21 30-05-2011 20:38:32

Для начала лучше не признаваться, а попробовать начать больше общаться с ним. Неожиданное признание вполне способно вызвать неадекватную реакцию. поэтому с этим лучше подождать

22 30-05-2011 21:01:04

Он боится со мной общаться не знаю почему ac я ему пишу в скайпе вконтакте он не отвечает ac
а ещё он в классе авторитет а у меня нет большой популярности.... к тому же у меня ещё никогда не  было парня ac  ac  ac

23 31-05-2011 02:26:31

Общаться надо начинать в классе, тогда он и в вконтакте и по скайпу начнет отвечать. Найдите повод, чтобы заговорить с ним

24 10-06-2011 10:12:51

Привет помогите я уже в отчаянье впала! В этом году к нам в класс перешёл один парень спортсмен привозит с соревнований только золото! В классе мы почти не общаемся самый потолок нашего общения это только привет и извини  у тебя нет замаски! но я хочу нечто большего я в него влюбилась! когда он на 3 недели уезжал в другой город я по нему тосковала! обдумала взвесила все за и против нашего общения!Дело ещё в том что он живёт у своего тренира а родители у него далеко в ругом городе Мы в москве а его родители в Ростове помогите может у него депрессия потому что он в дали от родителей! Помогите что делать как начать общаться и открыть ему свои чувства мне кажется что я ему тоже немного нравлюсь!

25 07-07-2011 08:53:37

у меня проблема.мальчик который мне нравится бегал за мной 2 года но он мне в то время не нравился.А сейчас я его люблю но месяца 4 назад мы с ним встречались!были поцелуи он меня за талию обнимал.он знал что он мне нравится но я его не люблю теперь он всем в нашем дворе говорит что мы встречаемся но на самом деле нет!он отдалился то меня избегает. как мне его вернуть? ac

26 11-07-2011 17:02:05

Приветики:*
Девченочки дорогие прошу дать мне дельный совет!!!
Моя ситуация происходит вот уже второй год...прошлым летом я познакомилась с замечательным молодым человеком,общение сразу заладилось...он стал ходить меня провожать..в некоторые из этих моментов он был выпившим...короче говоря я очень сильно в него влюбилась...но встречатся и недумали, с его стороны небыло никаких действий...я просто живу им...некоторое время спустя он стал встречатся с другой девушкой, моей знакомой...она на год младше меня...а я его младше на 3 года...мы с его новой девушкой друг друга ненавидели еще до того как они стали гулять...вот уже год они гуляют а у меня реальная дипрессия...я немогу смотреть на других парней...городдок у нас маленький так слухи про наши похожлдения пролетелись бысто...даже наговорили того что мы с ним спим и т.д...может раз в месяц или в два...складывается так что он идет меня провожать и обнимает и прочее...но последний раз он спросил почему я нехочу с ним обниматся и целоватся...а мне нехотелось потому что это очередная надежда....я сказала что у меня есть парень...он допытывал меня кто...но я уклонялась от ответа.т.к. на сомом деле я одна....больше он не лез ко мне с поцелуями...а просто разговоривал со мной и ходил рядом...так что мне делать то...признатся ему что я от негобез ума...или так и старатся быть для него запасным планом....???но слезы по ночам из за него продолжаются(

27 12-07-2011 01:41:24

Дорогие девченки:*
Хочу посоветоватся с вами еще разик...
Как можно привлеч внимание парня с которым общаешся вот примерно неделю....просто ему походу нравится моя подруга..а я то немогу спокойно сидеть...как мне отвлеч его на себя....посоветуйте что нибудь?

28 14-07-2011 10:23:01

Здравствуйте меня зовут Наташа мне 9 лет я живу в городе Искитим .Я приехала в гости к бабушке в Новосибирск когда я пошла гулять я познакомилась с мальчиком но потом я начала понимать что он мне нравится .А ещё я заметила что он мне улыбается  ab  Яхочу ему понравится помогите пожалуйста заранее спасибо ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab

29 28-07-2011 19:29:47

Добрый вечер,я Аня,мне 14))у меня появился маленький вопрос..

Дело в том,что я практически влюбляюсь во всех парней,они уникальны по своему,эти чувства мимолетны,конечно.но дело не в этом...Но  особенно мне очень  нравятся 2 парня,один из них друг детства,мы дружим с 3 лет,сейчас ему 16,я привязалась к нему, живем далеко друг от друга,но это не мешает нам общаться.Это еще не все.Есть еще один.ему 15 лет,он мой одноклассник.Подруги  часто говорят что я ему нравлюсь..но я этому не предавала особого значения..На днях мы сильно поссорились..Сколько я не просила у него извинений он всячески отказывался..Ссора произошла почти 3 месяца назад , он уехал отдыхать..Сама я перешла в другую школу,буду обучаться там..Подскажите пожалуйста,что мне делать с парнем 16 лет и с парнем 15 лет,умоляю..)спасибо заранее);*

30 29-07-2011 08:24:16
ann пишет:

На днях мы сильно поссорились..Сколько я не просила у него извинений он всячески отказывался..Ссора произошла почти 3 месяца назад

Эмм... Так когда же произошла ссора-то?

ann пишет:

один из них друг детства,мы дружим с 3 лет,сейчас ему 16

Аня, это просто друг детства. Не придавайте вашим отношениям столь большого значения. Вы же сами говорите, что привязались к нему. Но это не значит, что вы его любите.

А по поводу 15-летнего вряд ли стоит задумываться. Что вы такого могли ему сказать, что он целых три месяца помнит обиду? Вам хочется общаться с таким злопамятным парнем?

Мой совет - обратите внимание на кого-нибудь третьего ab Ну, а уж если хочется выбрать кого-то из них двоих, остановитесь на 16-летнем друге ab