1 19-02-2011 12:29:38

мне 19 познакомилась с парнем общаеся 5 дней и уже на 3 свидании позволила поцеловать..(думаю поторопилась) я из воспитанной семьи где строгие родители.. и это дурной тон целоваться так рано....несмотря на возраст.... как вести себя с человеком чтобы не от толкнуть его от себя чтобы он не разочаровался во мне??

2 19-02-2011 16:32:01

nasty, в том, что позволили себя поцеловать, искренне желая этого нет ничего плохого. И если парень серьезно увлечен вами, то это нисколько не оттолкнет его от вас. Если же вы все-таки чувствуете некоторое смущение от того, что это произошло так быстро, скажите своему парню что-то вроде "Никогда бы не подумала, что буду целоваться с парнем после трех дней знакомства". Этим вы  не только подчеркнете свое целомудренное отношение к таким вещам, но и отметите то, что он является чем-то особенным в вашей жизни. И не расстраивайтесь из-за этого поцелуя, гораздо более плохо было бы вести себя неискренне по отношению к нему

3 19-02-2011 20:00:28

просто я не уверенна в его серьезных намерениях...а вдруг он просто такой же как и все и просто хочет девушку на пару дней или на недельку...я так боюсь выглядеть перед ним легкомысленной....

4 20-02-2011 18:27:28

nasty, чтобы он не хотел, он всегда может передумать, если поймет, что вы именно та девушка, с которой он хотел связать свою жизнь ab Тем более, как можно упрекать в легкомысленности девушку, которая целует любимого парня?