11 27-07-2016 14:46:47

Sveta, Да-а-а-а, а  мне  ему  отомстить  хочется,только  вот  пока  не  придумала  как.

12 27-07-2016 17:02:09 (27-07-2016 17:16:54 отредактировано )

Блин это реально, как шахматная партия получается) Если рассуждать, то ты можешь отомстить только при условии, что он будет в тебе заинтересован) с другой стороны начать его заинтересовывать, это делать то, что он хочет) просто мысли в слух) надо подумать)

но при этом он пишет, значит интерес опредлённо есть, надо грань прощупать ... плюс ждёт наверняка определённой реакции

13 27-07-2016 17:39:11 (27-07-2016 17:45:23 отредактировано )

скорее всего это не первый раз, и он предвидит все возможные реакции, в том числе игнор, что бы заинтересовать, нужна та реакция, которой ещё ни разу не было)

какого рода комментарии он пишет?

Есть предложение написать что хочешь его сегодня или никогда  ai  Должен сам слиться

14 27-07-2016 19:09:56

Sveta, Света, да  обычные  комментарии  пишет , корректные,умные .   Я бы  даже  сказала  слишком  умные. Почти  под  всеми  высказываниями  отметился !   Я  в  глухом игноре..думаю, как  ковырнуть,но  ничего  не  придумывается ! Явно  все  манипуляции  он  с  другими  проделывал, кто-то  сдавался  быстрее,кто то  медленнее. всё  зависит  от  интеллекта.

15 27-07-2016 19:52:54

Sveta, Он  хитрый   ! Специально  личку  заблокировал,чтобы  ему  никто  не мог  написать  ! А если  я  буду  писать  в  статусе  то ,что  вы  предложили, или  под  заметками, то  все  мои  слова  увидят   родственники, друзья,знакомые и  сослуживцы, а  оно  мне  надо ?

16 28-07-2016 01:47:44

morozulka-71, вот смотрите. Парень вам в ЛС не пишет, свою личку заблокировал, да и, собственно, не было от него никаких знаков внимания, кроме флуда на вашей странице, а вы, тем не менее, уже повелись и надеетесь на то, что заинтересуете его или хотя бы "ковырнете". И тем временем, пока думаете про него, подсаживаетесь на него еще больше...

На данный момент вам стоит, прежде всего, понять, что парень, мягко говоря, в вас не заинтересован (разве только самую чуточку), а потом уже решать, стоит ли тратить время на то, чтобы вызвать его интерес. Увлеченный мужчина не стал бы флудить у вас в комментариях, а сразу бы постарался вытащить вас на встречу, а он пока даже никакого шага к вам не сделал.

И насчет пикапа... Никакой он не пикапер. Опытный пикапер бы не стал тратить время на переписку, а постарался бы вытащить вас в реал. Этот, скорее всего, если и считает себя пикапером, тренируется только впечатление на девушек производить.

17 28-07-2016 02:09:19

FlaShka, Вы  думаете  что  я   решила,что  этот  мужчина  мной увлечён ?  На этот  раз  я  с  вами  не  согласна! Сначала повелась,это  верно, а  потом  поняла, что  что-то  не  так. Флудит  в  комментариях,заблокировал в личке-просто  пытается  выбесить, либо добиться  желаемого  подчинения, вернее  сказать желаемого  по  первому  требованию. А   вообще  даже  представить  себе  не  могу.зачем  ему  это  всё  надо ! Пока  ушла  в  глухой  игнор, но думаю  скоро  он  опять  проявится  ,ведь  цель  его  явно  не  завершена !

18 28-07-2016 10:22:59

И тем временем, пока думаете про него, подсаживаетесь на него еще больше...

Ну то что это так, тут бесполезно отрицать) когда человек не имеет значимости люди не создают топики)

А   вообще  даже  представить  себе  не  могу.зачем  ему  это  всё  надо

Моральное удовлетворение, прикольно когда девушка тобой заинетерсована.

