1,791 08-05-2015 16:17:57 (08-05-2015 16:19:20 отредактировано iwys)
FlaShka пишет:
iwys пишет:

"Я все поняла и приняла."

Зачем вы хотите написать последнюю фразу? Неужели вы не понимаете, какое впечатление она произведет?


Думаю он поймет что я общаюсь с ним по дружески, не так ли? или вы видите это в другом свете?
Но как то напомнить о себе ведь нужно, или лайкнуть его фото? Подскажите

1,792 08-05-2015 18:06:24

iwys, я вас уверяю, большинство парней отнюдь не дурачки и отлично видят, когда их бывшая пытается напомнить им о себе, чтобы вновь возродить отношения. А уж фраза "Я все поняла и приняла" - это просто-таки чуть ли не прямое предложение поговорить о прошлых отношениях.
Если уж так не терпится напомнить о себе, достаточно просто отправить поздравление с праздником, но тут есть одно но:
1) если парень вам ничего не ответит, вы только разбередите себе душу,
2) если он вам ответит, то по дальнейшей переписке поймет, что вы продолжаете по нему тосковать, и быстро потеряет к вам интерес.

Вы поймите, взрослый парень, испытывающий интерес к девушке, не будет ограничиваться 8-месячной перепиской. Такое может позволить себе или не выходящий из дома задрот, или человек, который привык таким образом держать девушек про запас. Видимо, в конце концов вы стали ему настолько неинтересны, что он решил прекратить даже переписку, так как даже в качестве запасного варианта вы ему неинтересны. То, что его холодность стала для вас неожиданностью, говорит о том, что за все это время вы так и не узнали его, как следует, даже не поняли, что происходит внутри него и в его жизни. Значит, парень так и не раскрылся перед вами, вы изначально были ему малоинтересны. Возможно, он увлечен другой девушкой и ваши сообщения его только раздражают и отвлекают.

Вы сейчас находитесь в позиции просящей, так как находитесь в слишком большой зависимости от него. Рядом с вами даже интересных парней нет, которые могли бы его затмить. Какое впечатление может сложиться у парня о девушке, которая готова влюбиться после одной лишь переписки? То, что ее жизнь настолько скучная и серая, что она готова вцепиться в любого, кто ее поманит. Так что, цель вашего сообщения-пинга он прекрасно поймет.

1,793 08-05-2015 18:10:44 (08-05-2015 18:12:02 отредактировано iwys)

Просто он меня зацепил, лишь после реальной встречи, после нее мы общались еще 4 месяца и он 29 марта пригласил меня к себе в гости, я должна была поехать 6 апреля, но 4-ого он сказал что мой приезд отменяется, после этого он общался нормально, а потом как то резко все произошло. я ничего не поняла. До этого он планировал летом свадьбу со мной.

1,794 08-05-2015 21:25:29

Значит, в этот период между 29 марта и 6 апреля что-то произошло, в результате чего ваши отношения показались парню ненужными. Может, другой девушкой заинтересовался или жена на горизонте появилась.
Мне непонятно, как вы можете называть отношениями несколько встреч и 8 месяцев переписки. Вам не казалось странным, что у вас даже секса не было, а значит, не исключен тот факт, что все это время он встречался с кем-нибудь еще. Вам сколько лет?

1,795 11-05-2015 10:23:21
FlaShka пишет:

Значит, в этот период между 29 марта и 6 апреля что-то произошло, в результате чего ваши отношения показались парню ненужными. Может, другой девушкой заинтересовался или жена на горизонте появилась.
Мне непонятно, как вы можете называть отношениями несколько встреч и 8 месяцев переписки. Вам не казалось странным, что у вас даже секса не было, а значит, не исключен тот факт, что все это время он встречался с кем-нибудь еще. Вам сколько лет?


Мне37, ему 36 и он разведен. Нас познакомили, а с сексом мы решили подождать. А где то 25 марта он меня спрашивал где нам пожениться. Что в этот короткий период произошло я не знаю, но знаю что девушки у него нет.
Не знаю, что мне делать, как его на разговор вывести. Иногда кажется, что с моей стороны было что то не правильно.

1,796 11-05-2015 17:38:31

iwys, как-то странно для 36-летнего мужчины 8 месяцев переписываться с женщиной, ограничившись при этом несколькими встречами. Да и собираться жениться на вас, хотя вы еще почти не знакомы, тоже как-то странно, вы не находите?

Судя по всему, этот мужчина абсолютно не ожидал, что вы согласитесь на женитьбу с едва знакомым человеком, поэтому, когда, согласно договоренности между вами, подошло время идти в загс, он просто слился без объяснений. Вы сами не видите ничего ненормального в том, чтобы выходить замуж за человека, которого вы даже не знаете толком?

1,797 16-07-2015 17:46:34

Всем привет. У меня похожая ситуация. 2 месяца назад узнала, что парень сосался с другой, даже фотография в подтверждение была. Я сразу же его бросила, но он говорил, что все равно любит. Месяц не общались, потом вроде начали, он оправдывался. Я вроде бы поверила, предложила все вернуть, но он сказал, что пока у него нет времени на серьезные отношения, может маячка через 2 будет видно. Я говорю что люблю, он говорит что тоже. Но первый не звонит, не пишет. Спрашиваю почему, он говорит, что если я тебе нужен, сама дашь о себе знать, очень его люблю. Что мне делать? Помогите пожалуйста

1,798 16-07-2015 22:38:25

No name, парень просто оставил вас про запас, а слова про два месяца ему нужны только, чтобы, пока он развлекается и делает, что хочет, вы продолжали думать о нем и ждать его действий.

1,799 16-07-2015 22:39:41
No name пишет:

Спрашиваю почему, он говорит, что если я тебе нужен, сама дашь о себе знать, очень его люблю. Что мне делать? Помогите пожалуйста

Парень манипулирует вами: хочет, чтобы вы предпринимали какие-то действия, а он развлекался, глядя на них. Оптимальный вариант - отзеркалить его слова, дескать, если любит, пусть делает что-нибудь.

1,800 17-07-2015 01:24:13

Парень манипулирует вами: хочет, чтобы вы предпринимали какие-то действия, а он развлекался, глядя на них. Оптимальный вариант - отзеркалить его слова, дескать, если любит, пусть делает что-нибудь.
Он спрашивает, что ему сделать. Я отвечаю сам подумай, и тогда он просто пропадает.  Но потом появляется и зовет гулять. Просто в непонятных обстоятельствах нахожусь. Люблю его, а он...