71 21-04-2011 15:18:35

Лиля, мне кажется, вам нужно проямо спросить у него об его чувствах. Если он так и будет звонить и писать вам просто "как друг", вы и отношения не сможете с ним наладить, и забыть его не сможете. Спросите у него, зачем он продолжает общаться с вами, если не хочет продолжать отношения. Может быть, он уже давно хочет помириться, но не знает, как об этом сказать?

72 21-04-2011 19:56:41

FlaShka Так страшно спрашивать его об этом, боюсь услышать не тот ответ, который хотела бы. Постараюсь набраться смелости)))))) Как то я ему писала в самом начале расставания, что не хочу быть с ним друзьями, что мне так очень тяжело, хочу чтобы были снова вместе как раньше. На что он мне ответил "Не знаю, тяжело что-то ответить сейчас на это"

73 21-04-2011 22:08:41

Лиля, я понимаю, что страшно, но а что делать? Если не спросите, так и будете мучиться от неопределенности. А так хотя бы поймете, что ваши отношения закончились, и вам нужно строить свою жизнь дальше, уже без него

74 25-04-2011 19:46:28

всем привет! помогите пожалуйста мне добрым советом! с моим бывшим парнем сначала общались как друзья,затем стали встречаться! провстречались 2 недели и он уехал служить. я ждала его с армии,но он не отвечал на письма! он вернулся,я сама поехала к нему и у нас снова начались отношения! все было хорошо,но меня стала раздражать его стеснительность! и я написала,что мы расстаемся! он написал,чтобы я забыла его. мы разошлись и не общались 3 месяца,потом померились,второй раз инициатором  расставания тоже была я,потом сказала ему,что выхожу замуж,мы снова померились, а через месяц он прислал смс ,что он любит другую и что у него растет сын и не нужно мне лезть к ним со своими воспоминаниями. знаю,что сама я виновата во всем. прошел уже год как мы не виделись и не общаемся. сейчас у меня другой молодой человек,но мыслями я с тем. что мне сделать,чтобы вернуть его?

75 25-04-2011 21:15:38

Оля, по-моему, вам не нужно ничего делать. Вы уже несколько раз пробовали начинать все заново, но все равно расставались. Вряд ли еще одна попытка будет удачной. У вас есть молодой человек, зачем снова бередить прошлое?

76 18-07-2011 18:47:33

Мне нужна помощь!!! Мы расстались год и 2 месяца назад. Встречались около полугода. Все было прекрасно, нашим отношениям завидовали, мы были красивой парой. ( правда старше он меня был на 11 лет, т.е мне 17, а ему 28)  И вот мы расстались, я сама даже не поняла как, просто перестали созваниваться и встречаться, я тогда на него разозлилась и стала мутить с другими, хотя и не знала встречаемся ли. Да, может надо было подождать, но что было, то было.  И вот с месяца 4 назад , я узнала, что он встречается с моей бывшей одноклассницей, которую я уже  несколько лет терпеть не могу((.   Я очень давно хочу возобновить с ним отношения, но тут появилась она.  Думаю проблема была в том, что на тот момент, я была слишком маленькой для него, НО время то прошло, я совсем другая... Как его вернуть- бес понятия...((((

77 23-10-2011 17:12:41

!на протяжении 4 месяцев я общалась с другим молодым человеком в социальных сетях..были симпатичны друг другу...у нас общие мысли..взгляды..но он жил в другом городе...между нами 40км...мы решили с ним встретиться...и вот из города в город ездили к друг другу....я его безумно любблю...это не объяснить словами..у меня в первые появился молодой человек который был нежным,внимательным ,заботливым...эти чувства меня полностью захватили...но потом ему все чаще и чаще стала писать его бывшая девушка..через день мы с ним расставались из за нее,я уехала учиться в другой город за 200км от него...эта его бывшая девушка написала ему что все еще его любит,а он расстаял...с ним мы расстались..сейчас я наломала очень много дров своими звонками и люблю в его адрес,даже той девушке писала...понимаю что я все делаю неверно,но как быть,когда внутри все сжимается?!я не хочу его отпускать....как мне правильно вести себя?!

78 23-10-2011 23:50:59

Юлия, печально, конечно, но скорее всего, ваш парень на протяжении вашего общения с вами, продолжал думать о своей бывшей, иначе она бы не смогла вернуть его так легко и просто. Пока он продолжает быть с ней вы своими звонками его не вернете. Лучше попробуйте на некоторое время перестать напоминать о себе каким-либо образом, может быть, такое внезапное ваше молчание приведет к тому, что он сам напишет вам. Но только необходимо понимать, что этого может и не произойти

79 28-10-2011 11:07:14

Девочки..история у меня сложная..помогите советом..
общаюсь с бывшим..расстались всего 2 недели назад..встречались 7 мес..сделал предложение..все шло к свадьбе..купили кольца..а потом я не смогла поехать купить платье с его мамой..и все полетело под откос..разругались за несколько дней..расстались по его инициативе..сказал, что дура и неадекватная..что будет не мужиком, если когда-нибудь будет снова со мной..а у самого слезы  в глазах стояли..я унижалась и просила просто дать второй шанс нашим отношениям...а он сказал, что не любит..и на этом все.Всем друзьям рассказал что расстались..родителям тоже.Что он так решил.
объявился он черезщ 4 дня..написал в соц.сети что ему не все равно..что все помнит..думает о нас..и наших отношениях..у меня накануне д.р...переживала..что не позвонит...позвонил..общались 10 минут...еле сдержалась..вечером приехал и подарил цветы..села к ниму..поцеловались..безумный секс..потом поехал за мной..где я отмечала..и забрал меня...уехали к ниму ..опять безумный секс..чувствовала по нему..что любит..спросила его..НУ ЧТО,ЛЮБЬИШЬ ВСЕ-ТАКИ..он...Да, люблю тебя..
на следующий день..звоню ему с вопросом что за отношения у нас..а он предложил легкие отношения..т.е. мы общаемся...когда хотим обоюдно видимся..спим..но никаких др.девочек и мальчиков нет. Звонит мне утром, в обед..перед сном..переписываемся в течении дня..но все разговоры сводим к сексу..он у нас отменный..
Спросила ..у нас секс без обязательств??он -нет!мы пара-НЕТ!..ничего не понимаю..
знаю..что любит..у нас в ноябре должна была быть свадьба..но я очень некрасиво поступила..закатила ему истерику..вообщем, он сильно обижен..накрутил себе, что я истеричка и неадекватная..плюс друзья накрутили очень сильно..а я пыталась в добавку еще и вызвать ревность его, придумывая кавалеров себе..пипец..
другу сказал, что помириться хочет..но у меня такой характер..сложный!плюс, наврала и выдумала про ухажеров..
сегодня видимся..а что делать не знаю..я то люблю его..переживаю..

80 28-10-2011 17:23:43

Влюбленная, мне почему-то кажется, что проблема в том, что ваш парень боится серьезных отношений, отсюда и разрыв прямо перед свадьбой. Естественно, что всем он объясняет причину разрыва тем, что у вас сложный характер. Не говорить же ему своим друзьям "Я и ее люблю, и жениться боюсь". Не говорите ему ничего о так и не случившейся свадьбе. Он же прямо сказал "Хочу легких отношений". Если вас устраивает подобное отношения, то ждите, пока он не повзрослеет и будет готов к свадьбе.