71 04-09-2011 18:18:32

Здравствуйте!
Недавно познакомилась с парнем... Очень понравился, но по рассказам подруги у него много девушек... Добавила его в контакте... Я не очень стройная и парни на меня не смотрят... Как пригласить его погулять и не оттолкнуть?
Заранее спасибо.

72 18-09-2011 15:42:17
Полиночка пишет:

Привет. Мне 15... Парень,который мне нравится, обращает на меня очень мало внимания...Хотя мы можем хорошо общаться, понимаем друг друга. Ему 20 и я хочу добиться его. Помогите.

панимаешь у меня такая же ситуация будь с ним немного погрубже без этого никак вот увидишь он охринеет!!!!

73 18-09-2011 15:48:30
Людмила 29 пишет:

Здравствуйте!
Недавно познакомилась с парнем... Очень понравился, но по рассказам подруги у него много девушек... Добавила его в контакте... Я не очень стройная и парни на меня не смотрят... Как пригласить его погулять и не оттолкнуть?
Заранее спасибо.

Здравствуй Людмила!!! Если у вас не стройная фигура нечего страшного!!! А если он вам скажет про ваше тело значит он полный критин можете сразу забыть его он ведь не единственный!!! Просто подойди и скажите ему прогуляемся???

74 18-09-2011 16:43:54

Почитал, очень занятно. То есть, девушки считают, что взгляд в твою сторону или в глаза - это проявление симпатии? Столько раз видел, когда девушка смотрит на тебя и улыбается, оказывается, то был "сигнал" в мою сторону? Сдохнешь от одиночества, так и ничего не поняв. Столько парней мечтает о том, чтобы девушки к ним сами подходили знакомиться. По вашим напыщенным лицам можно понять лишь "отвали" или еще хуже.

75 18-09-2011 16:44:53
Катрин пишет:

Здравствуйте! Со мной познакомился парень, который мне очень нравится. Одно время он часто звонил, мы подолгу разговаривали. Когда встретились еще, он познакомил меня со своими друзьями. Но так получается, что встречаться часто мы не можем: так складываются обстоятельства. И бывает иногда, что он целую неделю может не обнаруживать своего существования. Меня это беспокоит. Я ищу проблему в себе. Может быть, я ему не нравлюсь? Сама я ему не позвоню никогда. Не хочу показаться навязчивой. Не хочу, чтобы все на этой стадии и завершилось. Скажите, пожалуйста, почему так происходит? И что мне делать лучше всего в данной ситуации?

Жди!!!

76 21-09-2011 13:54:12

ab

77 05-10-2011 15:21:26

в общем ситуация такая: я учусь в 10 классе он на год старше... мы знакомы но в школе это на уровне привет-пока (хотя иногда бывает что и стоим разговариваем) иногда встречаемся так сказать компания на компанию и тогда мы вполне не плохо общаемся. сам по себе это мальчик который всегда в центре внимания он нравится многим но насколько я знаю девушки у него не было. его отношение ко мне я не пойму: я считаю что он относится ко мне так же как и к остальным (ну девочка и девочка вроде ничего так почему я должен ей грубить/игнорить) хотя подруги считают что не так как ко всем (одна говорит что он ко мне подкатывает) но они же подруги что они могут сказать... в общем я в растерянности но мне очень хотелось бы ему понравиться

78 19-10-2011 17:01:09

Всем привет!Сразу прошу прощения за пунктуационные ошибки)Дело в том, что мне нравиться 1 парень ,я его видела всего два раза и в течении двух месяцев, никак не могу его забыть...вооот...я и решила найти его в соц сетях..нашла...предложила дружбу ,но он еще не заходил на сайт, думаю у него мало времени..Я очень боюсь ему не понравиться ,,,так как на первый взгляд ме кажеться что он очень спокойный ..а я наоборот очень веселая болтушка...Но при этом очень боюсь ему написать и не знаю что написать вообще...И как вообще дать ему понять что он мне нравиться?

79 20-10-2011 23:15:21 (20-10-2011 23:16:45 отредактировано Просто Мария))
Alena пишет:

Всем привет!Сразу прошу прощения за пунктуационные ошибки)Дело в том, что мне нравиться 1 парень ,я его видела всего два раза и в течении двух месяцев, никак не могу его забыть...вооот...я и решила найти его в соц сетях..нашла...предложила дружбу ,но он еще не заходил на сайт, думаю у него мало времени..Я очень боюсь ему не понравиться ,,,так как на первый взгляд ме кажеться что он очень спокойный ..а я наоборот очень веселая болтушка...Но при этом очень боюсь ему написать и не знаю что написать вообще...И как вообще дать ему понять что он мне нравиться?

Если тебе кажется, что он спокойный, а ты как раз наоборот, то противоположности притягиваются! )) Я тоже веселая. образ Камерон Диаз в фильмах "Милашка" и "Однажды в Вегасе" это хороший пример того, что такие девушки нравятся)) Но ты только его не грузи, чтоб не спугнуть. Я вот тоже запала на мальчика, но он просто любит свою бывшую. Я решила ему не надоедать, а наоборот затесаться в дружбаны. Тебе просто не перегнуть надо, и представь, что он твой друг: веселись, гони по-своему, веди себя как обычно. Да, это сложно, но НАДО побыть актрисой через "не могу" )))) Он не должен видеть, что ты писаешь за ним кипятком. Я вот у себя просто протупила в этот раз, и не хочу, чтоб другие повторяли моих ошибок))

80 25-10-2011 14:42:20

Я пришла в новую компани , там есть классный парень который мне очень понравился и я ему тоже , как его влюбить в себя ??? О чем с ни говорить ??? Помогите... :rolleyes: