1 11-05-2011 15:46:27

Привет! Помогите разобраться. Мы с ним знакомы с детского сада. Можно сказать дружили семьями. Его родители мне очень симпатизировали. Иначе как будущей снохой и не называли. Сейчас нам по года. 5 лет практически не виделись. Он еще со школы балагур и непоседа - любимец девушек, привык,что за ним бегают. Меня тоже всегда баловали вниманием, но я считалась неприступной красавицей.
Летом он стал иногда звонить. Пару раз приглашал сходить куда-нибудь, но я встречала без энтузиазма. В итоге в октябре он вытащил меня на свидание нечестным путем через других людей. Признался,что запал и хочет чтобы у нас получилось что-то серьезное, но я сразу сказала, что серьезных отношений не будет. Но дала явные намеки на секс. После этого несколько раз созванивались, на третьем свидании был секс (раньше со мной такого никогда не бывало).
Комплексов у меня нет, поэтому был и минет, и куни и пр. прелести. Позвонил на следующий день, спросил встретимся? Я сказала потом посмотрим. Уехал на сессию на две недели. Позвонил только один раз. Когда приехал, я ему сбросила недвусмысленную СМС, после чего завязался обалденный секс по СМС и ММС. Два дня писал, что безумно хочет секса со мной.
Вытащил на свидание, но мешал его друг. Хотя петтинг был сумасшедший. Говорил что хочет жениться и если я залечу, то его это не пугает (о детях и свадьбе затевает разговор не первый раз). Я настаиваю на легких отношениях. На следующий день я позвонила первая спросить как он себя чувствует (он был простужен).
Он сказал что болен мною, что я ему нужна утром, днем и вечером. Уехал к родителям на 3 дня на больничный. И опять пропал. Потом в январе-феврале встречались еще раза 4. Несколько раз звонил, посылал смс, но очень редко. Но на всех встречах опять затевал разговор о серьезных отношениях. Я за язык совершенно не тянула, а секс и так был. О любви говорил только один раз и то под шафе.
Я скрывала наши отношения но он абсолютно ВСЕМ говори и продолжает говорить, что собирается жениться. Я же при его друзьях и родственниках заявила на его вопрос "Что у нас за отношения?" "Ты что с луны свалился? У нас классный секс!" Вела себя насмешливо.
В начале марта тоже писал, что соскучился, присылал фотки. Но на 8 марта не поздравил даже смс. Я в шутку написала ему что "мог бы и поздравить" ОН тут же перезвонил поболтали. Опять спрашивал как я вообще к нему отношусь. Я сказала, что уже запуталась и не знаю, наверное серьезнее.  Он сказал, что я девушка, которую он любит. Сказал позвоню и пропал на три недели. Я сходила с ума!!! Сначала молчала, ждала, отчаялась!!! Хотя он был в это время опять в командировке, но почему не позвонить?! Потом я ему смс первая сбросила "Как дела?" Он сразу же ответил извинялся, что молчал. Сказал "Три недели только о тебе и думал". Вот ведь зараза! Считал!!! Если бы совсем забыл, то он бы уже и забыл когда мы в последний раз общались: три недели назад или полгода. Опять закрутилось. Я наконец-то согласилась поехать к нему (раньше отказывалась, даже когда он насильно пытался увести меня домой). Потом через неделю еще раз к нему в гости. Потом пригласил на пикник с друзьями в конце апреля. Опять там называл будущей женой.  Но на людях никак не проявляет ничего. даже не обнимкет. Я веду себя так же. После этого пикника пропал опять. Я через недельку позвонила. Он был недоступен. Как только телефон включился - перезванивал мне 4 раза, пока я не ответила. Он болел у родителей в другом городе. Поболтали. Все. Опять пропал на неделю. Потом виделись в парке - он там был по работе и я тоже, но он вообще не подошел!!! Сухо "Привет" подмигнул и все!! Я была в шоке. Ревела весь день. Потом я ему звонила по общим делам. Он всегда рад, берет трубку, с удовольствием разговаривает. Через несколько дней друзья пригласили нас на дачу. Опять я ему позвонила и пригласила. Он сначала сказал, что не сможет, работает (он в РОВД работает - занят постоянно). Но потом звонил еще три раза и все таки освободился. Ведь если бы не хотел, мог бы и не приехать раз сослался на работу. Опять при людях не показывал своихчувств. Потом в машине был секс. Я хотела сказать что мое отношение к нему изменилось и спросила "Ты до сих пор думаешь, что мне от тебя только секс нужен и я девушка легкого поведения" Он ничего внятного не сказал. Спрашивала еще несколько раз. Он сказал приеду домой - напишу в СМС что я думаю. СМС не было. Я сама написала "Значит все таки считаешь меня легкомысленной?". Молчит. Я на следующий день написала "Ты сделал мне больно". Молчит.

