1 18-09-2009 00:52:27

Слушайте, а вот чем отличается мужской и женский пикап? Что побуждает женщин пикапить? Мужская мотивация мне почти ясна...им нужно уложить девушку в постель. А для чего тогда это девушкам?

2 18-09-2009 02:24:03

Думаю, у всех девушек свои цели: для кого-то затащить в постель, для кого-то построить длительные серьезные отношения. Пикап помогает и в том, и в другом случае.

3 18-09-2009 06:43:35

Женщины, использующие пикап, нацелены на мужчин с вполне определенными параметрами (на первом месте обычно материальные и социальные параметры ) и женский пикап, в отличие от мужского (направленного на получение обманным путем исключительно секса) включает приемы по экспроприации у мужчины-жертвы его материальных благ (или получению с его помощью социальных благ). А вовсе не получение от него   сексуальных радостей – что для большинства мужчин   нередко желательно. «Возьми меня обманом, девочка!» – увы, это только одна из мужских фантазий, к женскому пикапу, в общем, не имеющая отношения.

4 07-04-2010 22:10:18
Infanta99 пишет:

Слушайте, а вот чем отличается мужской и женский пикап? Что побуждает женщин пикапить? Мужская мотивация мне почти ясна...им нужно уложить девушку в постель. А для чего тогда это девушкам?

Самолюбие тешат.

A) приятно осознавать свою половую “силу” над портивоположным полом, - своеобразная проверка собственной потенции.

Б) Комплексующие с заниженной самооценкой замещают этими половыми победами свое внутреннее зияние, - “меня желают, значит меня любят, значит я что-то собой представляю”.

5 07-04-2010 22:35:36
Alenohika пишет:

вовсе не получение от него   сексуальных радостей – что для большинства мужчин   нередко желательно. «Возьми меня обманом, девочка!» – увы, это только одна из мужских фантазий, к женскому пикапу, в общем, не имеющая отношения.

Еще как имеющая отношение! С какой планеты вы свалились? Вы что, сами не выдрющиватесь вокруг да около понравившегося парня, по принципу, “Возьму тебя обманом, мальчик!”?

Большинство женщин врут напролом. Большинство женщин так забито стереотипами, так не уверены в себе, так трусливы, что в 98% случаев пойдут окольными путями и будут хитрожопить и лезть вон из кожи, вместо того чтобы иметь хоть каплю самоуважения и мозгов, чтобы сказать, “Привет! Я - Лена. Может, забежим в кафе, поболтаем?”

Это называется женская мудрость. А не женское мудачество.

И если с моих стрoк стекает горечь, то это потому, что мне горько, когда неплохая вроде бы девушка впадает в игрища, тем самым обращаясь со мною так словно я идиот. В итоге, в идиотах оказываетесь вы. Когда я теряю к вам все уважение.

6 09-04-2010 01:08:42
Glueless пишет:

Самолюбие тешат.

Если пикап помогает девушке построить отношения с парнем, которого она искренне любит, причем здесь самолюбие?