81 21-11-2011 16:51:08

У меня совсем глупая ситуация. Познакомилась с парнем в ночном клубе 3 недели назад. Общались только в клубе..в будние днинет Хотя у обоих есть тел... В тупчтницу так получилось,что я оказалась у него дома...Но дальше поцелуев дело не зашло.. Я вызвала такси и уехала домой..Он даже не позвонили не поинтересовался,как я добралась... вот уже прошло 3 дня после нашей встречи,а он не звонит... Что делать?

82 22-11-2011 12:17:37

Блин, плиз, помогите с жуткой проблемой крайней важности... Мне ну вот ооооооооооочень понравился парень, он знает о моих чувствах к нему.... И то, что мы общаемся тока через Фeйсебоок, мне надоело, а в реальности тока привет и больше ничего.. ЧТО МНЕ ДЕЛАААТЬ???  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

83 06-12-2011 21:22:49

Ребят, прошу помощи, мне 15 лет, и мне очень нравится парень которому 17.
Мы играем в одной рок группе, он очень редко, но все же, стреляет на меня глазками,)
В контакте не добавляет, в реальной жизни не общаемся толком, хотя, последнее время он стал слушать меня на репетициях в рок группе (слушать всмысле мои предложения о песнях и т.д.) хотя раньше мое мнение не учитывалось абсолютно...
Не знаю что делать, сказать что я малолетка по виду и характеру никто не говорит, я выгляжу на 16 и мыслю намного обширней своих сверстников, поэтому мысль о разнице в возрасте у меня недавно отпала...были случаи когда мы встречались взглядами на остановке и он улыбался мне искренней улыбкой, даже немного застеснялся судя по красноте на щеках и прячущегося взгляда, один раз ехали в одном автобусе и он приколол меня постучав по другому плечу потом поздоровался, когда он без своих друзей и моих одногрупников то здоровается со мной и улыбается, а при них ограничивается редкими взглядами в мои глаза..
(извиняюсь за столь обширную повесть) :rolleyes:

84 07-12-2011 15:41:26

Агрессивная, ну вот, он вновь встретится с вами без друзей снова поздоровается с вами, засмущается и улыбнется, не теряйтесь подойдите к нему, заговорите, спросите о чем-нибудь. О чем угодно, хотя бы "Не знаешь, где тут магазин такой-то находится". А пока он будет отвечать на вопрос, вы успеете сориентироваться и придумать боле интересную тему ("Как ты думаешь, как пройдет наш концерт там-то?", "А стоит ли, по-твоему, включать такие-то песни в программу?", "Ты смотрел вчера фильм по телику?" и т.д.)
Вы поймите, что любые отношения базируются на общении, поэтому начинать нужно именно с этого. А если он даже разговор с вами поддержать не сможет, то что можно будет ждать от дальнейших возможных отношений?

85 17-03-2013 12:41:03

Здравствуйте . У меня вот такая история :
5 лет назад мне понравился один парень , тогда я еще не знала , что закончится все так плачевно(
История очень длинная , но я постараюсь по короче )
Начну с того , что первых два года я просто ходила и смотрела на этого парни и не знакомилась , просто было приятно на него смотреть. На 3 год я познакомилась с его лучшими подругами и как-то с ним иногда контактировала (я тогда была страшная , просто ужас и шансов тогда было 0 я это понимала ) и вот заветный 7 класс и он в 8 , я решила начать общение , написала ему первой добавилась в друзья , писала каждый день , навязывалась (только сейчас это поняла) ну мы общались все было хорошо и вот однажды я проболталась , сто люблю его одной из его подруг (потом вся школа узнала , что он мне нрав и он конечно тоже и общение стало совсем натянутым , но я все равно писала ). Настало время новогодней дискотеки , я одела платье и вся такая нарядная пришла , но он опять 0 внимания , я конечно рас строилась , ко мне все начали подходить , спрашивать , что случилось , я говорила , что все хорошо , но потом поняли , что все из-за него . Во время медленного танца я танцевала с его другом , он сам пригласил и тут вдруг прям по середине танца подруги у меня отбирают моего партнера и так сказать отдают моего возлюбленного , я в растерянности. Ну мы потанцевали все дела типо друзья и я пригласила его ко мне на др. Там была моя подруга и после др они скорифанились , а я так побоку ( Конечно (пусть будет Слава) Слава провожал меня домой с танце , но всегда спрашивал будит ли моя подруга (ну вы поняли на кого он клюнул) . Потом мы с ним поссорились и все с апреля и до начала августа мы не общались . Я его почти забыла и это было счастье доя меня. Я приехала домой с дачи (там интернета нет) и тут Слава мне первым пишет и еще по имени так обращается "Ксюшка" мило , приглашал гулять , я пошла и когда гуляли он обнимал на руки один раз поднял , говорил , что скучал , в щеку поцеловал и я так растаяла , что забыла обо всем и вот шк , первое сентября и тут он приглашает меня к себе в гости , я пришла ( ну кто бы сомневался) и тут мы лежим, смотрим телик , а он начинает обнимать и так нежно , что вообще и за талию и все дела , я думала все теперь он мой , но вскоре мы ссоримся на три месяца и контакт пропадает . Я мерится первая не собиралась . И вдруг он начинает добавлятся в друзья ,отклоняла заявку три раза , на 4 добавила , а он такой"давай мирится" я согласилась (через 4 часа раздумий) и опять все заново . Мы гуляем и он все время первым пишет , я опять поверила ему, думала , что все хорошо будет. И вот он опять зовет в гости , я иду к нему . Опять мы на кровати , опять обнимает и все дела, а потом убирает волосы с шеи и как бы должен поцеловать , но видимо постеснялся и целует в одежду , типо , чтобы не почувствовала , но я это заметила и была просто счастлива , а потом так получилось , что рука в руке , но я быстро убрала ладонь ( ступила, знаю ) и после этого мы опять не общаемся. Я ему,через неделю написала "Привет , что не пишешь? " а он такой типо " Привет не знаю" , потом я спросила , что случилось , почему перестали общаться ? , а он говорит , что ничего , не случилось и все . Я теперь не знаю как быт , я его безумно люблю !!!!!
ПРОШУ ОТВЕТЕ МНЕ , ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ , ЯБЕЗ НЕГО НЕ МОГУ , ХОТЬ УБЕЙ(((
СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОМОЖЕТ )

86 18-03-2013 10:33:06

kalenyuk.1999, подождите немного и просто постарайтесь жить своей жизнью, а не ходить за ним по всей школе по пятам, смотря грустными глазами. Пройдет немного времени, и он сам вам напишет.

87 19-03-2013 16:34:10

Я не знаю как уже это терпеть . Почему он то сначала такой нежный , ласковый , а потом не пишет ?

88 20-03-2013 14:14:16

А теперь он со мной в шк не здоровается , а при случае до подъезда домой провожает

89 20-03-2013 15:47:52

kalenyuk.1999, не надо ничего терпеть. Ваша задача сейчас отвлечься на свои дела и не думать об этом парне. Ждите, когда он начнет вести себя с вами нормально. А пока он проходит мимо вас, не здороваясь, о каком уважении к вам можно говорить? И нужен ли вам парень, который вас не уважает?

90 27-10-2017 22:54:22

Мне очень нравится парень. Познакомились с ним в лагере. Вместе гуляли и проводили время. В какой-то момент я поняла что он мне очень симпатичен. Учимся в одной школе. Здороваемся и разговариваем на переменах. Как намекнуть ему, что я хочу большего. Но я не хочу потерять дружбу.