1 11-04-2011 14:52:33

Этот вопрос актуален для каждого человека. Сегодня люди все больше уделяют внимание тому, что они употребляют в пищу, многие даже стараются питаться исключительно домашними продуктами, пить напитки, приготовленные в домашних условиях.
А что вы думаете по этому поводу?

2 11-04-2011 15:25:02

Я с одной стороны, полностью за, но с другой, современная женщина, уставшая после работы, далеко не всегда способна обеспечить всю семью домашней пищей. И к тому же, не совсем понятно, что вы имеет виду под полностью домашней пищей? Какие-то продукты все равно придется покупать, а не на огороде выращивать в условиях города. А если вы имеете в виду отказ от покупки всякого фаст-фуда, фабричных кондитерских изделий, то я с этим совершенно согласна

3 20-04-2011 14:13:30

знаете, сейчас даже не в пище дело, вчера смотрела передачу о воде.

так вот из-за нее мы-то и болеем всякими болячками, развитие рака, заболеваний щитовидной железы и прочее
а уберечься практически никак(
фильтры уже не особо помогают

4 12-09-2011 15:49:26

Я принимаю витамины апитонус-п для поддержки своего иммунитета

5 14-11-2011 11:48:33

Апитронус-п и мне очень нравятся, они рекомендуются:
Людям, испытывающим повышенные умственные и физические нагрузки.
Для улучшения памяти, внимания, восприимчивости, увеличения адаптационной активности центральной нервной системы и повышения тонуса организма.
При астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах, при абстинентном синдроме, вызванном алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией в период выхода из зависимости.
При нарушении в половой сфере у мужчин, для профилактики аденомы простаты, сохранения и повышения потенции.
Для предотвращения синдрома хронической усталости.
Для снижения вероятности инсульта и стенокардии.

6 12-09-2012 09:56:31

Да, я тоже согласна, что сейчас столько много вредных видов питания придумали, что лучше всего питаться домашней продукцией. Я, стараюсь например, домой покупать, если курицу то домашнюю, яйца тоже. Купила творог в магазине, как считается самый лучший, но ему так далеко до этого названия, что отдала кошке, которая, кстати, тоже нос воротила. В общем, стараюсь покупать все домашнее, а не магазинное. Пельмени, котлеты полуфабрикаты магазинные вообще забыла, что это такое.

7 12-09-2012 23:27:34

А я, наоборот, в последнее время подсела на магазинные пельмешки :rolleyes:
А готовые котлеты терпеть не могу: обычно их в рот не вгонишь an

8 13-09-2012 18:10:36

Тут на днях передача была, про сосиски говорили, что если есть есть регулярно, то это вызывает болезнь альцгеймера. Называли ингридиент виновный в этом, но я не запомнила его название.

9 23-01-2013 14:28:06

есть здоровую ии натуральную пищу, и временами пить витамины, мне очень помогает

10 07-02-2013 19:34:09

я тоже занятая мать семейства, бывает что покупаю полуфабрикаты, но редко. Из здоровых продуктов у нас всегда овощи, фрукты, молочное, по утрам актимель пью, так вот и забочусь о своем здоровье, здоровье семьи