1 17-02-2011 01:50:06 (17-02-2011 01:52:17 отредактировано ХоРоШкА)

Здраствуйте,у меня ситуация такая: мы познакомились,он ухаживал,начали встречаться.......было всё хорошо почти без напрягов.........потом расстались на некоторое время.....позже он сказал что не может без меня и мы начали всё заново,по другому......в первый период я вела себя немного эгоистично и он бегал за мной,а во-второй раз я показала ему свою мягкую,хрупкую,беззащитную и нежную сторону...он говорил что ему это нравиться.......потом возникло не понимание и разногласия.....я не стала уступать и резко с ним говорила когда он пытался наладить всё...пока терпение его не лопнуло и он решил что мы расстаёмся....я  в тот же вечер написала что готова пересмотреть свои взгляды а он был пьян и ответил что всё ещё любит и поговорим потом........это потом длилось пол месяца...потом я спросила его или мы любим друг друга дальше или мы друзья?он ответил что друзья,что перегорел,что мы разные.....А мне без него так плохо....я долго думала  нужен ли он мне и решила что всётаки это моё!как мне его вернуть?как вызвать угасшие чувства?т.к. я чувствую что там теплиться огонёк......что у него просто сложилось мнение что я не изменюсь,а я реально готова,я уже это делаю.....не могу его отпустить и мир не нужен без него....(возможно он понял что ему без меня хорошо) как сделать чтобы он думал по другому?

2 17-02-2011 02:18:28

Хорошка, вы общаться продолжаете? Как он реагирует на вас, когда видит? Мне кажется, этот молодой человек сам не против будет вновь начать отношения, просто он хочет немного отдохнуть от разногласий, которые между вами случались. Выждите некоторое время и позвоните ему сами. Вы же сами ощущаете, что в нем еще есть чувства к вам, а такое ощущение редко бывает обманчивым

3 17-02-2011 03:55:17 (17-02-2011 03:59:51 отредактировано ХоРоШкА)

я в этом ощущении не совсем уверенна.....просто я очень долго выпытывала чтобы он сказал мне что у него нет чувств ко мне(ведь если их нет об этом просто сказать) а он долго не отвечал просил не поднимать эту тему и в конце концов сказал что он не хочет быть со мной,что перегорел,что он не хотел чтобы так получилось.......знать бы что происходит у него в голове...но слов я тебя не люблю больше не было....только перегорел.....
да теперь мы будем общаться как друзья.....я даже обратилась к нему за помощью(как друг)......но он так редко заходит в сеть......а вернее стал редко заходить.....т.е. он ещё ничего не ответил мне.......и мы уже не видились пол месяца....разбежались совсем 1 февраля,потом он давал надежду что поговорим...вот он с делами разберется.......а вчера вот ответил что мы друзья......мне кажется он сам не знает чего он хочет....

4 17-02-2011 20:55:57

Хорошка, если сам не знает, что хочет, нужно подтолкнуть его в нужном направлении: предложите ему встретиться как друзья, а потом постарайтесь воспроизвести те ощущения, которые вы испытывали, когда встречались. Наверняка, он скучает по женскому теплу и ласкам, поэтому он снова захочет вернуть то время

5 18-02-2011 01:34:24

а что если всётаки чувства угасли?как пробудить их в нем вновь?а то совсем уплывёт.......что если он не захочет встречаться даже как друзья?

6 18-02-2011 01:39:40

как  мне узнать что твориться в его голове?как узнать есть ли у него другая?как убедить что я изменилась?как вызвать вновь угасшие чувства?как переключить его на меня?чем заинтересовать?

7 18-02-2011 23:23:36

Как вернуть бывшего парня с которым мы расстались 6 лет назад, 5 лет назад он вернулся со словами давай будем друзьями, а я продолжяла его любить и отказаться от общения не могла хотя это было еще хуже, мы прообщались 3 года, 1,5 лет назад я с ним жутко разругалась и по сей день мы не общаемся, но я чувствую что я все равно его люблю и забыть не могу ac  что мне делать?

8 19-02-2011 16:05:04

Хорошка, по поводу другой, лучше попробовать осторожно узнать через общих знакомых или анкету в социальной сети. А убедить в том, что вы изменились можно ненавязчивыми сообщениями или высказываниями, которыми вы покажите то, что готовы его отпустить. Но надо понимать, что стопроцентных решений в этом случае нет, тем более, никто не знает этого парня лучше вас, поэтому вам намного виднее, как сделать, чтобы он вернулся

9 19-02-2011 16:09:20

Надежда, если, спустя пять лет, он вернулся, значит, что вы чем-то дороги ему, поэтому он не хочет вас отпускать. Нет ничего такого в том, чтобы вновь позвонить или написать ему просто как друг. Он же сделал шаг к сближению, так почему теперь не сделать этот шаг вам? Мне кажется, если он через столько лет вернулся к вам, пусть и с предложением дружбы, это значит, что в какой-то мере он стремился возобновить отношения, но что-то останавливало его. Может быть, ваш резкий характер, может быть, боязнь серьезных отношений. В любом случае вы ничем не унизите себя, если просто позвоните ему

10 20-02-2011 04:08:14

боюсь что я не знаю как его вернуть.......он настроен решительно.........вроде как..........