31 07-04-2011 23:39:20

Здравствуйте! Мне очень нравится один парень, мы учимся в одной школе, но он на класс старше. Я делала уже массу намеков, он все понял, но никакой взаимности нет. Еще мой бывший парень - его одноклассник и хороший друг. Он тоже понял, что тот мне нравится, и , по-моему, говорит что-то не очень положительное про меня.
Помогите пожалуйста, как мне понравится этому парню или хотя бы подружиться с ним? ac

32 07-04-2011 23:53:49

Sonya, для начала неплохо было бы познакомиться с ним, так как подобные намеки понимают далеко не все парни, так что может быть, он еще ничего и не понял. А бывший парень может говорить что-то о вас исключительно из ревности. Иначе с чего бы ему говорить что-то плохое?

33 08-04-2011 00:07:30

Я тоже так думаю.
Ну я как бы знакома с ним, но только через контакт. Я нарисовала 2 портрета, в контакте дарила подарки, иногда я с ним общаюсь. Как-то глупо. Вижу в школе его каждую перемену, но даже не здороваемся и я не знаю как с ним познакомиться так, чтобы общаться хорошо  и в хизни.

34 08-04-2011 00:20:32

Он точно знает , что нравится мне. И бывший, насколько я знаю, хотел нас свести и посмотреть сколько времени он выдержит мой характер..)

35 08-04-2011 00:33:04

Sonya, ну, так и попросите бывшего. Скажите, "Спорим, что он продержится больше тебя". Или общайтесь с ним в социальной сети более активно. Если боитесь показаться слишком навязчивой, скажите ему для начала, что хотели бы стать с ним друзьями

36 08-04-2011 00:36:52

Спасибо огромное, я постараюсь сделать все, как Вы сказали, а потом опять сюда напишу, через некоторое время)

37 08-04-2011 23:05:23

Девочки (да и мальчики), нужен ваш совет!

Очень хочу соблазнить одного мужчину и это какая-то трудная задача, так что нужен совет. Не откажите ad

Итого, мне 25, ему 27, мы работаем в одной фирме,но очень большой -200 человек. Я совсем недавно рассталась с МЧ, с которым была 5 лет, но вроде уже чувствую себя норм и хочу завести роман.

Вообще обычно мне довольно легко влюбить в себя мужчину, я умею слушать и льстить ad И вообще очень общительная, доброделательная, красивая и интересная. В общем, все норм. Но тут прямо какой-то блок чувствую, не пускает он меня ближе "привет-пока".


Встречаться случайно нереально, но начала ходить с их компанией обедать. Мне кажется, что там есть девушка, которая ему нравится. Ощущение, что она ему нравится и знает об этом, но пока не отвечает взаимностью. Я думаю, может этим можно как-то воспользоваться? Я с ней в приятельских отношениях.

Где-то год назад я чувствовала интерес с его стороны, но была занята и не срослось.

В общем, если есть какие-то идеи, буду благодарна. Очень хочется закрутить роман именно с ним, как минимум из спортивного интереса. ab

38 09-04-2011 02:15:20

Катеринка, вы очень интересно выразили свою мысль "блок привет-пока". Нужно определить, в чем причины возникновения этого блока. Вы сами искренне интересуетесь им или просто хотите начать роман. Вполне возможно, что парень чувствует вашу неискренность, поэтому и не подпускает вас к себе. Но может быть, и более благоприятный для вас вариант: он настолько стесняется, что скрывает это за неразговорчивостью. Попытайтесь сначала выяснить причину этого, как вы выразились, "блока", а потом уже можно будет думать, что предпринять

39 09-04-2011 18:11:48
FlaShka пишет:

Попытайтесь сначала выяснить причину этого, как вы выразились, "блока", а потом уже можно будет думать, что предпринять

Так как же тут поймешь, если он со мной не разговаривает ac
Думаю, в лоб спрашивать не стоит ab

40 09-04-2011 21:21:20
Катеринка пишет:
FlaShka пишет:

Попытайтесь сначала выяснить причину этого, как вы выразились, "блока", а потом уже можно будет думать, что предпринять

Так как же тут поймешь, если он со мной не разговаривает ac
Думаю, в лоб спрашивать не стоит ab

В лоб спрашивать, конечно, не стоит ab Но проанализировать его поведение не помешает. Он, что, разворачивается и уходит, увидев вас? Или он просто молчит на все ваши попытки разговорить его? Может быть, он просто застенчив?