Я в шоке!!! Мне безумно больно. Я влюбилась в него очень!!! Я не могу без него!!! Что мне теперь делать!!! Как определить как он ко мне относится. Почему пропадает? И зачем тогда говорил и говорит о серьезных отношениях. При всех называет СВОЕЙ девушкой! Говорит всем вокруг что мы поженимся, как о само собой разумеющемся и пропадает на неделю, две, три. Что мне делать? Только не советуйте послать его и найти нормального. Я не могу сейчас от него отказаться?

2 11-05-2011 16:42:12

alisia185, я уверена, что через некоторое время он опять объявится. Нужно просто немного подождать. Если у него в традициях пропадать на несколько недель, то волноваться не о чем - скоро вернется. А вот разобраться, почему он пропадает, не мешало бы. Попробуйте поговорить с ним об этом, когда объявится. Если будет отмалчиваться или отшучиваться, значит, не так уж и серьезно он к вам относится.
И вообще, у меня создалось впечатление, что он пропал, когда о серьезных отношениях заговорили именно вы. Может быть, он не так уж их и хотел?

3 11-05-2011 16:49:15

Да я о серьезных отношениях еще вообще не говорила. Может быть по мне и видно, что я влюбилась как дура, может быть я начинаю потихоньку бегать за ним (за последние две недели практически три раза -- моя инициатива - раньше такого не было с моей стороны). Знаете мне уже все равно чего он там хочет! Только бы быть с ним!!! Хоть раз в недельку! Хотя бы еще разочек в жизни!

Спасибо, вы меня очень поддержали словами о том, что он объявится.  Но объявится ли? От мысли что нет - жить не хочется. Да если и объявится, то когда? Через неделю, две, месяц? Как их пережить? Может мне все же ему позвонить со словами "Я так ждала ответа. Почему молчишь?" Или наоборот интерес потеряет - скажет навязывается? А может это наоборот мой последний шанс напомнить о себе? Потом будет уже поздно.

4 11-05-2011 18:22:05 (11-05-2011 18:33:39 отредактировано Рина-Марина)

автор, я очень не хочу вас расстраивать, но просто из моей практики: постоянная болтовня о серьезных отношениях со стороны мужчины это, во-первых, от того, что он, как вы и сказали

балагур и непоседа

, а во-вторых, парни непрестанно ноют об этом тогда, когда хотят привязать к себе девушку, которая не высказывает особой влюбленности - то есть именно такую, которая хочет просто секса =(.
ну и плюс - исключительно мой личный взгляд - разве может человек серьезно рассуждать о женитьбе, детях и т.п. сразу после начала отношений - особено если он женский любмец?
держитесь.
пс: хотелось бы, что бы я была не права.

5 11-05-2011 18:42:22

Ну вот что меня смущало. Во-первых ему трудно давались эти слова. ОН явно краснеет, запинается, стесняется. Во-вторых, вот именно зачем ему привязанность, если девушка и так, просите, дает в любых позах и ничего не требует, мне даже больше нужно было секса, чем это было. В-третьих - рассказывать с самого начала может так как мы дружим с детского сада и он очень решительный и не особо умеет за девушками ухаживать. Они сами на него вешаются.

