61 04-05-2011 15:55:13

Привет, katya) А что если попробовать устроить дома какую-нибудь вечеринку и пригласить парня туда?

62 05-05-2011 14:45:30

в принципе можно)
но не уверена что мне удастся устроить ее((

63 26-05-2011 17:31:09

Мне 15 лет! Дело в том что этот мальчик учиться в моём классе.Он очень классный,весёлый,общительный.Мы  с ним в хороших отношениях.Мне он очень нравиться ,но я не могу понять как он ко мне относится ...Как к другу или как к девочке которая ему нравится?И как ему можно сказать что он мне нравится?

64 01-06-2011 14:52:17

Всем привет=))
Мне 18.... понравился мне парень работаем вместе... хочу ему понравиться.... в принципе не проблема... НО он на 10 лет старше меня... не сталкивалась ещё с такой ситуацией... может посоветуете что-нибудь?

65 01-06-2011 16:32:06

Алечка, на мой взгляд, 10 лет разницы в вашем возрасте - не так уж много, поэтому не стоит обращать на это особое внимание ab

66 01-06-2011 16:55:16
Viktoriya пишет:

И как ему можно сказать что он мне нравится?

А зачем? Лучше предложите ему прогуляться вместе. А неожиданное признание легко может оттолкнуть и смутить его

67 09-06-2011 15:05:17

Здравствуйте! Прошу вас о помощи, так как мне очень нравится один парень. Ему 17 лет.Он водолей.Он очень харизматичный, с очень хорошим чувством юмора к тому же он является душой компании. У него есть две татуировки и также он занимается тем, что читает реп пишет свои минуса и слова. Возможно в нём немного присутствует "звёздная болезнь", но совсем незначительно и ещё кое что - он бабник! Когда мы только познакомились, он мне совсем не нравился, но потом во мне что-то переиграло. Мы видимся не часто и всегда в компании друзей. По началу он со мной заигрывал, но раньше я не обращала на это внимание, возможно ещё и потому, что не хочу быть одой из его списка, а хочу быть единственной, ну или по крайней мере возглавлять этот список, хочу его как-то зацепить. Мне тоже 17 лет, я красива с хорошей фигурой, закончила модельную школу. Просто я излишне скромна, порой боюсь сказать лишнее слова, так как пугает неодобрение компании. Пожалуйста помогите его завоевать! Подскажите какие-нибудь приёмы, очень вас прошу!

Буду вам очень признательна в помощи.

68 17-06-2011 12:24:10

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!

Мне нравится парень мне 15 ему 16,мы с ним то хорошо общаемся то совсем не общаемся.
Мы с ним познакомились после дискотеки на улицы.Он мне предлогал встречаться 2 раза я ему отказывала (он мне тогда не нравился),теперь жалею...как мне его привлеч?

   





                   Зарание спасибо!

69 17-06-2011 23:21:51

Здравствуйте) У меня тут такое дело: Я живу за городом мне 16 лет,я с детства знаю, что живут у нас 2 брата двойняшки им сейчас 20. Один из них мне всегда нравился, и тут,когда я уже выросла, похорошела в магазин захожу, а там охранником мой любимчик братец один работает, он мне снова так понравился, но он смотрит конечно на меня, смотрит очень и все. Я добавилась к нему в друзья (вконтакте) он долго держал и отклонил в итоге, я решила, по советам друга,познакомится с его братом, чтобы он поговорил обо мне с любимчиком и я привлекла его внимание и все, таким ходом, так и получилось, не сосем только) Я общаюсь с братом, но мой охранник все так же смотрит, но внимания не обращает, брат про меня ему так ничего и не рассказывает. Я не знаю что мне делать, говорят он грубый и злой и необщителен, но он такой милый, я все,загорелась им уже! Думаю написать ему по нормальному, ненавязчиво а так, может  дело в разнице 4 года, но это ерунда, я не так маленько и выгляжу. Только чтобы потом он брату не рассказал, и брат о мне впечатление не испортил "сначала со мной, потом на моего брата перешла, ужас, кошмар, как так!"))

70 18-06-2011 00:39:19
DaryaK пишет:

говорят он грубый и злой и необщителен

Наверное, не зря говорят, если он даже не захотел вас в друзья добавить. Может, ну, его, такого злого и необщительного, а?