21 04-03-2011 02:48:19

Хорошка, знаете, читаю вас и сама злюсь: если уж он считает себя Казановой, то это не значит, что он имеет право кидать вам фотографии девушек. Вообще, скорее всего, он просто хотел посмотреть на вашу реакцию. Наверное, лучше бы не реагировать на это ссылкой на фотографию другого мальчика, а сделать вид, что его выходка совершенно не произвела на вас впечатления - это бы задело его еще сильнее, но что сделано - то сделано.

P.S. Я смотрю, многие все чаще задумываются о том, как отомстить бывшему. Может, создать отдельную тему об этом?  :/

22 05-03-2011 02:34:34

Здраствуйте FlaShka,вот сегодня мы видились с ним,хочу отметить др в кафе,а он является администратором в одном из кафе где я бы могла отметить......в общем я пришла,мы достаточно ровно,мило пообщались в дружеской форме на счет меню....он давал много советов(либо просто это его профессия,либо не всё потеряно).....он заметил что я начала курить(хотя раньше была противницей этого и пилила за это),сказав что я пересмотрела некоторые свои взгляды и убеждения(сейчас думаю что возможно эта мелочь может дать мысль на то что я реально меняюсь)....в общем он уделил мне достаточно времени как клиентке,даже потом показал в окоше его машину(приобрел новую и не забыл что я хотела на неё посмотреть).....потом его ждали другие клиенты и мы попрощались.....
подруги считают что он своей ссылкой и песенкой просто издевается надо мной.....а я вот увидела его сегодня и всё по новой,сердце забилось......теперь сама незнаю чего хочу отомстить или вернуть.....
P.S. заходила на страницу к этой девочке,а там нет ни его коментарий,ни оценок фоток........хотя ему свойственно хотябы ставить что "нравится".....и ему от неё тоже никаких нежностей и сообщений.......

23 05-03-2011 17:08:07

Хорошка, мне кажется, эта встреча имеет слишком много условностей, для того чтобы сделать какие-то выводы. Посудите сами: не мог же он вести себя с вами невежливо, если тем самым он нарушил бы правила поведения на работе. К тому же, если бы он хотел вернуть ваши отношения, то у него был удачный случай предложить вам встретиться (или около вас были другие люди, и такое предложение прозвучало неуместно?), но он не сделал это, а значит, просто не захотел сделать это или понадеялся на то, что сможет сделать это потом.
Я так понимаю, в ближайшее время вы еще встретитесь, так как вы собираетесь справлять ДР в его кафе. Значит, у вас еще будет много возможностей, чтобы пообщаться с ним и проанализировать его поведение. Поэтому не делайте поспешных выводов, вернуть его или отомстить. Раз он показал вам свою машину (что явно выбивается из контекста официального разговора), значит, вы что-то значите для него, ведь он помнит о том, что вы хотели на нее посмотреть, пусть он и играл роль внимательного менеджера.

24 05-03-2011 23:15:51

Да,я согласна с вами!Для какихто выводов рано....но я незнаю будет ли он работать в день празднования.....(((((((Особых нежностей или чегото подобного я в его поведении не заметила......что же мне делать дальше?

25 06-03-2011 01:32:05

Хорошка, а больше поводов увидеться у вас не будет? Просто мне кажется, звонить ему сейчас, когда вы недавно виделись как-то рановато

26 06-03-2011 02:07:45

Был ещё один момент......недавно(до встречи с ним),сидели с подругами др отмечали,и я специаально как бы не ему отослала сообщение такого типа:спасибо солнышко,нормально добрался,я тож тебя целую.вот у подружки думаю кк домой добраться...
он сразу перезванивает и первый вопрос за что спасибо?а типо дурака включила и говорю мол это не тебе было.....потом через 5 минут пишу,мол раз тебе пришло не поможешь с транспортировкой меня домой........на что он также перезванивает и говорит мол выпил и с друзьями в клуб скоро поедет......в общем отказал......
вот думаю что можно вынести из этой ситуации....

27 06-03-2011 03:58:41

Хорошка, какое-то у него к вам двойственное отношение: с одной стороны, не хотел бы общаться, то и перезванивать бы вам не стал, но с другой, он все-таки отказался вас встретить, пусть и по вполне объективной причине... Складывается такое ощущение, что он не хочет вас окончательно потерять, но и отношения возвращать не хочет. Может быть, его жаление расстаться - это только временное явление?

28 07-03-2011 04:57:19

FlaShka,я вот и сама теряюсь в догадках.......незнаю как всё воспринимать и что делать,что предпринимать..........все мои подруги в основном говорят что я дура,что он ровно ко мне относиться  от этого такое поведение........некоторые говорят просто забей.....некоторые говорят покажи что тебе абсолютно безразлично на него-ведь это самое худшее.......кто говорит что нужно пропасть с его горизонтов на долго......кто говорит что стоит также давить на ревность......
в общем я в замешательстве.....подскажите что мне делать???????

29 07-03-2011 18:17:06

Хорошка, я бы, наверное, сначала попробовала показаться ему на глаза с каким-нибудь симпатичным парнем, а если бы и это не подействовало бы, то пропала на некоторое время. Но ведь это некоторое время может быть совершенно различным: кто-то через пару месяцев начинает скучать по своей бывшей, а кому-то может понадобиться и более длительное время.
Если он сам написал вам первый, значит, не хочет терять вас окончательно и есть надежда на то, что, не видя вас долгое время, он попытается снова выйти на связь

30 09-03-2011 05:20:58

Да,я думала прийти к нему в кафе с парнем.......но это было бы наверное слишком явно(что я показываю это).........скорее подойдёт второй вариант,пропасть.........просто не факт что он захочет вернуться.....когда бросаем парней мы-они бумерангом возвращаются.......а когда нас то.........Как ему показать что я изменилась,что он не получил от меня всё что хотел даже если и получил?как показать что я не покарённая вершина?