21 30-03-2011 15:02:33

Элиночка,этот обалденный парень всё таки пришёл к Вам на День рождение?

22 30-03-2011 21:34:39

Феня, ну, раз вы уверены в том, что способны определиться сами, то лучше вам просто прислушаться к своему сердцу (или голосу разума), и тогда вы точно будете знать, что делать

23 31-03-2011 09:03:31

Большое спасибо за поддержку!Я встречаюсь с ним в пятницу и в понедельник обязательно отпишусь!

24 03-04-2011 16:40:31

Привет. Мне 15... Парень,который мне нравится, обращает на меня очень мало внимания...Хотя мы можем хорошо общаться, понимаем друг друга. Ему 20 и я хочу добиться его. Помогите.
________
мне 22 почти и вы знаете, я при встрече с 15летней не думал бы о серьезных отношениях с ней; о сексе я бы с ней тоже не думал и не потому что она несворшенно летняя, а потому что как правильно заметила Флешка, 5 лет разницы в этом возрасте критичен! Встречал я девушек, которые лишались девственности в 12 лет или 14 лет с 20-тилетним, но восторга у меня что-то это не вызывает! Можно считать эту девушку младшей сестрой, подругой, близкой подругой и пр., но не более! Чисто мое мнение!
*********
а есть конктретные рекомендации о том, как женить парня на себе?
_____________

Понравься мне, заставь меня полюбить тебя, покажи что я тебе не безразличен и в конце концов я думаю что я сделаю тебе предложение! (Я=любой другой парень)
**********
Леся, а вы сами-то понимаете, зачем вам этот парень? Парень, который намекает на близость девушке, которую видит впервые, в то время как сам уже пять лет живет со своей подругой и предлагает ей пожениться. Вы хотите подобного отношения?
__________
+100500, забей на него!
**********
у него есть девушка,он постоянно жалуется на неё,и при этом же говорит что я вреднее в 100раз.прошу у вас совета: как сделать так,чтоб он начал уделять мне больше,хотя бы эмоционального внимания.как опять разжечь его интерес.не спрашивайте зачем мне это надо...
___________
Может хватит с этим романом? если он тебе настолько нравиться что ты не можешь без него? Ну тогда не трать время своё, его и своего мужа! Узнает твой муж о нем, ты думаешь легче будет? А если ты не хочешь с ним серьезных отношений, то у меня только один совет: потрахалась и хватит! пока муж ничего не знает прекращай с ним все свое общение и дай ему понять что ты не будешь разводиться!!! А если ты хочешь быть с ним, разводись с мужем не трать его время, силы, и хватит играть на чувствах!
*******
Первое время я перед ним извинялась, писал, звонила а потом плюнула, подумав раз ему не надо ну и мне тогда тоже. Но буквально на днях он написал мне, что прощает меня и хочет начать все с начала. Но что-то меня это настораживает. Мне кажется что он решил мне отомстит. Я согласилась на возобновление отношений, но хочу спросить, как можно привязать его к себе? Сейчас я понимаю, чьто о мне как запасной аэродром и его измена мне не сделает больно, но все же я хочу чтобы этот парень был при мне, ведь он безумно красив
________
Не с того вы все начали и про должать не надо ИМХО! Он тебе все это будет помнить по гроб жизни! Ищи другого, красивых много!
*******
Я сделала вид, что не отреагировала на его шутку... Я не права? Как быть с пикапом на расстоянии? Мои действия?
________
То ты хочешь удержать его, то никак не отрегаировала на его намек приехать... чего ты ждешь? первый поезд ушел, второго может не быть, он уже мог себе много чего навооброжать, и то что ты с ним просто флиртуешь и что ему надо искать другую для отношений!
*********
На следующий день после того, как я в шутку отказала ему в приезде к себе... Я в панике... Он мне так нравится... Понимаю, что показывать свои чувства нельзя, но может пару комплиментов стоит сделать?
________
стоит
*******
Просто рано или поздно парням надоедает общение исключительно через Интернет, а ваше отсутствие энтузиазма по поводу встречи он мог понять как нежелание встречаться вообще. А комплименты, мне кажется, тут не помогут: он же встретиться хотел, а не услышать что-то по скайпу.
_______
+1
******
Он вообще пропал.... (((( Все кончено
________
у меня тут как-то комп сгорел, буквально месяц назад, и все 3 недели я был не то что без интеренета, вовсе без компа, сгорело 4 комплектующих: память, видео карта, матплата, процессор (оч редкое явление), я понятия не имел что вышло из строя, в итоге прошло 3 недели прежде чем я сейчас смог выйти в инет, да и вообще включить комп.
И вообще, почему ты сразу представляешь худшее? Может он просто под машину попал?
********
Возможно... Но он тоже похоже не дурак, он показывает мне что если что-то случится(я уйду или что-нибудь еще) то он особо-то по этому поводу переживать не будет, что меня странным образом задевает.
__________
Когда такая тема поднималась у моей подруги со мной, я ей прямо говорил что если что, мне будет не все равно!!
*******
Я достаточно закрытая и скромная. Не люблю яркой одежды и яркого поведения. От этого внимание противоположного пола уходит подругам, а я в стороне. Как мне нужно себя вести, что бы на меня обращали внимание, что бы они подходили знакомиться СО МНОЙ, а не с подругами рядом?
______
все мое внимание было бы на тебе, я не люблю ярко накрашенных и вызывающе одетых! Хотеть секса можно и твоими подругами, но если искать отношения, то все мое внимание будет на "достаточно закрытая и скромная. Не люблю яркой одежды и яркого поведения"
*******
Конечно, веселые парни привлекательны, но не каждому хочется быть постоянным шутом
______
Ага, я сам как клоун ходячий без грима, любую "отпугиваю", а быть несерьезным мне скучно! я не могу из себя строить какого-ото делового!
******
Недавно была ссора на пустом месте и мы не общались так ито написала я , а когда хочу дождаться пока он сделает первый шаг то боюсь что он его не сделает вовсе. Для него гордость превыше.
_______
ууууу, тут уже зависит от того кто начал ссору! Не то кто начала ссору ПО ВАШЕМУ мнению, а на самом деле кто начал и продолжил! Я вот лично очень обидчивый и тоже очень гордый, если считаю что он(а) не прав(а), то мне оооооочень сложно пересилить себя и пойти на примерение а если он(а) скажет что она опять была права..... ФЕЙЛ!
*****
Всем привет!мне 16 лет.я бы очень хотела научится пикапу, может книжки посоветуете какие-нибудь?я хочу научится нравится мальчикам, внешность красивая, умею общаться, многие говорят, что я им нравлюсь, но в конце концов оказываюсь для них только подругой.
________
Если парень в таком возрасте говорит что ты для него подруга, сдурела чтоли? Ему 16 лет и он тебя в постель не тащит - он же золото, которое не раснецивает тебя как очередную телку, бабу и т.п. зачем портить такие отношения?

