1 22-05-2011 21:02:17

Помогите! История эта началась 11 лет назад. Я заканчивала школу, познакомились мы с ним через моих одноклассников. Мы с ним тогда встречались, но я уехала учиться в областной город, а он так и остался в деревне, потом он решил жениться на другой, у них двое детей. Время прошло, я его вроде забыла, вышла замуж, родила сына. Старалась не встречаться с ним. Два года назад весь отпуск провела у родителей, случайно встретились, он тогда разошелся с женой, я разругалась с мужем. Мы опять стали встречаться, к концу моего отпуска приехал мой муж мириться, Сергей сказал возвращайся в семью, сам через некоторое время опять сошелся с женой. Прошло два года, Сергей связался со мной через моего отца, два месяца уговаривал уйти из семьи, переехать к нему, ремонт квартиры для нас начал, с садиком для ребенка договаривался. С женой на развод подали, я его за это время гнала от себя, ведь знала что рано или поздно с женой опять будет. Вчера позвонил мне и сказал что жена приходила, хочет мириться, он думает, потому как у них дети, их воспитывать надо. Ну я ему и сказала что это его жизнь, подсказать ему ничем не могу, пусть сам и решает. На что мне ответили наверно я права. Я понимаю что сама его отправила туда, но на душе плохо.

2 22-05-2011 21:22:23

Солнышко84, на мой взгляд, вы поступили очень мудро. Видимо, Сергей так резко воспринимает все ссоры с женой, что сразу же после любого недоразумения стремится оборвать все концы и начать новую жизнь с другой женщиной, то есть с вами. Но потом проходит немного времени, он одумывается, вспоминает то, как много связывает его с женой, и понимает, что нужно вернуться. А вам плохо не от того, что вы сами его туда отправили (никуда вы его не отправили, знаете же, что он сам бы вернулся), а от того, что вам обидно, что рядом нет любящего мужчины - с мужем поссорились, Сергей вернулся к жене. Но на самом деле, ссоры бывают в каждой семье, поэтому расстраиваться из-за этого не стоит. Думайте о том, как вам хорошо с мужем, а не о том, как могло бы быть хорошо с Сергеем.

3 22-05-2011 21:37:49
FlaShka пишет:

Солнышко84, на мой взгляд, вы поступили очень мудро. Видимо, Сергей так резко воспринимает все ссоры с женой, что сразу же после любого недоразумения стремится оборвать все концы и начать новую жизнь с другой женщиной, то есть с вами. Но потом проходит немного времени, он одумывается, вспоминает то, как много связывает его с женой, и понимает, что нужно вернуться. А вам плохо не от того, что вы сами его туда отправили (никуда вы его не отправили, знаете же, что он сам бы вернулся), а от того, что вам обидно, что рядом нет любящего мужчины - с мужем поссорились, Сергей вернулся к жене. Но на самом деле, ссоры бывают в каждой семье, поэтому расстраиваться из-за этого не стоит. Думайте о том, как вам хорошо с мужем, а не о том, как могло бы быть хорошо с Сергеем.

Я знала что за то время что мы не виделись, они так и жили, то он к своим родителям уйдет, то она собереться. Просто те два случая. когда я согласилась с ним встречаться были поданы документы на развод. Когда он через отца вышел со мной на связь, я его сразу отправила к жене, мириться, на что мне был дан ответ что они жить уже не будут. Я знаю что тогда он ходил к жене, они выясняли отношения. Такое ощущение складывается что он ей хотел что то доказать, а она когда узнала что я появилась решила все вернуть.

4 22-05-2011 21:51:27
Солнышко84 пишет:

Такое ощущение складывается что он ей хотел что то доказать, а она когда узнала что я появилась решила все вернуть.

А как вы думаете, если бы он всерьез хотел уйти к вам, его остановило бы возвращение жены?

5 22-05-2011 21:52:05
Солнышко84 пишет:

...на что мне был дан ответ что они жить уже не будут.

Сильное высказывание, но оно, видимо, было сделано на эмоциях

6 22-05-2011 22:02:22
FlaShka пишет:
Солнышко84 пишет:

Такое ощущение складывается что он ей хотел что то доказать, а она когда узнала что я появилась решила все вернуть.

А как вы думаете, если бы он всерьез хотел уйти к вам, его остановило бы возвращение жены?

Я так думаю что остановило не возвращение жены, а дети. Там просто психологическая атака с помощью детей.

7 22-05-2011 22:39:06

Солнышко, порой мужчины и многодетных матерей оставляют - дело не в этом. Просто ему самому не хочется уходить из этой семьи

8 19-07-2011 23:27:16

Сегодня, спустя 2 месяца, Сергей захотел увидеться и поговорить. Сначала позвонил, а потом и вовсе встретил меня после работы. Я ему сказала что свой выбор он уже сделал, и что я не игрушка, которую можно спрятать а потом достать. Теперь на душе опять кошки заскребли, но умом понимаю что так надо.

9 04-03-2012 23:53:30

я первый раз на форуме!
мне очень тяжело я расстаюсь с любимым человеком.... ac

10 05-03-2012 00:05:48

Танюшка, как это произошло?