61 13-04-2011 18:34:37

КАТРИНКА, неделя - это не такой большой срок, но я бы все-так попробовала позвонить ему еще раз. В конце концов, пусть прямо скажет, будет его окончательный выбор. Не вечно же вам его ждать...

62 14-04-2011 00:20:57

Мы договорились,что я не буду ему звонить.он заходил на мою страницу в социальной сети,выделял мои фотографии,но так и не позвонил.боюсь,что когда он все таки решится,будет поздно...моя любовь не может гореть вечным огнем...особенно если со мной так поступают...возможно неделя это немного.но только если чувства есть,то тут и думать нечего...значит это не мой человек.

63 14-04-2011 12:49:57

КАТРИНКА, вы совершенно правы, рассуждая, что не можете ждать его вечно. А он, по-моему, поступает как-то жестоко по отношению к вам, одновременно запрещая себе звонить и напоминая о себе в социальной сети. Да, и с какой стати вы должны его ждать, когда вокруг так много прекрасных парней?

64 14-04-2011 12:51:06
КАТРИНКА пишет:

боюсь,что когда он все таки решится,будет поздно...

Боюсь, если он все-таки решится, ваши отношения вновь пойдут по тому же кругу. Он уже не выполнил свое обещание позвонить, так зачем же ждать. когда он сделает это снова?

65 17-04-2011 19:36:17

полгода у меня с моим любимым была большая любовь,мы горели друг другом.на 8 марта он подарил мне желтые розы и ровно через месяц мы прекратили наши отношения(он предложил дружить,но отношений никаких нет.каждый день мы видимся,он даже привет не может сказать,а я просто зависима от него,я безумно его люблю......он говорил,что очень сильно меня любит,а сейчас любит,но не так сильно....вообщем он не знает,что мне делать?я просто хочу его вернуть ac

66 17-04-2011 22:37:03

Anna, спросите у него прямо, почему он не хочет быть с вами, если продолжает вас любить. Признаться, вообще, непонятны причины вашего расставания

67 18-04-2011 16:33:09

он просто перестал со мной общаться....причины мне самой непонятны,он не хочет  разговаривать(

68 18-04-2011 16:41:50

Аnna, раз вы продолжаете с ним общаться, то постарайтесь сделать так, чтобы ему было как можно более интересно с вами и стремитесь к тому, чтобы при встречах выглядеть как можно более привлекательно и сексуально - вряд ли он сможет не заметить этого ab Мне кажется, он еще сам не определился с тем, чего он хочет

69 18-04-2011 16:50:14

большое спасибо ab

70 21-04-2011 07:57:54

FlaShka Сегодня уже три недели как мы расстались. Мы ежедневно с ним переписываемся смс, созваниваемся, иногда даже встречаемся. Тут я решила не писать ему и не звонить пока сама первой........Через два дня он мне прислал смс, на следующий день снова и тут же позвонил, спрашивал почему я перестала ему писать и звонить.....Я ответила, что ему просто кажется....Он спросил у меня не хочу ли я полететь отдохнуть на море, либо вчетвером, либо если у друзей не получится, то вдвоём (у нас в НГ был разговорр полететь на море 2 пары, когда мы были ещё вместе). Потом у него закончился контракт с тем клубом в котором он играл, хочет попробовать в родном городе пробиться или же поблизости от дома. Не знаю, что мне делать. Не понимаю его действий. Я запуталась!!! Ну не верю я, что парень и девушка, которе были когда то вместе могут остаться друзьями. На мой взгляд они перестают общаться, лишь только когда встречаются где-то здороваются и узнают друг у друга как дела.