31 26-05-2010 17:34:22

я встречалась с Антоном 3 месяца..но часто ссорились,и я никогда не подходила первая..ему было очень больно,я строила из себя недотрогу..но вчера он бросил меня,и я поняла,что люблю его больше жизни..извинилась за все,но мы не встречаемся.
помогите пожалуйста,как его вернуть???

32 27-05-2010 01:47:08

Попробуйте еще раз поговорить с Антоном, быть может, искренность убедит его в том, что вы, действительно, хотите быть счастливы, вместе с ним. Только говорите об этом не на второпях, а подобрав тот момент, когда не нужно будет никуда торопиться и никто из вас не будет спешить. Если разговора не получиться (к примеру, он оборвет его), то сделайте вид, что забыли о нем и не хотите никаких отношений. При встрече общайтесь с ним радостно и приветливо, но так, чтобы он понял вы счастливы и без него. Можно флиртовать с ним, но отстранено, так как будто бы он совершенно чужой, но привлекательный парень. Можно даже сказать ему, если он начнет подыгрывать, что, мол, мы больше не встречаемся, зачем ты флиртуешь со мной? Однако, если он не сильно обижен и хочет быть вместе, вполне возможно, что одного разговора будет достаточно.

33 29-05-2010 11:51:06

Я начала встречаться со своим одногрупником....,с самого начала я знала,что это ни к чему хорошему не приведет.О наших отношения в ВУЗе никто не знал....,когда я ему сказала,что меня такие отношения не устраивают,он сказал,что давать отпор уже поздно....и я закрыа на все эти минусы глаза...,мы провстречались пару недель.Я была у него первая....(в сексе)...,а потом он мненаписал,типа он не хочет таких отношений как у нас...давай останемся друзьями.....
Что мне делать...,я не хочу быть друзьями...!!!!!

34 29-05-2010 23:46:23

Уважаемая Кристина. Для начала попробуйте быть для него другом. Дайте ему увидеть, что Вами интерисуются молодые люди, только не отвечайте взаимностью кому попало. Найдите молодого человека намного умнее и влиятельней его, но не подпускайте близко играйте с ним. Пусть он поймет какая он недоросль. И тогда поверьте он в стороне наблюдать не будет.
Как говориться в хорошей сказке " - Такая крова нужна самому"

35 30-05-2010 00:11:10

Я пытаюсь себя вести с ним как с другом,но мне кажется,что он меня избегает:(

36 30-05-2010 17:18:54

Мы с моим бывшим расстались год назад. Вообще не общались, у него появилась другая. Он с ней недавно расстался. Начал мне писать, хочет быть друзьями, но я ничего не отвечаю. Что делать? Подскажите. И почему он вспомнил обо мне год спустя, что это значит?

37 30-05-2010 17:43:11

Юля,мне кажется,что он хочет вернуть Вас,но не хочет говорить об этом прямо....,тип побыть друзьями...,а там само собой получится!

38 30-05-2010 21:43:35

Кристина, спасибо за ответ. Я даже не знаю как начать с ним общаться. Мы с ним даже не здаровалисью Чувства к нему еще остались, но я боюсь начать общение. Я не хочу просто быть друзьями ac

39 30-05-2010 23:36:43

Юля, если он вам пишет, это говорит о том, что неравнодушен к вам. Но, скорее всего, парень сам не уверен в том, что хочет продолжать отношения, поэтому предлагает просто дружбу. Попробуйте встретиться с ним, пообщаться, постепенно эти отношения вполне могут перерасти в нечто большее.

40 09-06-2010 00:54:38

Знакомы уже давно. То общались,то прекращали общаться...И вот снова начали общаться, решили побыть друзьями, а там уже дальше видно будет. Общались примерно 5-6 месяцев, гуляли, виделись довольно часто. Много чего говорил и делал не совсем по-дружески, но физ.близости не было. Я как-то расслабилась и видимо слишком "зажала" его своими звонками,смс и частыми встречами.

В итоге написал смс, что он устал от бесконечных смс и звонков,что у него ко мне было только общение и непонятно почему я восприняла хорошее отношение и внимание к себе,как близкие чувства?! Отказался сохранить общение, мол ему самому будет трудно..На следующий день также в смс поздравил с днём рождения.

Не общаемся, не видимся уже почти месяц. А мне не хватает именно дружеского общения с ним, о большем уже молчу...После разрыва случайно встретились на районе, вроде бы всё ок было. Потом случайно у него на работе встретились, хоть снова отводил глаза, но тут ещё с таким видом словно меня не знает и знать не хочет (может при коллегах так, не знаю) Только я упомянула что пришла вообще в другой отдел по делу, как повернулся ко мне и более менее расслабился и тут я развернулась и ушла. Потом я узнала от коллеги его, с которой общаюсь, что он ей рассказал что встретил меня.

Недавно узнала, что он очень негативно относится к моему общению с его коллегой и злится..

Как можно попытаться наладить общение? Что посоветуете?