31 25-01-2017 00:24:47
56kseni9 пишет:

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это? 
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание  ab

VirginMG заказываю уже очень давно у них, магазин проверенный временем и качеством одежды. Я даже другие и не смотрю.

32 02-02-2017 15:43:57

Если интересуют деревянные украшения, то можно посмотреть тут. По крайней мере, цены у них намного ниже, чем те, которые я видела в магазинах нашего города. И выбор весьма неплохой.

Правда, подобные изделия далеко не к каждому стилю подходят: девочке-подростку, к примеру, я бы не советовала такое, а вот взрослой экстравагантной даме - самое оно! ab

33 19-02-2017 01:41:52
56kseni9 пишет:

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это? 
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание  ab

Я заказываю на сайте VirginMG, уже очень давно, еще не разу не подводили. все приходит отлично упаковано с чеками, иногда подарочки в посылочку вкладывают, вещи все очень красивые и качественные. заказывала  уже пришли, обалденно красивые и удобные.

34 19-02-2017 03:32:16

Я ищу сейчас где можно купить оптом вещи весна-осень? Может кто-то покупал недавно и знает где? Хочу купить Кофты, свитера, юбки, брюки, спортивные костюмы и т.д. Пока на liaza-valini.ru нашла неплохие варианты по опту, но еще не заказывала. Хочется не прогадать с качеством, чтобы быстро распродать все и опять новую партию закупить. Сто скажете?

35 26-03-2017 00:07:59
56kseni9 пишет:

Девченки, слышала, что в интернет-магазинах на много дешевле, чем в обычных магазинах, правда ли это? 
Я еще ни разу не заказывала, как-то страшновато. А вдруг заплачу какой-нибудь процент, как в некоторых просят предоплату, и ничего не придет. Или придет, но совсем не то! Кто заказывал, поделитесь опытом! Может кто даст проверенные уже магазины! Магазины любые, ну желательно, которые девушкам подойдут
Спасибо за внимание  ab

насчет дешевле это да почти в половину, и модели такие, что в магазинах и не найдешь. Я заказываю на сайте ВирджинMG  магзин проверенный временем, уже более года заказываю и никаких нареканий ни по качеству, ни по размерам. Процентов никаких оплачивать не нужно, а если вдруг ошиблись размером при заказе, то тоже без проблем меняют на больший размер, правда доставка немного увеличится так как они перезаказывают нужный размер. Магазин отличный!

36 12-09-2017 17:04:24

Дешевле - это да, но нужно искать где это. Еденственное, хочу предупредить, что вдруг если наткнетесь на такой магазин как shop.luckylok.com.ru - обходите его стороной! Качество абсолютно не соответсвует цене, которые уж слишком завышены. Мои очки потеряли свой вид после трех месяцев ношения(((

37 16-10-2017 16:29:16

Я потому и перешла на интернет-шоппинг, потому что реально дешевле, даже многих, казалось бы, бюджетных магазинов наподобие  остина, терра новы и прочих сетевых.
Самым выгодным мне показался Ля Редут. ay Это французский интернет-магазин, но у них есть русифицированный сайт с доставкой по России. Вот где всегда скидки и распродажи!  Если постараться, последить за акциями, то можно одеваться за смешные деньги. И качество  одежды даже не сравнить с массмаркетом. Там в основном все достойные европейские марки, наподобие Вила, Капорал, пепи Джинс  и т.д.,  и сам бренд La Redoute очень классный, стильный именно по дизайну, стараюсь в основном  его брать - носится замечательно. 
Ну не знаю, сейчас я думаю, нигде не купить уже кожаную обувь дешевле 3 тыс. В магазинах даже заменитель стоит дороже. А там реально! Как раз буквально несколько дней назад отхватила  по акции замшевые сапоги Тамарис со скидкой 60% всего за 2800.  фирма оч. хорошая, не первый раз беру, причем начала ее покупать еще до Ля Редута. Это там я выяснила, что оказывается можно купить дешевле. И так со многими вещами. Сейчас например идет тоже хорошая распродажа на летнее +  срабатывает скидка на все на 30% по коду 6479, итоговая цена со скидками выходит больше 50%. Причем даже новую коллекцию почти в 2 раза дешевле можно приобрести, если есть скидочный каталог для заказа по артикулу. В этом месяце что-то самые выгодные акции решили устроить. 2 по цене 1 еще нравится, тоже стараюсь не пропускать мимо. 
По условиям там очень гуманно,  минимальный заказ на 1200 нужно сделать, чтобы бесплатная доставка сработала, сроки доставки занимают  примерно пару недель, бывает и раньше, если товар есть в наличии. Есть возврат, гарантия, круглосуточная поддержка для клиентов. Так что если и пробовать через интернет одежду покупать, то советую именно этот сайт. Надежный во всех отношениях. bs

38 10-12-2017 20:55:51

Я не знаю, какой нужно быть богачкой,чтобы ходить по магазинам в Торговых центрах. Там ведь ценники сумасшедшие. И к тому же устанешь и все проклянешь, пока найдешь что-то симпатичное или подходящее. Я покупаю одежду только в интернет-магазинах с доставкой. Тем более на фото отлично видно, как это будет смотреться на тебе. И вернуть можно с курьером, если вдруг не понравится. Например на Lacywear ww.lacywear.ru/catalog/dlya-zhenshchin/odezhda/zhenskaya-odezhda/platya

Добавлено: 10-12-2017 07:55:51

Простите, ссылка ломаная. Но тут, кажется, и нельзя прикреплять. так что просто адрес магазина lacywear.ru. Огромный выбор. Доставка быстрая и  по всей России.

39 17-12-2017 16:09:03

az  Конечно дешевле, чем в обычных магазинах и вообще это очень хорошая идея покупать в интернет-магазине! Ведь, вам не надо идти в специализированный магазин, все покупки можно совершить, не выходя из дома. В интернет-магазине вы скорее всего купите качественные товары себе или в подарок любимым по цене ниже, чем в обычных магазинах, что разумеется, достаточно весомый аргумент.
А если вы ищите недорогой магазин бижутерии и аксессуаров то я лично порекомендовала вам обратить внимания на магазин Флирт в этом магазине вы найдете огромный ассортимент качественной и не дорогой продукции от всех мировых производителей с доставкой во все города России. Надеюсь мой ответ вам поможет найти хороший магазин. Вот адрес сайта flirtmarket.ru.

40 17-01-2018 16:19:51

Большинство одежды заказываю через купонаторы, там всегда бренды рекламятся и скидки дают большие.