1 12-02-2011 14:57:21

Мы встречались с парнем 7 месяцев, но к последним дням отношений он охладел, начал избегать меня... и стал инициатором расставания. три месяца уже прошло, мы мало общаемся, подскажите как можно вновь вернуть его??? я его очень люблю...

2 12-02-2011 21:02:45

sandy, а вы не пытались понять, в чем была причина его охлаждения, с чем она связана? Если вы общаетесь по его инициативе, то, возможно, он еще сам не уверен в том, хочет ли потерять вас навсегда. Попробуйте незаметно увеличить время общения с ним, чтобы вернуть хотя бы приятельские отношения. И возможно, со временем они перерастут в нечто большее

3 12-02-2011 22:24:02

он говорил что разочаровался в любви... Кто-то говорит, что типа я виновата, постоянно ныла, хотя не было такого...
Вы думаете вообще возможно вернуть отношения? если измениться... думаете любовь снова нагрянет?

4 12-02-2011 22:50:23

sandy, в таких вещах сложно говорить наверняка, ведь в душу человека заглянуть очень сложно. Но прежде чем начинать меняться, нужно понять, стоит ли это того. Возможно, что дело, вообще, не в вас, а просто в том, что ваш бывший смотрел на любовь слишком иллюзорно и ждал идеальных отношений, которых просто не бывает. И не нужно слушать советы окружающих (вернее, слушать нужно, но не воспринимать их за абсолютную истину), ведь со стороны все всегда кажется немного не таким, каким оно является на самом деле

5 18-02-2011 17:33:26

Привет)))
Это случилось зимой 2009г., когда я училась в 8 классе, а он в 11 классе(он старше меня на 2 года)
Мы с ним познакомились в театре. Он ходил на репетиции спектаклей, а я на актёрское мастерство. я просто в него влюбилась, что не могла жить без него. Потом интерес пропал, и через несколько месяцев он снова стал мне нравиться. Сейчас я его люблю, а он меня не знаю, вроде тоже любит=)
Он сейчас учится на 1 курсе театральной академии. Мы с ним видимся очень редко((( иногда я по нему скучаю(но мы с ним не встречаемся), уже первый поцелуй был, мы с ним часто флиртовали. Я не знаю что случилось, но 13 февраля мы с друзьями отмечали День Святого Валентина, играли в "Статую любви" и после этого он перестал со мной разговаривать, и уже целую неделю я пытаюсь с ним заговорить, поздравляла его с 14 февраля, писала ему стихотворение чтобы, он его оценил, спрашивала как у него дела, а он в ответ мне ничего не отвечает((( я не понимаю, он или обиделся или за ревновал очень сильно(((( подскажите, что мне сделать, чтобы он снова со мной заговорил??? an  ac  :o

6 18-02-2011 21:44:10

Здравствуйте...
С Юрой мы  познакомились в сентябре 2010 года.
начали общаться через интернет,и потом он очень долго добивался чтобы мы пошли в кино с компанией друзей из школы( я учусь в 9,а он в 10) .
Потом он пригласил меня одну. Понимаете,он мне очень сильно понравился...  Симпатичный мальчик,голубые глаза,манеры,и все такое...
мы общались... он проявлял знаки внимания,говорил что любит, но как друга...но я почему то верила,что любит он меня как кого то большего,чем друга...
Потом,мы поссорились из за того,что у него появилась девушка,и на мой вопрос,почему мы стали меньше общаться, он ответил,что все дело в ней.  Мы не разговаривали полтора месяца,даже несмотря на то что очень часто пересекались в школе.
Однажды, я зашла на эл.почту, и увидела извещения  о нескольких сообщениях от него в контакте, но я их не получала...я наплевала на гордость и спросила,действительно ли он их присылал. он сказал что да,и даже писал в скайпе,но тк я не отвечала,не сталл спрашивать об этом в школе.
я спросила,какова была тема этих сообщений,он сказал что скучает......
вобщем мы снова начали общаться,но это общение ограничивается "привет,ка дела,и еще несколько слов" в школе...
Недавно я зашла в историю сообщений в контакте,в аське,вспомнила реальные встречи,разговоры по скайпу...исоединив некоторые моменты воедино,поняла,что мое мнение о том,что он меня любит как девушку не было ошибочным... но в любом случае,у него сейчас есть девушка,но я очень хочу начать с ним общаться нормально,.хотя бы как с другом. А там уже и видно будет...Подскажите,как мне быть? Стоит ди его первой позвать куда нибудь сходить погулять?(хотя приглашать парня первой не в моих принципах)