1 27-01-2011 17:14:36

Здраствуйте!!!У меня такая ситуация,я вам сейчас её расскажу!!Помогите чем сможете :/
Ко мне в клас 2 года назад пришол мальчик учится, он мне сразу же понравился.Долгое время я это любовь к ему не показывала, потом летом мы начали дружить,ходили вместе гулять...на моё ДР он меня поздравил,подарил подарок....мы целовались тогда с ним впервые,мі типа встречались.А потом где то через месяц наши отношения как-то плохели,а теперь вообще никаких симпатий он ко мне не проявляет(( ac     Хотя я его ещё до сих пор люблю ac
Дайте какой-нибудь совет,пожалуйста :rolleyes:

2 27-01-2011 23:48:53

Лена, прежде всего, вам нужно понять, почему же ваши отношения, как вы выразились, "поплохели". Что этому предшествовало? Давно ли вы заметили, что вам уже не так хорошо вдвоем? И уже исходя из этого, сделать вывод, почему это произошло и как это исправить. На мой взгляд, возможны два варианта причин, по которым это случилось: 1) парень просто стесняется продемонстрировать свои чувства перед одноклассниками и поэтому решил прекратить общение, и 2) вам стало как-то скучно вдвоем - все мысли уже сказаны, никаких новых впечатлений общение не приносит, парень перестал испытывать к вам интерес, и поэтому начал чаще пропадать и перестал звонить. В любом случае эту ситуацию можно исправить ab

3 30-01-2011 20:59:44

Здравствуйте!!! ab Меня зовут Ульяна и мне 12 лет. Мне нравятся два парня одному 13лет и он мой одноклассник(такой душка :rolleyes: )а одному 14лет и он мой сосед по даче.Я понимаю что 14летниму я наверно не понравлюсь :/  :o ,но с одноклассником хочу хотя бы дружить и общаться, вообщем быть лучшими друзьями!!!!пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!жду  ответа. an  ac

4 30-01-2011 21:46:13

Ульяна, а в чем вам нужна помощь? Определиться с тем, кого выбрать? Если судить по вашему сообщению, то ваш одноклассник вам ближе, чем сосед по даче, так как вы заранее уверены, что не понравитесь ему. К тому же, наверняка, с одноклассником у вас больше интересов и видеться вы можете чаще.

Вы молодец, что адекватно оцениваете ситуацию и для начала просто хотите стать другом понравившегося парня. Осталось только начать действовать и предпринять какие-либо шаги, чтобы эта дружба стала реальностью. Если он такой приятный и милый парень, как вы считаете, то он не будет против общения с одноклассницей. Для начала вы можете помогать друг другу на уроках (подсказывать, делиться результатами домашних заданий, вместе готовить что-то). Такой путь будет наиболее простым для того, чтобы завязать дружеские отношения. Потом - через некоторое время - можно будет предложить ему сходить куда-нибудь вдвоем. Только для начала сделать так, чтобы это выглядело не как свидание, а как обычная прогулка друзей

5 04-02-2011 18:16:37

Здравствуйте, ab Меня зовут СОНЯ мне 13, мне очень нравится один мальчик он приезжает на каникулы к бабушке (мы с его бабушкой живём в одном доме). Ему 14, он мне очень нравиться, ну и думаю что я ему хоть немного симпатична. Потому что летом мы гуляем вместе с общими друзьями (И когда мальчики звали его на карьер он сказал что не пойдёт, а посидит с девчонками ). Нас всего твое я, ТАНЯ ей 13, и Женя, ей 12. Во общем мы с ним в хороших отношениях, но мы с девчонками думаем что точно кто-то из нас ему точно нравится: Но он говорит что Таня слишком страшная, а женя маленькая, а про меня он вообще ни чего не говорит, но один раз когда мы сидели одни на лавочки а пацаны(другие, его друзья) играли в карты он обнял меня за талию, я сказала убери руку, он убрал, и потом опять обнял ну во общем проявлял знаки.
Ну что это за знаки?
И как мне ему понравится, чтоб он встречаться предложил или хотя бы признался что я ему не симпатична ac 
Пожалуйста помогите..... ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА =))))) ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ad  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab

6 04-02-2011 23:24:02

Соня, ну, раз он приобнял вас, значит, можно стопроцентно сказать то, что вы ему симпатичны ab А чтобы он тоже сделал к вам шаг, попробуйте сами показать ему, что не против были бы с ним встречаться. Он же точно также стесняется, как и вы, поэтому сделать первый шаг ему тоже не так просто. К тому же, вовсе необязательно начинать отношения с признания, если можно просто предложить ему прогуляться вдвоем. Если он будет не против этого, значит, он будет рад и встречаться с вами

7 06-02-2011 16:34:41

Здравствуйте)))меня зовут Эля)13 лет.
мне нравится парень которому 15 и скоро будет 16 лет...
как то раз моя сетра спросила у него тип: тебе нравится Юля..он сказал: да..сестра спросила: чем..он ответил: всем...
но сейчас у нас возникли пробемы...мы ссоримся из за пустеков...это очень раздражает...у нас закончились темы для разговора..(((нам не о чем поговорить..ну верней есть...но разговор маленький получается..что делать?(((

8 06-02-2011 19:27:39

Элька, ну, во-первых, не стоило понимать его слова исключительно как заочное признание в любви, так как парень просто стараться быть вежливым: не совсем же корректно было бы сказать сестре: нет, она мне не нравится. Поэтому не исключено, что вовсе не стремился завязать с вами отношения. А во-вторых, если вам не о чем поговорить, то в ваших силах это исправить: узнавайте, в чем состоят его интересы, ищите что-то общее между вами, делайте ваше времяпрепровождение как можно более интересным - конечно, это не всегда так просто, как может показаться, однако этого требуют любые отношения. И в конце концов, если этот парень такой неинтересный собеседник, может, вам стоит обратить внимание на кого-нибудь другого? ab

9 10-02-2011 05:38:12

у меня какой то пипец...на репетициях подруги (она играет на гитаре) мне понравился мальчик...зовут его Дима..он не курит не пьёт не материца в карты не играет и девушек не меняет (да да такие ещё бывают) так вот..я сказаа ему что люблю его...он мне поверил...но у него нет времени на девушку(( и сначала он подумал что если я знаю пол города то со всеми встречаюсь...и все думают что я до сих пор люблю его...а мне на самом деле понравился Паша..мы с ним друзья и я боюсь что если я скажу ему то потеряю отношения(дружеские) Паше можно организовывать свои фан клуб...т.к.девушек у него много но встрчаеца он с одной! и вроде она с соседнего города...все оворят что он чуткий заботливый мальчик...вот я хочу с ним встречаца..и даже незнаю что же мне делать!  все имена мальчиков изменены :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

10 10-02-2011 18:53:35

Дорогая Татьяна Михайловна ab Судя по вашему сообщению, ни к одному из этих мальчиков вы не испытываете серьезных чувств, а они просто нравятся вам как обычно нравятся все приятные молодые люди, которые обаятельны и милы, но все-таки не сумели влюбить в себя девушку. Поэтому оставьте этих парней их девушкам, а сами подождите того момента, когда вы встретите кого-то, кто, действительно, заставит вас потерять голову от любви ab Тогда и будете думать, что с этим делать  ad