41 13-04-2011 17:41:46

мне 14.  в этом году я перешла в новую школу и у меня там не плохой статус. сейчас мне стал нравится парень - Виталя. он с моей параллели. достаточно симпатичный. постоянно ходит и смотрит на меня. ну я тоже на него частенько. месяц прошёл, второй, третий.. я немогу ждать больше! я скучаю по нему! по взгляду! и так хочется чтобы он познакомился со мной сам!
недавно наша общая знакомая -  Регина спросила у него, когда в очередной раз он смотрел мне вслед, почему не познакомится он со мной. он сказал, что я его выше и он  стесняется! не понимаю! я его съем что ли? ну да, рост у меня 170 + ещё каблук, чтобы ноги стройнее казались. но он меня ниже не на много..
да и вообще, зачем тогда на меня пялиться каждый божий день!!!!???? :/
ps самой подойти смелости не хватает. да и всё равно первым должен подходить парень, ну по моему мнению

42 13-04-2011 18:36:23

Маруська, если вы так и будете продолжать смотреть друг на друга, это ничем не закончится. Конечно, первой подойти вы стесняетесь (тем более, на глазах у всего коридора), но это вовсе не обязательно делать. Если у вас есть общая знакомая, то пусть и представит вас друг другу - так будет намного проще вам обоим

43 13-04-2011 19:31:19

FlaShka , именно, что просто ЗНАКОМАЯ. не слишком ей доверяю, если что-нибудь не получится или какой-нибудь косяк (а без них никуда)), не хочу чтобы вся школа узнала об этом.
да и в какой-то степени сомневаюсь, что он захочет продолжать потом отношения, т.к. его во мне не устраивает высокий рост.

44 13-04-2011 20:08:32

Маруська, если для него это является такой проблемой, то лучше уж оставить в покое парня с такими комплексами. Если вы заранее свято уверены в том, что не понравитесь ему, зачем, вообще, стараться что-то сделать?

45 13-04-2011 21:12:03

- О! Виталик! Видал какая девчонка прошла?
- Кто? эта? Маруська... встречался с ней пару месяцев... ниче не получилось..
- О! Я те завидую!

______

- Ай! Марусь! смори какой парень!
- Виталик? встречалась с ним пару месяцев... ниче не получилось...
- пару месяцев.... ммммммммм... я те завидую!!





И че она говорить будет? Разве что завидовать через год-два начнет если у вас все сложится!

- А! марусь! кто это с тобой поздаровался?
- Это?) ВИталик) мы с ним встречаемся!
-  :o

46 20-04-2011 17:13:18

Регина спросила у него, Виталя вообще отказался даже знакомится со мной. теперь ходит и даже не смотрит.
не понимаю! может ему изначально не понравилось, что я через кого-то стала знакомится с ним и он знал что мне передадут его реакцию!? не знаю, что мне делать!?

47 20-04-2011 21:29:42

если отказался знакомится, даже не смотрит... забей на него! Не хочет - его проблемы! бегать что ль за ним?

48 23-04-2011 11:28:00

Помогите мне пожалусто советом, я нравлюсь одному парню и он всё время предлогает мне встречатся, он мне обсолютно не нравится но я его пожалелаи время не отшила он теперь всё время меня приследует, я его уже и так и эдак посылала, но он как не пробиваемый!!! Доходит до того что мы по школе гонки устраиваем! ac  ac  ac  ac

49 23-04-2011 13:35:32

Машка, если устраиваете гонки, значит, ведете себя так, будто вам весело с ним, а его заигрывания вам нравятся. Я уверена ему тоже нравятся эти гонки, раз он так к вам относится. Ведите себя более сдержанно, не хамите и не посылайте, просто реагируйте на его попытки клеиться холодно. В таком случае ему это быстро надоест, и он отстанет

50 23-04-2011 20:52:57

наверно у меня самая простая история
кароче, мне в школе нравится один парень (новая школа, знаю не всех). внешность у меня довольно-таки не плохая.. высокая да и не полная.. на лицо вроде тоже ничего. как с ним познакомится - не знаю! не хочется как-то на глазах у всего коридора, да и через кого-то тоже нет. не хочу с посредниками. найти в вконтакте - не вариант. кабинеты где какие - знаю (почти год проучилась, знаю).а он на меня внимания вообще не обращает вроде бы.