1 12-02-2011 21:30:43

Всем Привет!!!я к вам с новой проблемкой!!надеюсь вы поймете меня и поможете!!!заранее благодарю!!!! abкак то мы с подругами решлили пойти на каток!!!одна из нас-Кристина кататся уже умела...а вот я и Лиля не умели и не разу на коньках не стояли!!!так вот приходим на каток а там очень много людей в том числе и красивые парни!!!лицо одного парня мне показалось знакомо и девчонки видели как он что то говорил своим друзьям и показывал на меня пальцем!!!оказалось что он у меня в друзьях вконтакте!!!в тот вечер мы с ним познакомились!!!вместе катались...он учил меня кататся!!!подовал мне руку когда я падала!!!на слейдущий день я го познакомила с Лилей(Кристины с нами не было!)!и вот теперь жалею об этом!!!мне часто кажется что она ему нравится.....и он с ней иногда заигрывает и она зная то что он мне нравится все равно с ни флиртует!!я сильно расстраиваюсь из за Коли(парня зовут Коля) када он с ней заигрывает!!!но он меня до дома провожал!!вконтакте по спаму писал что я ему нравлюсь!!!на катке учил кататся а Лилю нет!!!когда все идем домой то Коля сомной впереди идт всегда!!!!но иногда как я говорила выше , заигрывает с Лилей!! ac Помогите мне разобратся в этой ситуации...нравлюсь я или Лиля!!??что мне делать что бы если что емупонравится???ПОМОГИТЕ!!! ac

2 12-02-2011 22:46:22

Мария, если вы понравились этому парню, то чрез некоторое время вы все равно это поймете, так как он сам сделает к вам первый шаг. Однако если так получилось, что он еще сам не успел определиться с тем, какая из девушек подходит ему больше, вам надо действовать более активно. Предложите ему встретиться одни, без Лили, например, сообщите вконтакте, что завтра пойдете на каток и спросите, собирается ли он туда. Просто, если вы постоянно будете встречаться с ним в обществе Лили, он просто не сможет признаться вам в том, что вы ему нравитесь ab

3 12-02-2011 22:56:01

точно!!!спасибо вам!!!

4 13-02-2011 17:30:28

Я влюбилась в парня которому нравлюсь, но он не хочет строить никаких отношений... FlaShka, что мне делать :rolleyes:  я не сплю по ночам... :mad:

5 13-02-2011 21:07:30

снова всем привет!!!у меня есть очень хороший друг Влад...я ему рассказала что мне Коля нравится!!!и Влад решил спросить вконтакте у Коли нравлюсь ли я ему!!!Коля ответил как друг! ac помогите мне...как мне ему понравится как девушка??? ac

6 13-02-2011 22:02:41

Валюша, создайте свою тему ad

Мария, вы еще с Колей не так давно знакомы, чтобы он мог сделать какие-то выводы. А кроме того, он же не будет отчитываться в своих чувствах перед всеми. К тому же, ему, наверняка, известно о вашей дружбе с Владом, поэтому он мог немного слукавить во время ответа. В общем, я бы не стала обращать на это особого внимания. Гораздо лучше попытаться понять отношение к вам Коли из общения с ним  ab

7 13-02-2011 22:08:15

ну он общается практически только со мной!!!еще мне Влад говорит что я Коле нравлюсь так как это видно по нему...и Коля ведет со мной не так как с другими...постоянно смотрит на меня!!! an

8 13-02-2011 23:02:27

Мария, ну, так как у вас получилось встретиться с ним вдвоем, отдельно от других ваших друзей или пока не удается? Поймите, выражать свои чувства на глазах у других довольно затруднительно, и совершенно не исключено, что этот парень немного стесняется ab

9 15-02-2011 19:49:47

всем привет!!!вчера мне Коля предложил встречатся вконтакте!!!я согласилась.!он мне на стену сердечки слал!!и я ему!!!но сегодня мы встретились и он мне сказал что и раньше бы предложил бы мне встречатся, если бы не мои черные волосы!!!меня это задело!!!потом я его спросила зачем ты вообще предложил встречатся он ответил что не знает!!!мы с ним потом стали болтать просто так!!!где то час простояли!!потом я у него спросила а я тебе нравлюсь, он ответил так средне!!!потом опять спрашиваю так ты вобще хочешь со мной встречатся, он отвечает что запутался!!!потом мы опять постояли...замерзли...сказали друг другу пока и все..он сказал вконтакте спишемся!!!что мне делать??помогите он мне оч нравится и я хочу быть с ним!!!!!

10 15-02-2011 22:36:02

Мария, вы слишком многого требуете от парня. К чему все эти ненужные вопросы? Они любого раздражать начнут ab Общайтесь с ним, как общались раньше. А по поводу черных волос скажите, что они вам настолько нравятся, что вы даже перекрашиваться не пробовали ни разу. И тогда парень увидит, что вы уверены в своей неотразимости, и перестанет критиковать вашу внешность.