1 22-05-2011 21:20:00

В колледже часто встречала симпатичного парня, который мне понравился внешне. Наши взгляды часто пересекались, но  я долго свой не задержива и отводила первая. Потом так получилось, что его учительница заболела и у них была пара с нашей группой. Он долго смотрел мне вслед, когда нас отпустили с пары пораньше. Затем я встречала его во время перерывов, он также смотрел на меня, но опускал  глаза вниз( он на год меня младше). Что это значит?

А потом когда шла на учебу я увидела его идущего за руку с девушкой. Он даже тогда смотрел на меня!
Потом я навела справки и оказалось, что они уже больше года точно встерчаются, и она учится в другом колледже.

Затем так случилось, что наша преподавательница уехала и у нас опять было совместное занятие, где он спросил меня не хочу ли я сесть поблизости. я конечно же согласилось, но место  у него было прямо напротив учительницы, так что пообщаться нам не удалось. но все равно мы посматривали друг на друга и даже встречались глазами.

Но теперь я точно не знаю, что делать и как себя вести...ведь у него же есть девушка...может поздароваться с ним и попросить что-нибудь? подскажите пожалуйста!=)

2 22-05-2011 21:27:41

Поздоровайтесь и спросите, почему бы и нет? Не исключено, что с девушкой у них давно не все радужно, и они собираются расстаться, если не из-за вас, то по какой-то другой причине. Но с другой стороны, если он так и будет продолжать смотреть на вас без каких-либо попыток сделать первый шаг (даже если вы сами заговорите с ним), то, видимо, не так уж он заинтересован в взаимоотношениях.
И не забывайте о том, что когда вы начнете встречаться с ним, очень велик шанс того, что вы тоже окажетесь в том положении, в котором сейчас находится его девушка.

И да, сомнения в стиле "Парень, у которого есть девушка, смотрит на меня" - извечная проблема.

3 22-05-2011 21:32:42

Спасибо за совет) подскажите ещё пожалуйста:
А что значит, когда он опускает глаза вниз при встрече взглядами?

Незнаю почему так получается, что как только мне понравится парень у него всегда есть девушка в наличии...прям не знаю, что делать?! Главное, что я замечаю, что тоже им симпатична.
ab

4 22-05-2011 21:48:24
Наташа Слободина пишет:

Незнаю почему так получается, что как только мне понравится парень у него всегда есть девушка в наличии...прям не знаю, что делать?! Главное, что я замечаю, что тоже им симпатична.
ab

Наташа, видимо, в этих парнях есть какие-то черты, которые вас привлекают. К примеру, свободные парни могут быть менее серьезны или менее ухоженны или, напротив, чрезмерно напористы. Нужно немного подождать, и обязательно появится свободный парень. Открою вам секрет - у меня долгое время была та же проблема ab

5 22-05-2011 21:49:15
Наташа Слободина пишет:

А что значит, когда он опускает глаза вниз при встрече взглядами?

Тут три варианта: либо он очень смущен, либо он не хочет показывать, что вы ему нравитесь, либо и то, и другое ab

6 25-05-2011 20:32:19

Дело в том, что симпатию со стороны свободных парней я не замечаю, ну по крайней мере они это никак не проявляют...А что с этим парнем, я его дня 2 назад встретила, он со мной сам первый поздоровался...Ну потом я его нашла в контакте и решила попросить о просьбе и спросила, помнит ли он меня, он написал что помнит и  был бы рад помочь, но не сможет...потом я попросила дать ссылку кого-нибудь, кто сможет помочь и он скинул ссылку своей одногруппницы. действительно помогло))
я ему ответила: спасибо, знала что на тебя можно положиться))) но он в ответ ничего не написал и в друзья не добавил((
А сегодня у нас вообще должна быть совместная пара, он не пришел, хотя должен был сдать зачет! Странно, неужели я его испугала????

Просто у меня уже была похожа я ситуация с парнем, у кот. есть девушка ab