861 03-03-2013 02:13:42

мне кажется они чаще ревнуют, чем мужчины-ровестники

862 14-03-2013 23:38:00

bc Мне очень нравится преподаватель. он старше на много. ah мне 26 ему 56. Как мне привлечь его внимание??   bu

863 20-04-2013 19:28:52

Всем привет! Мне 25 лет, жила 2 года с мужчиной в гражданском браке, разошлись из-за его жадности, грубости и не желания иметь детей, ему 42. Потом год встречалась с 43 летним, ездили на отдых, вместе проводили всегда время, ухаживал клево... Разошлись из-за ревнивой 10 летней дочери от прошлого брака... Сейчас встречаюсь, уже пол года с шикарным 45 летним мужчиной...ухаживает красиво, сам просто как с картинки... Пока из недостатков только то что может не звонить по несколько дней, но при встрече - множество подарков, комплиментов и нежности... Человек сам по себе очень добрый, умный, воспитанный, слушаю его с восторгом и радуюсь каждой мелочи, каждому мгновению проводимому вместе с ним ))) Очень надеюсь, что это наконец то мой принц)))

864 21-04-2013 18:25:32

Всем привет.Не знаю,помните ли вы,я рассказывала тут свою историю.Мой мужчина-отец моей подруги-на 30 лет старше меня.В прошлом году делала от него аборт.А в этом году история повторилась с точностью наоборот,даже дата.Так вот,я снова беременна от него,и на этот раз решила рожать.Уже на 5-м месяце.Очень хотим дочку,а там,кого Господь послал.Причём случилось всё очень неожиданно,мы сами не знаем,как так получилось.Решили,что этого ребёнка сам Бог послал нам.Проблема только в моей маме,которой очень важно мнение окружающих.Она считает позором родить незамужней.И ей важно,что же скажут о её дочери.Пока никто,кроме нас 2-их не знает о моей беременности.

865 23-04-2013 17:26:30

Иринка, а этот мужчина женат, я так понимаю? Если нет, то почему же он не женится на вас? Я думаю, что ваша мама постепенно смирится с тем, что вы забеременели вне брака, и очень полюбит свою внучку. Уж лучше быть матерью-одиночкой, нежели убить своего ребенка, тем более - я так поняла - финансы позволяют вам содержать малышку.

866 23-04-2013 17:48:46

FlaShka,он разведён.И согласен на мне жениться,только я не хочу этого.А моя мама-очень непростой человек,но,может и правда,смирится,назад дороги нет.Тем более моя мама хочет внучку,т.к. внук у неё уже есть.С финансами туговато,но нет таких трудностей,которые мы не сможем вынести.Выход есть всегда.Поэтому,будем  надеяться на лучшее)))

867 24-05-2013 00:48:06

Доброго времени суток)))зашла случайно на данный форум, не смогла удержаться от комментариев!!!не думала , что столкнусь с такой же ситуацией , а именно разница в возрасте. Я без малого была уже под венцом, 6 лет провстречалась с ровесником (3 года откладывали свадьбу), все было более чем хорошо, казалось бы что еще надо для семейной жизни, но в один прекрасный момент я воочую познакомилась с директором предприятия -нашим партнером, сразу замечу , что я тоже руководитель компании и деньги тут не замешаны , дак вот знала я его уже несколько лет, но только по телефону....при знакомстве я заметила, что что-то в нем промелькнуло ко мне, потом общались еще полгода исключительно по работе...а далее пошло поехало....не без его подачи...сначала встреча, которой я так противилась...жила с ровесником , потом вторая и так далее...сейчас затянуло...разница у нас сумасшедшая 30 лет...но при всем при этом он не женат и не был, детей нет-в этом помех для развития нет, в постели по крайней мере пока все более чем..(безусловно это пока). отношение конечно не сравнить....у него очень большие планы на меня....и я вижу его и тепло и любовь и вообще как наше общение влияет на него. вот теперь хватаюсь за голову-либо плыть по этому течению и дальше, ведь только одному Богу известно что будет, либо все прекращать....ровестника жаль...пока еще с ним параллельно, но понимаю, при любом раскладе с ним не буду-зачем мучать...раз посмотрела на другого значит и не любовь. читаю в интернете всякие форумы, статьи (звезд в счет не принимаю) а реальные истории из жизни...всякое пишут и всякое бывает, по большому счету главное чтобы чувства искренние были...как то никогда не считалась с мнением окружающих , наверное поэтому и имею сейчас уже многое....но вот эта ситуация ввела в ступор...(не воспримите это как просьба о совете, это скорее крик души=).....правда говорят никогда не говори никогда!конечно если думать о будущем , то 30-60 еще куда не шло, а вот 40-70...хз...хотя опять же никто не знает , что будет)надо жить сейчас и брать по максимуму)))сама себе дивлюсь, вроде все благосклонно...и деньги не замешаны-у обоих имеется, и кстати общий бизнес развиваться начал и интересы и даже моя мама знает и поддерживает....подруга лучшая сама в такой же ситуации, но там все банально и стандартно-он женат и имеет детей...там понятно искать нечего...а тут что тормозит...возраст видимо...страх...хз.высказалась-полегчало))))

868 08-09-2013 13:12:57

Это большая разница в возрасте. Но, если, Вы думаете, что это Ваше счастье, боритесь за него. У меня есть пример брака с разницей в возрасте в 17 лет, и у них прекрасные отношения.

869 17-10-2013 21:10:08

Читаю и завидую. Женатые, с детьми - где они все находят себе таких любящих девушек?
А тут один, свободен, умён, заботлив -  и пропадаешь в одиночестве...

870 05-11-2013 11:35:18

а я опять поделиться своей радостью:) Мы женимся в январе, в мае уже будет малыш:)