11 15-02-2011 17:01:28

Катрин, а вы своим друзьям и подругам тоже сами никогда не звоните, чтобы не показаться навязчивой? А вас не беспокоит то, что парень может посчитать вас совершенно равнодушной к нему?

12 16-02-2011 20:39:03

Добрый день.! мне нужен ваш совет. Ситуация следующая познакомилась с парнем на сайте однокласс....общались 2 недели, обещение становилось более тесным немного интимным, проявлялись какие то чувства с обоих сторон. Он предложил встретиться и я приняла предложение.
   Во время встречи было все довольно интересно, мы целовались, смеялись. После кино он предложил уединиться в более спокойное место, при этом  не намекая на прямую на какую то близость, но подсознательно мы понимали, что сблизимся интимно....так все и произошло.
Конечно, я где то пожалела о случившимся, что можно подумать о девушке , которая сразу соглашаеться на интим.((..
На следующий день, он появился на сайте и я была...как ни в чем не бывало общался со мной, достаточно тепло. Потом изчез на 2 дня. После отсутвия двух дней и без звонков и прочее...он опять со мной заводит достаточно теплую беседу.. говоря , что соскучился, что вспоминает нашу ночь, что хочет повторить. Я достаточно откровенно с  ним общалась говоря, что я не поняла какая муха меня укусила, что со мной подобные случаи не происходят и теперь другое мнение сложилось обо мне..На что он сказ..что это не так, что если бы мы поменялись полами, то на моем месте сделал бы тоже самое, потому что оба этого хотели..Я не знаю, как теперь мне быть,как себя вести дальше с ним. Если он предложит встретиться, то теперь у меня осадок будет, что ему нужен только секс..Подскажи...как мне быть!!!!

13 16-02-2011 21:43:49

Леля, если вы не хотите встречаться исключительно ради секса, то сами влияйте на отношения между вами. Делайте общение таким. чтобы парню было интересно общаться с вами, а не только получать удовольствие от секса. Предложите ему сходить куда-нибудь, например, в театр или музей, то есть в любое место, предназначенное именно для культурного общения. Но только делать это надо с искреннем стремлением сделать отношения как можно более лучшими, а не для того, чтобы доказать ему что-то. Сделайте так, чтобы ему было приятно с вами не только в постели. Вспомните, вы уже заинтересовали его исключительно своим внутренним миром, общаясь через Интернет, значит, вы понравились ему уже тогда, когда он предложил встретиться, видя вас только на фото. Осталось только закрепить свои позиции в его сердце ab

14 17-02-2011 23:54:09

Дорогие мои, помоги мне пожалуйста, дайте совет!Я безумно люблю одного человека уже 9 лет, он мой бывший одноклассник!но проблема в том, что он равнодушен ко мне!Сейчас, когда мы не виделись с ним полгода, он стал писать мне в нете, как это можно рассчитать,как просто интерес к однокласснице или нет???И ещё один не мало важный факт, когда я попросила его поцеловать меня, он не отказался!что бы это могло быть?

15 18-02-2011 01:32:42

Сластенка, ну, раз согласился поцеловать, то как минимум вы ему симпатичны, а как максимум он хочет дальнейших отношений с вами. Продолжайте общаться с ним и наблюдайте за его реакций. И в скором времени вам многое будет ясно

16 28-02-2011 13:57:19

Здравствуйте! Вчера в автобусе познакомилась с обалденным парнем. Очень хочу позвать его к себе на день рождение, (которое буду в ночном клубе справлять ag  ag  ag)  . Незнаю что написать ему, как начать предложение. А от одной мысли что не согласится придти просто руки леденеют ac . пожалуйста дайте совет,  а то д.р 5 марта ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ab  ag

17 28-02-2011 16:47:26

Элиночка, а что тут страшного - просто пригласить на день рождение? Это в любом случае не будет выглядеть навязчиво, если парень поймет, что вы собираетесь отметить его большой компанией. Вот, только писать не стоит, лучше позвонить

18 29-03-2011 16:34:20

Девочки!А у меня всё намного хуже я собираюсь через 4 месяца замуж за самого надежного и перспективного человека, но последнее время меня безумно тянет к другому то же очень хорошему . наше общение с ним очень не принуждённое он своими действиями не показывает не симпатию ни антипатию!Что с этим  делать?Я решила встретиться с ним последний раз и решить всё раз и навсегда, не знаю получиться ли у меня!

19 29-03-2011 19:35:48

Феня, раз мучаетесь и не можете определиться, выждите некоторое время, чтобы разобраться со своими чувствами. Если чувствуете, что за эти четыре месяца не разберетесь, под каким-нибудь предлогом отложите свадьбу. Это лучше, чем ломать себе жизнь, выходя замуж за нелюбимого человека

20 30-03-2011 10:01:19

Большое спасибо за совет!Но свадьбу отложить не возможно.И рассуждая разумом,я думаю что за четыре месяца обязательно определюсь.