1 10-04-2011 17:54:43

Не раз сталкивалась с тем, что мнения о людей в этом плане сильно расходятся. Некоторые придерживаются закона, а некоторые - своё сердце.  ag
Как же считаете вы?

2 10-04-2011 18:00:56

Хорошая девочка лишается девственности с мужем
Плохая девочка - с пьяным одноклсасником
Умная - с фаллоимитатором

3 10-04-2011 18:02:56

Я тоже этот прикол читала =)))
Мне интересно твоё мнение

4 25-04-2011 00:42:30

А я думаю что с этим спешить не надо. Ведь первая ночь запомниться на всю жизнь))
Лучше конечно чтоб организм созрел;)
Если молодой человек любит свою девушку то он не будит настаивать, а дождеться её совершинолетия)

5 25-04-2011 23:15:12

Самый лучший период тот, когда вы сами решите, что готовы.

6 26-04-2011 18:11:20

Я была девственнице до 20 лет!
Познакомилась с 25 летним парнем. Встречались 3 месяца и наконец-то я сдалась!

Лучше бы я лишилась девственности раньше и с человеком, к которому ничего не чувствовала, так как возникли различные сложности!

Я теперь абсолютно уверена, что лишаться девственности и приобритать опыт лучше с тем. с кем у тебя ничего нет!

7 28-04-2011 08:16:25

Не знаю, я лишилась девственности в 21 с любимым человеком, который потом стал моим мужем, и очень этому рада. А делать это с тем, к кому не испытываешь чувств по моему отвратительно. Но это только мое мнение.
Вообще, если бы я встретила свою любовь раньше - в 17-18 лет, я бы рассталась с девственностью еще тогда.
Считаю, что делать это нужно тогда, когда вы сами будете готовы и когда рядом с вами будет человек, которому вы не безразличны, который будет нежен и заботлив.

8 18-08-2011 14:25:39

Я тоже согласна с предыдущим высказыванием, девственность лучше терять с любимым человеком, а лучше с мужем...вот тогда он действительно вас по настоящему оценит...и будет вас холить и лелеить...ведь каждому мужчине приятно быть "первооткрывателем"...
Я сама вышла замуж в 18 лет...теперь мне 21 и моему ребенку год...и не чуть не жалею, что сохранила себя для мужа, а не переспала...с кем попало, чтогбы только показать, что я крутая...

9 18-08-2011 19:22:33

Вот, интересная история: http://virgoclub.ru/forum/topic939-devushki-ne-potdavaites.html . Вроде бы и лишилась девственности по любви, а как оказалось, у парня никаких чувств не было ac

10 27-08-2011 13:45:20

я тоже считаю, что без любви только кошки могут...и то под вопросом,..могут ли животные любить:) ab
я лешилась девственности в 19 лет и считаю, что если бы этого человека не встретила ждала бы его и дальше.:)..никто не гонит...есть, спать девственность не мешает:)

..Но вот ещё есть категория молодых людей (это и моего касается), ad   считают, что ему досталась девочка и это так и должно быть!..типо он так замечателен, что уже "пробованную" в жёны и не собирался брать!!!..вот так вот!!!...и особо то это  ценит, а воспринемает как данность!!!..так что лучше не торопиться!!!