А что б его поддеть, надо завоевать) Вот я думаю единственные рычаги воздействия у вас, это беседа в комментариях, может создать пост на тему этой ситуации, пикаперов там, где описать абстрактно его действия, и критиковать, или что-то в этом духе) Больше ничего в голову не приходит)

19 28-07-2016 16:21:12

Sveta, Пока  ехала  по делам  обдумывала  всё  произошедшее  и  сказанное  вами  девочки.  ab                   Может  я  попала  на  типичного  тролля « героя-любовника» ? Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль  получает острые ощущения от последовательного заигрывания и интриг онлайн с женщинами. Троллинг может использоваться в качестве эксперимента, при котором вследствие анонимности есть возможность испытать границы терпения людей и нарушить правила этикета без серьезных последствий. Просто ему хочется убедиться, способен ли на такое, и можно ли в этом добиться успеха — например, дурачить девушек, создав другой никнэйм и личность.Это  так же может быть желанием  проверить реакцию людей. Тролль стремится доминировать в дискуссии, вызывая  разные  чувства – интерес, влюблённость,обиду гнев,  и т.д.  ( Что  у  него  вполне  я  скажу  получилось !)  al Что  им  движет ? Может  быть самоутверждение , может  быть преодоление комплекса неполноценности  путём получения опыта управления окружающей средой, пускай даже виртуальной. Может  быть  с  целью  соблазнения. Пикаперы  уверены, что  соблазнение-это  навык который  можно  развить  путём  постоянных  тренировок. Главной  целью  их  является секс, реальный  или  виртуальный, (сейчас  это уже  не  так  важно…)                                         Я еще  не  разобралась  кто  этот  зашедший ко  мне странник – тролль, пикапер, или  интеллектуальный  придурок  an  с  хорошо  поставленным   философским  умением излагать  свои  мысли  на   «интернетбумаге».  bw Самый эффективный способ ,(как  говорят  психологи ) его игнорировать , потому что любой ответ поощряет настоящего тролля и даёт ему повод и возможность продолжать писать провокационные высказывания,( Хотя  в  моём  случае  ,он  ведет  себя  более  чем  корректно - не  грубит и не  хамит.) Хотя   и  возможно мой  игнор  может вызвать повторение попыток привлечь  внимание. Девочки, я  вдруг  вспомнила ,как  он  мне  писал ,когда  я  отгадала  последнюю  логическую  задачу, что  не любит  проигрывать. Значит  можно  сыграть  на  этой  слабости каким то  образом. ap
Пока у  меня два  выхода – игнор, или  играть  пока  по  его  правилам, попутно  обдумывая  рычаги ответного  психологического  воздействия . Ведь  там,  по  обратную  сторону  монитора  сидит  живой  человек  со  своими  эмоциями , и  чувствами ...  Более  чем  уверена,  что он не думает,что  я  догадываюсь,что  он  тролль  ! Он  прокомментировал  мои  в  заметки  и  ждёт  реакции. Пока  от  него  тишина, а  у  меня  тоже. Может  битва  моя  ещё  не  проиграна  и  птичка  обломинго  наконец таки  прилетит  к  нему ? Надо  обдумать  план…  br Поможете ?

20 28-07-2016 17:54:39
morozulka-71 пишет:

FlaShka, Вы  думаете  что  я   решила,что  этот  мужчина  мной увлечён ?

Всякое бывает. В любом случае раз уж он у вас висит на странице целыми днями, чем-то вы его зацепили.

Я бы на вашем месте начала бы нарочито игнорировать его и посмотрела бы, что из этого выйдет. Переписывалась бы в комментариях с подругами и парнями, а ему не отвечала бы. Не исключено, что он из штанов начнет выпрыгивать, чтобы привлечь ваше внимание... Ну а если тихо сольется, то что с него взять?