31 09-03-2011 15:27:05

ХоРоШкА, мне кажется, в вашем случае показать ему, что вы непокоренная вершина будет трудно, так как у него уже сформировалось определенное мнение о вас, и вряд ли он изменит его так быстро. Почему бы вам не начать с того, что просто предложить ему остаться друзьями? Он же не против общения с вами. Потом выберете удачный момент, чтобы встретиться "как друзья" и попробуйте воссоздать ту атмосферу, когда вам было хорошо вместе

32 14-03-2011 02:06:48

Здраствуйте FlaShka,вот сегодня я вновь приезжала к нему в кафе обговорить меню и кое что поменять,думала встреча будет короткой,но как только мы обговорили моменты касающиеся работы он начал мне рассказывать о своих планах,о своей жизни....я какбы ообо ничего не спрашивала,а он всё рассказывал........было ощущение что ему было охота пообщаться со мной....но никакого намека на дальнейшие отношения или присутствие чувств ко мне я не  увидела-и это очень печально......да и кстати он будет работать в кафе в день празднования моего дня рождения(скажу честно я не ожидала...так 50/50)......
теперь вот думаю как мне себя подавать........как вести.......что вы мне посоветуете?

33 14-03-2011 04:19:01

Хорошка, лучшее решение - действовать по ситуации. Жизнь - штука непредсказуемая, да и поведение людей не всегда можно угадать. На мой взгляд, вам следует вести себя с ним приветливо, но ненавязчиво. Можно, к примеру, подойти к нему, чтобы поболтать, но если он продемонстрирует, что это ему неприятно, то лучше оставить его в покое. Вообще, наверное, лучше всего вам будет казаться веселой и беззаботной. Все-таки это ваш день рождения - праздник, когда грустить даже немного неприлично ad Поэтому пусть посмотрит на то, что вы способны быть счастливой и без него, по крайней мере, это убедит его в том, что вы не собираетесь возвращать его любыми методами :/

34 21-03-2011 01:19:18

Ну вот,отпраздновала я др у него в кафе.....всё началось с того что мы опаздывали и он позванил грубо напомнив о том что мы опаздываем....я перевела это в шутку...как мы сели он подошол поздравил меня и даже чмокнул в щёчку.....мы начали отмечать.....потом по прошествии некоторого времени мы начали фоткаться,как перепробывали все позы,начали играть с шторами,просто накидывать края на себя изображая греческих богинь,он подошол и немного поругался,сделал замечание......потом мы с подругой спустились в бар заказать ещё выпивки,я попросила у официантки пепельницу и закурила,позже он подошол и сказал что в баре не курят-сделал ещё замечание......затем в процессе празднования я подошла к нем(типо невзначай) и спросила как дела.....он сказал что типо работает много,я ему в ответ мол на личной жизни прочерк?а он в ответ мол моя вся личная жизнь в зале сидит,а сам шифруется и делает так чтобы нас не было видно.......потом я поняла что там та девушка сидит ссылку которой он мне скидывал......я в шоке,я злюсь.....а мы выпили очень прилично,официантка долго не подходила к нам и не убирала,в общем все объедки мы скинули в стакан(только применили фантазию)-там было всё,и мясо и картофель фри,и шкорки от вруктов и частично сок с водкой и листы салата....официантка наконецто подошла и убрала это......потом он подходит к нам и начинает разбираться что это за свинство и т.д.......естественно все подруги возмущены  и они попросили жалобную книгу.........там они написали что мол "необоснованные предъявления от администрации ресторана по отношению к поситителям и т.д и т.п." в общем умные слова но по сути там было что официантка была некомпитентна к нам,но в конце написали что мол еда была вкусной огромное спасибо повару......расплатились и ушли.

35 21-03-2011 01:27:09

теперь я понимаю что это точно ВСЁ.....у нас после этого ничего не будет-он потерян..........хотя я не понимаю почему он так придерался ко всему.....мы ничего такого не сделали,ничего не разбили,расплатились за всё(по сути это наша еда и мы вольны сделать с ней вс что хотим),ни с кем не ругались ,драи не устраивали,не блевали на стол или чтото подобное........и зачем он сказал что его девущка в зале(как будто он не понимал что мы будем её обсуждать или чтото случитьсят.к. мы были пьяны) если конечно ему не пофиг на неё......и он не боиться посылать её ко мне на окрашивание зная что расстались плохо.......как бы мне всё расставить по полочкам-ничего не понимаю......зачем она вообще была там в этот день.......и она не знает кто я для него(он сам сказал).....там ещё были его друзья(хотя они редко заходят к нему) они подходили и поздравляли......но когда я уходила он попращался как будто ничего не было......а ещё напрягало то что все сотрудники ресторана знали кто я........что теперь мне делать?я бы хотела исправить некоторые моменты,но незнаю как это делать......он наверное думает обо мне плохо........

36 21-03-2011 15:51:29

ХоРоШкА, наверное, раз так получилось, нужно отпустить его. Пусть он больше не вернется, пусть у него есть другая девушка, но это не означает, что ваша жизнь из-за этого будет совершенно несчастной. И не думайте о том, что он начнет думать о вас плохо, ведь пройдет немного времени, и вы навсегда забудете о том, что было в этом кафе. Да и он точно также забудет, спустя некоторое время. И при том, мнение о вас у него сложилось еще задолго до того, как вы пришли справлять день рождения в его кафе, так как он уже знал вас и встречался с вами. Поэтому не переживайте так - все мы порой совершаем различные глупости. А уж на собственное день рождение можно позволить себе немного расслабиться ab И уже тем более не стоит беспокоиться из-за сотрудников ресторана, с которыми вы лично даже не знакомы.

37 21-03-2011 21:35:48

Посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая: Познакомилась с парнем,очень понравился. Отношения развились очень стремительно. На второй день знакомства повел домой. Говорил что он такую как я давно искал,что я его идеал,сказал что хочет от меня детей. Познакомил с родителями.Спустя 1,5 недели резко изменился. Перестал писать,редко звонил. Потом сказал что хочет погулять с друзьями. Погулял один вечер,второй,третий и все про меня забыл. Спрашивала что происходит сначало говорил что все нормально. Не виделись неделю. Потом приехал стали разговаривать говорит что боится потерять свободу. Ему хорошо быть с друзьями. Говорит я знаю что ты будешь хорошей женой но я поделать ничего с собой не могу. Теперь незнаю что делать. Вместе всего были 2 недели,а так в душу запал сильно. Теперь незнаю что делать. Хочу вернуть.

38 23-03-2011 21:48:37

Людмила,у меня тож такая ситуация была и в конце концов я сошлась на мнении что слишком быстрое развитие отношений не возникает какогото интереса ...пробывала ему показатся неприступной .... может просто они такие из-за того что мы такие наивные и слишком легко им достаемся

39 24-03-2011 01:23:57

а вообще девочки все они сволочки!мы из-за них страдаем а они издеваются!

40 24-03-2011 20:02:42

Хорошка, нужно просто научиться перестать страдать из-за того, что парни не соответствуют нашим ожиданиям. И тогда, как бы они не издевались (нарочно или непроизвольно), вы даже не заметите этого  ab