11 20-02-2011 19:46:18

Хорошка, тогда общайтесь с ним как друзья. Для вас сейчас главное - не потерять его совсем из виду. А там постепенно вы сможете доказать ему, что с вами ему будет намного лучше, чем с другими девушками. Только нужно делать это аккуратно, чтобы не отпугнуть парня

12 21-02-2011 00:03:27

Думаю вы правы!но хотелось бы услышать ещё каких нибудь советов и мнений!как приобщить людей к моей беде?

13 21-02-2011 01:20:45

Хорошка, попробуйте писать не только в своей теме, но и в других темах. И конечно, сами дайте несколько советов другим девушкам

14 24-02-2011 20:01:26 (24-02-2011 20:02:11 отредактировано ХоРоШкА)

ну вот....он не отвечает мне совсем......не в сети не по смс........вчера поздравляла все своих знакомых,отправляла всем смс,и ему соответственно тоже.......мне все прислали ответное благодарственное сообщение,а он ничего......я так с ума сойду.......неужели это всё?!!!!как больно......что мне делать?

15 24-02-2011 21:27:48

Хорошка, а что еще делать, как не жить дальше? Нормальный парень ответил бы на поздравление даже девушке, к которой он равнодушен, а не стал бы проявлять свою невежливость.

16 25-02-2011 02:19:52

я не могу без него.....он в моей голове.......сама хотела бы чтоб так не было......но ничего поделать не могу......ни самотренинги,ни убеждения ничего не помогает.........как убить эту надежду?!!!!!!!я даже возненавидеть или разозлиться на него не могу.......

17 25-02-2011 13:06:22

Хорошка, вам нужно понять, что все хорошее, что между вами было, больше не вернется, и вы скучаете не по самому парню, а по тому времени, когда вам было хорошо вдвоем. Сейчас рядом с вами нет любимого человека, и вы ощущаете пустоту, так как привыкли быть все время вместе. Нужно просто немного подождать, и вы сможете освободиться от воспоминаний. И не нужно пытаться переубедить саму себя в том, что он вам не нужен. Лучше на некоторое время отдайтесь своим переживаниям и позвольте себе грустить. Поделитесь с подругой или с другим близким человеком. Чувство боли от расставания переживали все, поэтому понять вас смогут многие.
Сейчас вам не верится, но в один прекрасный день вы проснетесь, и заметите, что тот, по кому вы пролили столько слез, вдруг стал для вас совершенно обычным человеком, к которому вы равнодушны...

18 26-02-2011 04:15:59

Хорошка!) У меня анолагичная ситуация!( Я так тебя понимаююю......

19 27-02-2011 03:26:08

Fran?aise,а что вы делали?поделитесь своим опытом????????

20 04-03-2011 02:38:32

ну вот на днях написал мне первый......вроде как беседа проходила спокойно,даже мило......и тут он кидает мне ссылку и фразу "зацени девочку"...я посмотрела.....девочка не айс,но я так перебесилась!было такое ощущение что он издевается.....ему видите ли интересно мое мнение о ней,сказал что только начал общаться.......ну а я ему в отместку,но вроде как не специально скинула ссылку на мальчика с которым общаюсь периодически.....он ответил холодновато но скобки-смайлики сменились на скобки-грусть....потом скидывает мне песьню под названием казанова....там суть такова в песне что он казанова,он любит девушек,любит их много,любит их менять...и если уйдёт одна,найдёт другую......
как мне рассценивать всё это????я потихоньку начинаю его ненавидеть.....и хочу отомстить,хочу чтобы ему было больно,также как и мне!!!!!