1 27-05-2011 20:16:35

почитала тут сообщения на форуме..хочется что бы здесь еще профессиональный психолог был на сайте.потому как, после встреч со всеми этими новомодными пикаперами, хоть вешайся!!! ну авось, вы девчонки, чего-нибудь да тоже присоветуете..умного, да дельного. а случилось вот чего.Вообщем-то все банально просто начиналось..Я тихо жила и мирно. никого не трогала,никого не завлекала.Может быть в глубине души жила  тихая мечта о любви..которой никогда не было..так вот нашла на свою голову..вернее, он меня нашел.Появился..весь неординарный такой..слово за слово..завязалось и понеслось..ощущение полета,кайф,полное ощущение -это ОН -моя судьба, моя половинка,полное родство душ, и т.д.однако сквозь кайф ощущаю, что то тут не так....после первых полетов голова начала просветляться..чувствую играет он со мной, как кот с мышью....то появляется ,то исчезнет...то обласкает, то кнутом огреет (словесно конечно). Начала искать ответы на вопросы, жившие внутри..Я вообще тогда не знала, что такое пикап, и что такое бывает..Хотя ощущение было полное , что меня зомбируют..откапала в инете про пикап...И, наконец-то, дошел!!! весь смысл когда -то сказанных им фраз, действий и прочих уловок..Только мне от этого не легче..Я все знаю теперь о нем! я знаю, что девочек  сшибает , как груши с дерева..и я все равно люблю...самое интересное, мой мозг не слушается меня, я как будто люблю против своей воли.. Я как будто привязана невидимой веревочкой..Молю бога- хочу забыть..работаю над собой, и как только подхожу к ощущению выздоровления от него, он появляется снова..Просто говорит -Ты с ума сошла..не дождешься, что я забуду о тебе..Девочки, самое главное ,если бы он при этом был еще рядом!!! это он просто так говорит и не появляется месяцами....так чего же мне хочется теперь после такого профессионального обрабатывания  моих мозгов? А ничего не хочется..вообще ничего, ни дышать, ни работать, ни жить..дикая депрессия..Я тут сказку Андерсена впомнила намедни..про русалочку.Помните, она свой хвост променяла на пару хорошеньких ножек.Но каждый шаг она делала ,как по острию бритвы...А потом растворилась в пене морской .Вот так и я живу сейчас ..цена за любовь слишком тяжела

2 27-05-2011 21:31:36
polinka пишет:

то появляется ,то исчезнет...то обласкает, то кнутом огреет (словесно конечно)

В чем это выражается?

3 27-05-2011 23:39:00

- Полин, пойдем погуляем?
- Уходи...
- ты его?
- Уходи...
- Случилось что?
- Уходи...
- Полин, я не понимаю....
- Уходи...
- ...
- Уходи...
...
- Уходи...


Вот и все...

4 27-05-2011 23:58:03

Андрей, вроде бы Полина говорит о том, что он постоянно пропадает, а никаких "Уходи" она ему не говорит.

5 28-05-2011 00:00:50
polinka пишет:

Просто говорит -Ты с ума сошла..не дождешься, что я забуду о тебе..

Может, прямо спросить у него: "Что же ты несколько месяцев меня не вспоминал?" В целом, на мой взгляд, парень на пикапера не похож, иначе бы он просто попытался соблазнить, а потом окончательно пропал. Может, просто безответственный человек, который не понимает, что девушке внимание нужно каждый день, а не раз в несколько месяцев? Или он просто просек, что нравится вам, и теперь, действительно, играет

6 28-05-2011 09:11:18
Андрей пишет:

- Полин, пойдем погуляем?
- Уходи...
- ты его?
- Уходи...
- Случилось что?
- Уходи...
- Полин, я не понимаю....
- Уходи...
- ...
- Уходи...
...
- Уходи...


Вот и все...

Вижу, вы человек совершенно не искушенный в пикапе..не все так просто  .Пикапер никогда не будет опускаться до столь банальных приставаний

7 18-10-2015 22:11:25

Ну промто посторайся переключиться на какого-то мальчика которого ты лично знаешь/видела.  А вось и отвяжется ad