21 27-09-2012 16:05:02

Понятно. При случае, когда в Москве буду, обязательно посмотрю, интересно увидеть что-то необычное, а может и купить захочется.

22 20-04-2013 00:04:37

Я не ношу ювелирку, но люблю стильную бижутерию. Например широкие кожаные браслеты, браслеты с натуральным камнем или этнические браслеты со слоном. Последний раз покупала в интернет-магазине шкафкоридоре.ру Приятной неожиданностью стала бесплатная доставка!

23 05-05-2013 19:00:16

Вот есть неплохой магазин, но там правда только серебро, так как я люблю только этот благородный металл. Покупаю всегда там

24 19-06-2013 13:26:36
m-trifonova пишет:

Понятно. При случае, когда в Москве буду, обязательно посмотрю, интересно увидеть что-то необычное, а может и купить захочется.

Будете в Москве, рядом с метро Новокузнецкая есть шоу рум магазина http://www.langery-shop.ru Я практически каждый сезон себе там что-нибудь покупаю. Иногда на украшения бывают скидки, тогда получается не накладно. Но думаю, за оригинальные украшения можно себе позволить заплатить.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
25 20-06-2013 23:00:44
Svetra пишет:
m-trifonova пишет:

Понятно. При случае, когда в Москве буду, обязательно посмотрю, интересно увидеть что-то необычное, а может и купить захочется.

Будете в Москве, рядом с метро Новокузнецкая есть шоу рум магазина http://www.langery-shop.ru Я практически каждый сезон себе там что-нибудь покупаю. Иногда на украшения бывают скидки, тогда получается не накладно. Но думаю, за оригинальные украшения можно себе позволить заплатить.

За совет спасибо, но я пока дома с ребенком, так сказать привязана накрепко  ab

26 24-02-2014 12:17:29

О, надо будет тоже заглянуть туда!

27 30-04-2014 12:07:08

Золото не покупаю через интернет, вообще его не люблю, а вот серебренные украшения да. В этой связи могу порекомендовать магазин пандора с оригинальными настоящими шармами и браслетиками пандора. У меня оттуда уже 3 разных шармика, все прекрасные. И доставили быстро. Кто знает что это, тот меня поймет)))

28 21-09-2015 15:22:41

Вот тут классные проверенные ювелирные украшения. Если возникают вопросы, отвечают на все, как родные)

29 09-01-2016 14:54:42

Я подруге делала подарок на день рождения. В нашем городе хорошем ювелирных магазинов практически нет, поэтому решила обратиться в интернет-магазин. Выбрала этот магазин украшений. Заказ пришел быстро, качество товара соответствовало тому, что изображено на фото ab

Главное, подруга довольна осталась, теперь часто этот браслет носит.

30 08-01-2017 01:45:35
56kseni9 пишет:

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это? 
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание  ab

У меня при первом моем заказе тоже были огромнейшие волнения  и сомнения, а вдруг.... но очень мне сумка понравилась, а по магазинам очень мало таких моделей было, а ценник почти на половину дороже чем в интернет магазине, думала я думала, кучу отзывов про магазин прочла и решилась заказать, и ни капли не жалею, получила брендовую сумку  Hermes намного дешевле чем в магазине. Теперь частенько заказываю на VirginMG, очень нравится модельный ряд у них, такого количества новых моделей не встречала нигде.