11 22-02-2011 20:15:47

ab Приветик Всем ab !мы с Колей теперь встречаемся..я счастлива!!!все произошло на катке!!!!еду я как то мимо его друзей и один из них хватает меня останавливает(Коля в это время уехал дальше)Они все становятся вокруг меня кольцом что бы я не вышла!!и тут приходит Коля, точнее приезжает!!!подьезжает ко мне, извиняется за тот случай(я его вам описывала выше)говорит что был дураком что тогда соазу мне не предложил встречатся!!!!короче он мне в кругу предложил встречатся и я конечно согласилась!!! ab  :rolleyes:

Но есть одно маленькое НО , он не умеет целоватся, он мне сам об этом сказал!!!что мне делать??? ac

12 23-02-2011 01:41:24

Мария, я уверена, с вами он довольно быстро научиться ab Просто подскажите ему то, как вам нравится целоваться, и он, наверняка, с удовольствием сделает вам приятное ab

13 23-02-2011 12:57:24

ab пАсиБо4Ки)

14 26-02-2011 18:31:29

ab ура!!! ab Коля с первого же раза научился целоватся!!!! ab  ab мы с ним в первый раз поцеловались три дня назад!!!такое чувсво был что он уже давно умеет!!! ab а вчера в кино ходили....фильм почти не смотрели!!!! ag

15 26-02-2011 20:15:38

Мария, я за вас очень рада ab

16 26-02-2011 20:21:09

Спасибо=)но есть одна проблемка...Лиля типа моя подруга...теперь злится и совсемсо мной не общаетя!!!!а если и общается то грубо и резко(((и воот что бы яни думала что она расстроеная из за коли, она наехала на Кристину из з другого парня,истина мне об этом расскажет!!чт мне делать!!!?? ac

17 26-02-2011 22:35:19

Мария, по-моему, тут только одно решение - держаться подальше от таких подруг, которые злятся на вас из-за того, что у них не складываются отношения с парнями. Чем дальше вы будете от нее держаться, тем меньше плохого она сможет вам сделать. Даже если вы с ней помиритесь, она все равно предпримет все необходимое, чтобы отбить у вас парня, поэтому сведите общение с ней к минимуму. Злится от ревности - так пускай злится, вас-то это все равно не касается  ad