1 24-02-2011 20:39:22

Его зовут Дмитрий. Ему 16 лет как и мне. как-то в кафе с подругой мы поджидали парня(который ей нравился). он должен был по обычаю зайти после клуба в кафе с друзьями. и вот они зашли. и этот парень был с Димой и ещё одним другом. мы все не много пообщались за столом. потом они нас проводили практически до дома. тогда я только разошлась с парнем после 8 месяцев отношений. и очень долго от них отходила. да парень мне понравился(Дмитрий),но было не до этого.=( после этого я была наслышана о том,что ему понравился. но узнала я это через полгодика наверно,потому что потом я только видела его на фотках и была наслышана от моей подруги. затем я нашла его в аське. мы прикольно общались. я всегда ждала когда он выйдет. но продлилось это дня 3-4=(...затем вконтакте...тоже не много. вроде и в майле не давно нашла. мы летом в лагере виделись. я в гости приезжала туда к знакомым. и он там был. не много пообщались. в клубе как-то пересеклись. но он тогда был без настроение и практически не поболтали. но вот иногда пообщаемся с ним через интернет. а потом он мне перестаёт неожиданно отвечать и всё. хоть об стенку головой бейся. он мне нравится. но сейчас у него нет времени на отношения. в 4-5 утра ложится спать из-за того что уроки делает. с утра на тренировку,потом в школу,потом снова на тренировку...а я его всё забыть не могу.думаю. увидеть хочу,погулять, пообщаться. всё пытаюсь зацепиться за кого-нибудь кто наслышан о нём.

2 24-02-2011 21:21:58

Ann, если парню понравится девушка, то, каким бы он не был занятым, он всегда найдет для нее время. Поэтому, скорее всего, он либо не заинтересовался вами, либо просто на данный момент он ни с кем не хочет встречаться. Находит же он время, чтобы общаться с друзьями и отдыхать. Да, и к тому же, его поведение, когда он просто неожиданно перестает отвечать, не сказав ни "пока", ни "я ухожу" указывает на то, что он даже не знает элементарных правил вежливости. Вы уверены, что хотите быть с таким парнем?