11 17-04-2010 11:39:32

Здравствуйте! Что мне делать? Я хочу забыть своего бывшего, но не могу... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

12 17-04-2010 20:59:01

Индира, топик немного не об этом, вообще-то)) А по теме: постарайтесь отвлечься от мыслей о своем бывшем, займитесь чем-нибудь, что для вас важно. Чаще общайтесь с подругами и друзьями, на учебу, в конце концов, можно обратить внимание. В общем, делайте все, что угодно, лишь бы на грустные мысли не оставалось времени. В конце концов рано или поздно вы почувствуете, что грустные воспоминания остались позади, и мысль о вашем бывшем не вызывает у вас никакой грусти

13 20-04-2010 09:22:44

Здравствуйте! я знаю,что моя проблема немного не по теме,но как поступить не знаю.познакомилась с молодым человеком по интернету.встретились,понравились друг другу...прошло несколько свиданий и отношения стали завязываться...подруга и ее парень нас вдвоем пригласили на ее день рождения,ОН оказался не против...все было прекрасно...но позавчера он проводил меня на автобус,долго не хотел отпускать,обнимал целовал...за день до этого сказал,что ему нравится все,что происходит между нами и он хочет,чтобы все было у нас хорошо.но вчера он весь день молчал.пару смс и то в ответ на мои.вечер меня не было дома,но принципиально я оставила агент включенным,вернулась домой в полночь,а от него ни ответа ни привета.сначала я ссылалась на его учебу (их до 20.00 держат в ВУЗе),домой он приходит ни какой.сегодня утром спросила в чем дело.он ответил,что оставил тел в помещении,когда в увал уходил,а когда был в агенте,то меня не было.говорю,мол,то,что меня не было в сети,это не повод мне не писать,мог бы подумать обо мне и предупредить.он лишь ответил "ты меня обвиняешь?",написала ему,что соскучилась,в ответ "и я=)".затем еще пару смс друг другу,я сказала,что мне не понравилось то,как он поступил.эти слова проигнорировали и он до сих пор молчит....

всего лишь день назад он держал меня за руку,улбался.говорил,что ему нравится веселить меня и то,когда я улыбаюсь,не хотел отпускать от себя,в кино все время гладил по ладошке,сказал,что ему это нравится,что хочет,чтобы все у нас было прекрасно,когда стдим рядом,то он улыбается и целует меня в щеку...и тут бум-бах резко все куда то ушло.я не понимаю.может быть я что то сделала не так?!но тогда к чему был тот пафос,эти сюрпризы...он говорил,что скучает,хочет ко мне...а тут на мое смс ответил просто "и я=)",спросила его "честно врешь?",а в ответ "ты хочешь,чтобы я врал тебе?".

ничего не понимаю...что могло произойти...

14 20-04-2010 20:27:47

Яна, выждите некоторое время. Не звоните и не пишите. Пройдет немного времени, и парень, если заинтересован, он сам вам позвонит. Возможно, молодого человека слегка смущает тот напор, с которым вы жаждете с ним общаться.

15 21-04-2010 09:34:14

но за день до этого напор был с его стороны...от меня не было подобного.гуляли,ходили в кино,кафе,каждый день я слушала,что он хочет ко мне,что скучает,объятия,поцелуи...а сейчас в ответ на мое смс я получила обычное "и я=)".
хотя...вы,наверно, правы.я так и поступлю.удалю его номер телефона,чтобы не соблазнять себя.если понадобится,то сам позвонит и напишет...думаю пусть пока разберется со своими делами,а я не стану его донимать.
вчера напомнила ему,что мы приглашены на день рождения подруги - ему по прежнему хочется туда пойти вместе со мной.ложиться стал очень рано...наверно,действительно устает.а я хочу,чтобы земля вокруг меня одной крутилась.мне ведь проще-я в академе,куча свободного времени...

16 21-04-2010 09:47:21

и еще мне кажется,что такие,как он разобьет еще не одно сердце...
вообще он человек прямолинейный...вчера я дала ему шанс сказать все как есть,а он начал-головняков куча,в учебе завал,бывает такое,что забываешь все и всех...думаю ему не резон врать мне.я ведь понимаю его...до академа была с утра и до вечера в институте,приходила домой и с ног валилась...думаю,что моя проблема сос тоит в том,что я хочу все и сразу.

17 21-04-2010 17:33:45

Яна, вы правильно сделали, что позволили молодому человеку немного отдохнуть от ваших взаимоотношений. Даже очень любящие друг друга люди должны какое-то время побыть в одиночестве или заняться своими делами - учебой, работой, чем-то еще. Быть может, ваш любимый, в действительности, сейчас очень заморочен и переживает от того, что не может быть рядом с вами. А вы в этот момент еще и упрекаете его в том, что он не проводит с вами много времени. Дайте парню немного времени, и если он заинтересован в продолжении отношений, то он обязательно сам позвонит вам и попросит о встрече.

18 06-05-2010 17:43:19

Здраствуйте всем!Мне 16 лет,я встречалась с парней полмесяца,расстались,мне больше не хочется с ним отношений,но я хочу,чтобы он пожалел о том что мы расстались,а как это сделать вообще незнаю...подскажите пожалуйста

19 10-05-2010 13:45:42

Подскажите пожалуйста как соблазнить своего бывшего. Он сейчас встречается с девушкой,но я не хочу их разбивать,а только "поиграться" с ним.Чтобы он пожалел,что не со мной сейчас.. :cool:

20 11-05-2010 02:36:00

Что делать, если мы работам в месте и исчезнуть не получается?