25 04-04-2011 09:52:47

Привет!
Я встречалась сним в пятницу и оканчательно поняла что пропала!Мы были вместе до 4х утра практически один на один,разговаривали,смеялися он даже покормил меня своим яблоком,но больше ничего не было!Я не понимаю его отношения ко мне и меня это очень напрягает.Подскажите стоит ли добиваться его?Со мной такое в первые, обычно парни сами проявляют ко мне интерес, а тут всё наобарот!Может его смущает моя предстоящая свадьба?

26 04-04-2011 18:09:22

Феня, конечно, смущает: он же, наверняка, уверен, что вы выходите замуж по любви. Вообще, в вашей ситуации очень сложно посоветовать что-либо однозначно. Ну, добьетесь вы его, и что? Разведетесь с мужем? И зачем вы выходите замуж за человека, которого не любите? Или вы его любите, но хотите напоследок насладиться свободой? Или вы просто не можете принять того, что вы выходите замуж за любящего парня, с которым у вас все будет хорошо, и вам обязательно нужны проблемы? Разберитесь в себе...

27 05-04-2011 14:54:01

Эх,сли бы всё было так просто!Да, та наверное ты права, я просто не могу расстаться со своей свободой!И мне даже возможно не нужен этот парень, но добиться его сейчас дело принципа!!!))Только как ведь он очень правильный и скорее будет думать головой чем отдастся чувствам, а может я ему просто знакомая о которой он и не думает вовсе!Да и зачем ему лишние проблемы с почти замужней девушкой когда вокруг толпы девушек готовые бежать за ним куда угодно!


А вдруг это Любовь и именно он тот единственный с которым я буду готова даже к свадьбе???


Ты наверно считаеш меня сумашедшей, но я правда не знаю что делать!С каждым днём свадьба всё ближе, уже надо начинать готовиться, а мои мысли где то далеко далеко!

28 05-04-2011 20:35:24

Феня, вовсе не считаю и даже прекрасно понимаю твои чувства. Но все-таки есть ряд сомнений в том, что этот парень и есть тот самый Единственный. Ведь, несмотря на то, что он, наверняка, видит ваши чувства, он продолжает оставаться к вам равнодушным. А если б любил вас, разве его остановила бы ваша свадьба? Признаться, я считаю, что даже если ты добьешься этого парня, ты скоро увлечешься другим, так как серьезные отношения пока не для тебя.
Лучше уж выходи замуж, так как ты сама признаешься, что свадьбу отложить невозможно, а парню этому попробуй понравиться просто ради собственного удовольствия. Все равно, пока он особого интереса к тебе не проявляет, ты любишь больше не его, а тот образ, который создала

29 06-04-2011 09:14:44

Да!Да!Да!Я так и сделаю!Ведь человек за которого я выхожу замуж любит меня, а за то время пока мы вместе я  не раз убеждалась что лучше наверное и не найти!Так что я и за всех сил постараюсь и не смотря ни на что быдь счастлива в браке!
А этот парень наверно никогда не найдёт достойную кандидатку, т.к либо леди совершенства нет, либо она на него никогда не посмотрит!А  ко мне он по любому испытывает симпатию но наверно считает меня слишком плахой для него!

30 06-04-2011 15:43:57

Феня, вот пусть и продолжает искать себе свою "леди совершенство", а вам я искренне желаю быть счастливой со своим будущим мужем ab