6 11-05-2011 18:47:12 (11-05-2011 18:47:41 отредактировано Рина-Марина)

я смогу только на вот это ответить:

Во-вторых, вот именно зачем ему привязанность, если девушка и так, просите, дает в любых позах и ничего не требует

, по другим пунктам просто не знаю =)
парни они ведь тоже человеки ))) и им так же как и нам хочется, чтобы партнерша была от него без ума - короче, если парень влюблен, простой секс его не устроит =)

7 11-05-2011 19:00:47

Ну вот и говорим, что ЕСЛИ ВЛЮБЛЕН... Тогда я счастлива! Ну а вообще если парни хотят только секса, то мне кажется они будут только рады если девушка не пытается любить мозг со своими чувствами и при этом любит потрахаться. При этом он знает что я не делаю это направо и налево, а только с ним.

8 11-05-2011 19:10:13 (11-05-2011 19:10:35 отредактировано Рина-Марина)

Ну вот и говорим, что ЕСЛИ ВЛЮБЛЕН... Тогда я счастлива!

=)
только нужно вам что-то сделать, чтобы влюбленность укрепить и перевести в любовь  :/

Ну а вообще если парни хотят только секса, то мне кажется они будут только рады если девушка не пытается любить мозг со своими чувствами и при этом любит потрахаться.

мне кажется очень часто из дружеского секса получаются более глубокие чувства - жаль, что не всегда взаимные =)

9 16-05-2011 17:30:00

У меня почти такая же ситуация. Отличие в том, что мы не дружили с детства и перспали в первую же ночь знакомства. Только тогда я ещё не знала о том, что у него есть девушка, которую он в общем-то не любит и не хочет. То же самое говорят и его друзья. Ему просто было удобно, что она такая податливая и в любое время может отвезти на машине. Просто больно было сначала, что не сказал всё сразу и что я не единственная, с кем он изменяет своей девушке. Но вскоре сама для себя решила, что не хочу его терять, мне с ним было очень хорошо и я знаю, что это взаимно. И сама ему предложила свободные отношения, при условии, что он не будет заставлять меня ревновать на моих же глазах. И что я могу так же, как и он быть с другими мужчинами. Наши встречи - это гулянки у общих знакомых, секс всегда и везде и лёгкая романтика...я пропала! Так продолжалось три месяца. Решив, что ничего серьёзного не выйдет, я начала встречаться с другим парнем, а он просто разочаровался в моих словах, когда я пришла в хлам пьяная к нашим общим знакомым и начала ему говорить, что у меня куча богатых мужиков, которые готовы ради меня на всё, а вся такая не покупаюсь и продаюсь...а ты вообще никто и т.д. Потом прошло ещё два месяца, он не выходил у меня из головы. Мы иногда созванивались, но не встречались. А потом он нашёл меня в соц. сети и мы снова начали встречаться. Наши знакомые просто стрелялись от того, что мы постоянно занимаемся сексом и нисколько не смущаемся чьих-то глаз. Заметно эти встречи преобрели другой характер. Его девушка стала подозревать о наших встречах, а он часто говорил, что стал серьёзней ко мне относиться, что ему так хорошо со мной, что я вся такая классная, ему нравяться мои эмоции и офигенный секс (не буду описывать подробности),но я вот-такая вся гулящая (это он так думал). И предложил поговорить об этом серьёзней. Спросил, чего хочу я? А я ответила:"Тебя, замуж и детей..." Предложил пожить вместе, чтобы проверить смогу ли я быть рядом с ним и не гулять, как прежде? Сам же сказал, что базара нет, он сможет не гулять. Дал время подумать. Но мы встречаемся раз в неделю, а то и раз в две недели!!! Меня это убивает!

10 16-05-2011 17:53:12
MUZA пишет:

Спросил, чего хочу я? А я ответила:"Тебя, замуж и детей..." Предложил пожить вместе, чтобы проверить смогу ли я быть рядом с ним и не гулять, как прежде? Сам же сказал, что базара нет, он сможет не гулять. Дал время подумать

Что же вам еще надо?

MUZA пишет:

Но мы встречаемся раз в неделю, а то и раз в две недели!!! Меня это убивает!

Ну, так начнете жить вместе, и будете каждый день друг друга видеть ab