1 26-01-2011 20:43:37

Подскажитте, как  соблазнить мужчину, что бы он некуда  и некогда не смотрел налево ?

2 26-01-2011 22:13:14

Яночка, а это уже от мужчины зависит: если он по своей натуре бабник, то вряд ли он перестанет изменять своей девушке, как бы красива и мила она не была. Поэтому лучше не пытаться изменить бабника, а лучше найти кого-то, кто не склонен к изменам. Ну, или заранее смириться с его изменами.

А если говорить про то, что он даже смотреть не должен на других девушек, так это, вообще, маловероятно. Посудите сами: не можете же вы не заметить улыбнувшегося вам симпатичного парня  ad

3 26-01-2011 22:34:17

Вообще то да ! спасибо !

4 24-02-2011 19:40:14

За 2 минуты!

5 05-10-2011 17:43:55

Здравствуйте! я не знаю, как узнать любит ли меня мужчина. Мне 22, этот мужчина старше меня на 21 год. и так получилось, что этот человек мой босс, и я еще к тому же замужем. мы уже переспали не однократно, но все же меня волнует вопрос чувств, с одной стороны это глупо, с другой хочется знать, что он ко мне испытывает, говорит, что это только секс, но так ли это?Иногда себя ведет, именно как будто что то чувствует,хотя он просто галантный мужчина.  кто нибудь ответь те мне, как узнать наверняка!
Как сделать, так чтоб он действительно любил?

6 20-07-2012 09:38:24

Если чувства у него и есть к вам какие то, то вряд ли в о них узнаете. Я, так понимаю, что вы в тайне надеетесь, что он вас любит, семью свою бросит и будет с вами? Конечно, такие случаи встречаются, но крайне редко, очень редко! Обычно такие романы заканчиваются так же внезапно и красиво, как и начались. А что еще хуже, так это умный мужчина, который начинает, что то чувствовать к своей любовнице, просто старается урезать с ней время или просто как то отойти в сторону незаметно, ну то есть свести отношения на нет. Как моей подруги сказал один тип: «Прости дорогая, но наши отношения зашли слишком далеко, а у меня семья и мне это не нужно!» Конец роману, которому три года.

7 20-07-2012 16:30:33
в тихом омуте пишет:

хочется знать, что он ко мне испытывает, говорит, что это только секс, но так ли это?

Если мужчина так говорит, значит, скорее всего, так оно и есть.

Подобная влюбленность в босса довольно распространена, однако интерес друг к другу проходит, когда люди оказываются на разных работах. Не мучайте себя подобными отношениями, лучше постарайтесь найти кого-то более достойного, кто захочет создать семью именно с вами. А то сейчас у вас создалась иллюзия, будто у вас есть мужчина и какие-то отношения с ним, хотя на самом деле, этого ничего нет. Просто голый секс. Я не призываю вас резко бросить его: наверное, это очень сложно для вас сейчас. Однако и зацикливаться на этих отношениях не стоит.

8 20-07-2012 16:31:19
Сергеевна пишет:

Я, так понимаю, что вы в тайне надеетесь, что он вас любит, семью свою бросит и будет с вами? Конечно, такие случаи встречаются, но крайне редко, очень редко!

И в таких случаях мужчина вряд ли говорит, что "между нами только секс".

9 27-07-2016 13:14:59

Привет  всем !  aj Ёксель - моксель , меня  троллит  пикапер !  br    Я,  как  и  все,( в  большинстве  своем ) думала, что   уж  точно  со  мной  это  не  может случится , но  нет, камень  прилетел  откуда  не  ждала. В  одной  из  социальных  сетей  зашел  ко  мне  на  страничку  обычный    гость  и  стал  под  моими  статусами  комменты  строчить. Ну  что же  тут  такого пользователи  сети  могут  заходить  к  любому  человеку на  их  страницы! У  меня  страничка  открыта  и  заходить .смотреть  фото, писать  комменты  к  заметкам  может  любой пользователь . Вобщем завязался  диалог, который  перешел  в  личную  переписку. ah  Писал    он  умно,  интересно, грамотно ,в  друзья  не  звал, но  и  ко  мне  не просился  в  друзья. Писали  на  разные  темы. Сначала  он  «протестировал»  моё  на логическое  мышление загадав 2  логические  загадки ( дала правильный  ответ), потом  загадал  ещё  одну, при этом обмолвившись - если   я  дам  ответ  на  неё  правильный ,то  исполнит  любое  желание  (реальное, корректное, исполнимое )                                                          Вот  задачка,которую  он  мне  загадал : «Представь , что ты заблудилась в лесу .Навстречу идут двое - один говорит всегда только правду , другой - постоянно врет ( кто есть кто из них ?- ты не знаешь , т.к.впервые их видишь). Какой один вопрос надо задать им обоим , чтобы из ответов ты поняла , в какой стороне кратчайший путь из леса ? Один вопрос двоим !                                                              Вот так  интрига ! bn  Ну  тут  меня  женское  любопытство  расперло  что же  это  за  фрукт  такой ?  ad Решила  к  нему  на  страничку  заглянуть, да  не  тут то  было !  Образно  выражаясь – у  меня кованый забор  с  воротами через  которую  видно  хозяйку ( часть  информации  о  себе  я  скрыла.  Не  люблю  выставлять  всё  напоказ – семью, друзей,место  жительства.( Некоторые  выкладывают  всю  информацию  о  себе ,фото, вплодь до  неглиже, но  это  ,как  говорится  их дело !)  А у  него  бетонный  забор   под  напряжением – аватарка  не его, профиль  закрыт, да  ещё   всегда и  в  сети  не  отражается ,как  будто бы  его  нет  на  сайте . bw                         
Задел  он  мое  самолюбие  и  заинтриговал  исполнением  желания. Пока  решала  загадку, чуть  свой  мозг  не  сломала !  Вобщем  решила  ! А  вот насчёт  желания  у  меня  ничего  путного  в  голову  не  приходило…А  он  говорит: «Уговор,есть  уговор, давай свое  желание  говори».     Вобщем  я  решила  с  левой  странички  к  нему  в  друзья  напроситься и  посмотреть  кто  таков. Там  у  меня  молодая  девушка хорошенькая-прехорошенькая   (и всё  как  положено  и  друзя  и  фото  и  статусы ) . Но  не  тут то  было !  Предложение  дружбы  отклонил ,говорит: « я  мотоциклы  не  люблю  и  футболистов, они  у  тебя  в  друзьях  есть» Вот так  облом !!!                                                           
Вобщем  говорю  ему : « кто  ты,человече, открой  личико ,я  же  должна  знать  с  кем  реально  общаюсь !» Прислал  фото  - обычный  крепкий  мужик без  прекрас.                                   
Общение  продолжалось ,  о  себе  он  ничего  не  говорил, а  только  у  меня  выведывал информацию. На  очередной  вопрос  я  ему  не  ответила, а  он  мне  пишет: «  Если ты решила так общаться , на расстоянии вытянутой руки , я не смею настаивать ..Кто я такой ? Просто гость (очередной), хотя мне показалось , что мы с тобой за эти дни успели подружиться ..Твое право ! Будем говорить стандартные фразы , обыденные слова. .Я случайный прохожий , будем  говорить в  комментариях  .»  и  закрыл  мне  право  писать  ему  сообщения. Полный  пипец !  bn ….Продолжает  комментировать  мои  заметки . Вот  это  троллинг ! ay  Можно  конечно  на  него  забить, не  обращать  внимания, но он так  задел  меня  за  живое, что  хочется  побороться  …

10 27-07-2016 14:25:51

Перед этим чуваком снимаю шляпу)))