851 04-12-2012 14:48:41

Mila91, парень походу не уверен в себе, поэтому и ревнует заранее. А повод для ревности всегда можно найти. Со временем он поймет, что вы будете любить его, независимо от возраста (если, конечно, ваши отношения выдержат проверку временем), и эта проблема исчезнет.

852 11-12-2012 17:10:22

Спасибо,Вам, большое за ответ:)

853 18-12-2012 15:05:48

Я знаю девушек, которых не интересуют мужчины ровесники или около того. Это вполне нормально, что некоторым женщинам лучше со зрелым, опытным мужчиной.  Самое главное, чтобы люди были нужны  и интересны друг другу.

854 19-12-2012 22:32:11

m-trifonova, полностью согласна. Не вижу ничего плохого в том, что мужчина старше своей избранницы, даже если эта разница составляет почти 10 лет или даже немного поболе. Конечно, большая разница в возрасте накладывает свой отпечаток на отношения, но вряд ли может стать решающим фактором для расставания.

855 31-12-2012 14:46:54
augusto пишет:
FlaShka пишет:

Но насчет того, что мужчина может начать "учить ее уму разуму, говорить, как ей одеваться, куда ходить и с кем дружить, а про кого забыть вовсе"... Это ведь даже не в возрасте дело, просто склад характера такой,

Да нет, не согласен...это все таки возрастное, а не характер... боязнь потерять девушку именно из-за разницы в возрасте ,и разнице в образе жизни...ей хочется пить, гулять и веселиться, встречаться с друзьями, а мужчина хочет что бы она была рядом с ним , и ни с кем не контактировала, боясь что она влюбится и уйдет к другому... что собственно и произошло...
вот гадская же вещь...когда начинаешь чего нибудь боятся ,то именно оно и происходит...тоже загадка загадок...а может просто интуиция...

Тут полностью не согласна, разница в возрасте никак не влияет.

856 31-12-2012 14:51:27

FlaShka
С наступающим!
По прошествии 1,5 летней жизни вместе, не смотря на разницу в возрасте 21 год, мы счасливы. И думаю так будет еще очень долго. Просто главное в отношениях доверие, и понимание.

857 02-01-2013 04:38:33

k@tarina, с Новым годом ab

Вы немного не поняли: я вовсе не утверждаю, что отношения, когда мужчина старше, обречены. Я хочу всего лишь сказать, что они будут отличаться от отношений с ровесником, но не в коем случае ни в худшую и ни в лучшую сторону. Просто они будут немного другими, со своими позитивными моментами и своими проблемами. Не может же мужчина в 40 лет смотреть на мир и конкретно на отношения с женщиной также как и в 18, к примеру. Но это вовсе не значит, что его отношения с 18-летней девушкой заранее обречены ab

858 04-02-2013 01:15:47
Ольга1 пишет:

Мне 20, ему 44, вместе 3 года, 1 год отношений был женат, но потом ушел из семьи, у него есть сын. 9 лет, я так ждала этого момента, он говорил, что начнем жить вместе, и все будет. Была 2 раза от него беременна, оба раза заставил сделать аборт; теперь много проблем по женской части. С момента развода прошло 2 года, у него своя квартира, но я там просто гость, он не хочешь жить вместе, вернее, говорит что хочет, но т.к. перед тем как меня забрать нужно обсудить этот вопрос с родителями (я студентка МГУ, родители оплачивают образование и мою жизнь), он для меня ничего не делает, с родителями говорить не хочет, ссылаясь на то что не считает их мнения компетентными, он старше папы на 1 год; он постоянно кричит на меня, во всем укоряет, все я делаю не так, он не прислушивается и называет «сцикухой»; все эти 3 года я жду, не знаю чего. Недавно открытым текстом заявил, никогда не женюсь и детей у нас не будет; уже месяц не общаемся, он растоптал меня, а я люблю. P.S. Девочки, все кто счастлив, дай вам Бог чтоб так и дальше было; извините за изливание души, просто стало обидно, а почему у меня иначе…

Я ни в коем случае не хочу Вас в чем-то обвинять, но просто нужно помнить, что если мужчина способен на предательство ( а именно так он поступал со свей женой), то на Вас ему вообще чихать. Да и из семьи ушел скорее всего, потому что жена выгнала...А Вам советую, бегите от него, пока вы молоды и еще осталось здоровье...Найдите нормально парня и будете счастливы... А этого своего старичка вы забудете очень быстро и будете с ужасом вспоминать эти годы...

859 19-02-2013 17:48:18

Писала 2 месяца назад, так вот хочу рассказать продолжение развития наших отношений:) все Новогодние каникулы были вместе 24 часа в сутки, так сказать попробовали пожить недельку семейной жизнью. Все было супер! Любим друг друга:) и ни каких разногласий)

860 20-02-2013 21:01:04

Mila91, наконец-то, кто пришел сообщить о том, что в отношениях все хорошо ab А то все сюда только о проблемах пишут. Рада за вас ab