1 27-01-2011 00:44:35

Privet forumchani!  ab

Obrashajus k vam za sovetom, kak ponravitsja odnomu parnju s kotorim ja nedavno poznakomilas.
Tak poluchilos, chto ja nedavno pomenjala mesto zhitelstva, i pereehala v odno obshezhitije, kotoroje
ja delju s odnim parnem. On moego vozrasta, iz Germanii, i ochen simpatichnij  ab  Mi s pervogo zhe dnja poznakomilis. Bivaet tak, chto inogda obedaem na kuhne vmeste i razgovarivaem drug s drugom. V poslednij
raz on menja ochen silno rassmeshil, posle chego mi oba dolgo smejalis. Posle etogo, ja podumala, chto mozhet u nego tozhe jest kakije to chuvstva ko mne. No segodnja kogda mi odnovremenno gotovili edu, dumala chto sjadem vmeste za stol i poobedaem kak vsegda. No on vskore ushol s tarelkoj k sebe v komnatu  ac  Mozhet potomu, chto ja skazala, chto u menja mnogo urokov. No ja sidela dolgo na kuhne v nadezhde, chto on vse taki vernetsja  ae No net, ne prishel. Ne ponimaju, nravljus li ja emu ili net? Mozhet on prosto stesnjaetsja? Kak emu nameknutj ili pokazatj, chto on mne nravitsja? Ne hotelos bi eto delatj naprjamuju potomu, chto znaju,  chto nemtsi narod stesnitelnij i sderzhannij.

Zaranee spasibo za soveti! ab

2 27-01-2011 01:00:56

http://www.translit.ru/

3 27-01-2011 01:12:16

Привет форумчани! 

Обращаюсь к вам за советом, как понравится одному парню с которым я недавно познакомилась.
Так получилось, что я недавно поменяла место жительства, и переехала в одно общежитие, которое
я делю с одним парнем. Он моего возраста, из Германии, и очень симпатичный...  Мы с первого же дня познакомились. Бывает так, что иногда обедаем на кухне вместе и разговариваем друг с другом. В последний
раз он меня очень сильно рассмешил, после чего мы оба долго смеялись. После этого, я подумала, что может у него тоже есть какие то чувства ко мне. Но сегодня когда мы одновременно готовили еду, думала что сядем вместе за стол и пообедаем как всегда. Но он вскоре ушёл с тарелкой к себе в комнату.  Может потому, что я сказала, что у меня много уроков. Но я сидела долго на кухне в надежде, что он все таки вернется.  Но нет, не пришёл. Не понимаю, нравлюсь ли я ему или нет? Может он просто стесняется? Как ему намекнуть или показать, что он мне нравится? Не хотелось бы это делать на прямую потому, что знаю,  что немцы народ стеснителний и сдержанный.

Заранее спасибо за советы!

4 27-01-2011 02:24:21

Sladkaya, мне кажется, вы рано паникуете из-за того, что этот парень всего лишь раз не остался с вами обедать ab А вам не приходило в голову, что у него могут быть какие-то дела? Тем более, если вы сказали, что у вас много уроков, он мог просто не захотеть вас отвлекать и дать вам возможность быстренько перекусить, как вы и предположили. Пока из того, что вы сообщили, очень сложно понять, нравитесь ли вы ему, ведь раз вам приходится жить вместе, то в любом случае вам необходимо общаться и не дичиться друг друга, и беседы на кухне вполне могут быть как показателем вежливости и дружелюбия, так и желания вам понравиться.
Не нужно искать причины его сдержанности в национальности, так как различные представители любых наций могут быть совершенно разными людьми.
На мой взгляд, если вы уже достаточно хорошо знакомы , вам можно предложить ему сходить куда-то вдвоем (хотя бы просто по улицам прогуляться или где-то посидеть), и уже из одной его реакции на это можно будет сделать какие-либо выводы.

5 27-01-2011 03:54:23

Спасибо за советы, я попробую ab

6 11-02-2011 16:19:20

Привет. Мне 15... Парень,который мне нравится, обращает на меня очень мало внимания...Хотя мы можем хорошо общаться, понимаем друг друга. Ему 20 и я хочу добиться его. Помогите.

7 11-02-2011 19:02:11

Полиночка, а в каких условиях вы с ним познакомились или начали общаться? Дело в том, что в том возрасте эта разница в пять лет может оказаться слишком критичной, для того чтобы начать отношения. У вас слишком разные интересы, и скорее всего, он воспринимает вас как девочку, а не как девушку. Я не говорю, что вам нужно просто отказаться от него, но надо учесть, что, когда вы будете чуть постарше, сделать это будет несколько проще.
А сейчас вам нужно показать ему, что, несмотря на разницу в возрасте, вы можете быть вполне интересным собеседником и уже достаточно взрослы, чтобы встречаться с парнем. Только сделать это надо так, чтобы он не счел вас чрезмерно навязчивой

8 12-02-2011 20:03:34

Мы учились в одной школе. Ходила мимо него, вообще никакой реакции. Вот только в прошлый год что-то разглядела в нем... В жизни мы почти не общаемся, постоянно в майле, но тут он говорит, что я ему нравлюсь и будь я постарше, то задружил бы со мной... Но сами понимаете, виртуальный мир полон обмана!!! Что нужно сделать, чтобы он начинал со мной сам говорить? Я не знаю...у него столько девушек...(((

9 12-02-2011 20:48:27

Полиночка, мне кажется, парень просто дразнит вас, делая такие сообщения. Если бы вы, действительно, ему нравились, то возраст не стал бы помехой для общения (я так понимаю ваша разница в возрасте всего лишь 2-3 года). Не стоит ждать от него снисхождений - просто в школе подойдите к нему сами и поздоровайтесь с ним. И, исходя из его реакции, делайте выводы о том, как он к вам относится.

10 15-02-2011 14:42:03

Здравствуйте! Со мной познакомился парень, который мне очень нравится. Одно время он часто звонил, мы подолгу разговаривали. Когда встретились еще, он познакомил меня со своими друзьями. Но так получается, что встречаться часто мы не можем: так складываются обстоятельства. И бывает иногда, что он целую неделю может не обнаруживать своего существования. Меня это беспокоит. Я ищу проблему в себе. Может быть, я ему не нравлюсь? Сама я ему не позвоню никогда. Не хочу показаться навязчивой. Не хочу, чтобы все на этой стадии и завершилось. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? И что мне делать лучше всего в данной ситуации?