21 21-03-2011 11:57:03

mary* Привет!
Я не хочу советовать что либо просто хочу сказать, не колечь жизнь ни себе не этому мужчине, к тем более что у него ребенок.То что ты сейчас чувствуешь со временем это пройдет, т.к. это не любовь а гормоны которые в тоем возрасте естественны.
подумай о последствиях...  на чужом несчастье, счастья не построишь.

22 21-03-2011 17:51:52

возможно вы и правы....Но я хочу быть с ним, и постараюсь этого добиться

23 21-03-2011 21:38:17

mary*, в любом случае, окончательно решение, как вам поступить, можете вы и только вы. Но я все-таки желаю вам встретить и полюбить свободного мужчину, который с радостью разделит ваши чувства  ab

24 22-03-2011 18:37:00

Я заканчиваю универститет,еще совсем молодая,какзалось бы всё впереди...Но,нет,блин, с первого курса мечтаю о своем преподе!!! Я не знаю сколько ему лет и как узнать это тоже не знаю. Предполагаю,что он старше меня лет на 20. Он живет один,т.е не женат...Он часто заинтересованно смотрит на меня, на парах спрашивает больше остальных))) предмет его мне нравится. Но теперь свой курс лекций он прочел,и мы теперь редко видимся. Вопрос: что делать??? как заинтересовать? мне представляется это невозможным!!!

25 22-03-2011 20:24:49

Алена А, выберите его своим руководителем на написание диплома или курсовой работы. Тогда и будет повод чаще встречаться и общаться. К тому же, он может вести дополнительные курсы у вас в институте, и тогда вы сможете к нему записаться.
Но я бы не стала так переживать из-за подобных чувств, так как влюбленность в преподавателя обычно проходит довольно быстро. И чаще всего с окончанием института ad

26 22-03-2011 23:11:34

Может быть,но пока я только о нем и  думаю) и по ходу еще долго не успокоюсь. Курсовик, кстати, как разу пишу у него)) Но, проблема в том,что он такой строгий, он почти никогда не улыбается (по крайней мере,я ни разу не видела) и когда я подхожу за консультацией, у меня, блин, язык отнимается!!!) ab
это конечно может смешно звучать,но а вдруг...Вот это "а вдруг,мало ли.." не дает покоя

27 23-03-2011 14:30:50

Алена, ну, видите, у вас уже есть возможность с ним пообщаться. Теперь главное правильно использовать ее. На мой взгляд, вам нужно начать с того, что попытаться перевести общение из беседы студентки и преподавателя в общение людей, не ограниченных социальными рамками. Говорите ему что-то, помимо вашей темы, подмечайте, когда он хочет что-то сказать и отвечайте ему. Конечно, не нужно при этом забывать и о своем внешнем виде, чтобы выглядеть как можно более приятно и изящно.
Кстати, когда писала этот пост, вспомнила, мой бывший мой бывший преподаватель женился на своей студентке, а еще один завел роман с моей однокурсницей. Так что, возможно, у вас есть неплохие шансы ad

28 23-03-2011 19:18:00

Мне 20 лет моему любимому 42 я его безумно люблю!!!!!!!!!!!Хотя по началу он мне совсем не нравился, а теперь влюбилась поуши!!!!!!он конечно женат есть дети, из семьи уходить не собираеться да и я не требую, мне такие отношения "второй жены" тоже устраивают!!!Знаю одно любит он меняочень сильно!А на мнение дркгих, как обычно я слышала "ты с ним лишь из-за его денег" мне на это плевать я люблю его просто люлю!!!!да конечно мне приятно, когда он делает мне дорогие подарки, признайтест девушки, а кому это не нравитьс?:-) мы с ним все 3 месяца, я понимаю, что через года 2 нам предеться растаться....он говорит, что мне нужно будет создавать семью, а я хочу от него ребенка, и что бы он просто был рядом, а остальное не важно!!!!Что вы думаете по этому поводу?

29 23-03-2011 19:37:29

FlaShka, спасибо за совет Вам большое и поддержку!!!))) Ох, и трудно же будет. У него,знаете ли,помимо преподавания,профессия такая тяжелая...Поэтому он всегда угрюмый( не улыбается(
Блондиночка, а почему вам надо расставаться через 2 года? с какой это стати???)

30 25-03-2011 11:02:47

Привет всем! До недавнего времени у меня в жизни все было просто замечательно пока я не встретила его. Мне 22, ему 39, назовем его - В. Он мой коллега, работает на отдаленном участке нашей фирмы, где мы иногда втречаемся. Разведен есть дочь 3 года. Нас потянула друг к другу с первого взгляда. Он стал за мной ухаживать. Я долго сопротивлялась своим чувствам но в итоге сдалась. Давно не чувтсвовала такого сильного возбуждения,  сэкс супер!!! Он хочет все время проводить со мной, а я так не могу.... у меня есть парень и я не хочу его бросать мне с ним хорошо, но когда я вижу В я обо всем забываю....я хочу и боюсь этих отношений. Запуталась уже. Помогите.