21 17-09-2012 09:52:50

Пока мы тут с Вами разговоры разговаривали, вчера сестра позвонила. В общем, не знаю, чем она была занята, но профилактику так и не провела. В итоге - младший заболел, кашель и сопли.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
22 18-09-2012 12:43:42

Девочки, а этот препарат только для детей?

23 18-09-2012 12:51:26

Что-то я сейчас прочла аннотацию этого имуномодулятора и как-то не решилась бы его без назначения доктора не то что детям, себе применять.  Там при таких серьезных заболеваниях он назначается, хотя написано, что и для  профилактики ОРВи.

24 18-09-2012 13:24:32

Деринат безопасен даже для новорожденный, давно и с успехом применяется и у детей и у взрослых. Он стимулирует иммунитет, от того столько много показаний у него.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
25 18-09-2012 22:20:28

мне сейчас 35 лет с самого рождения постоянно болела простудными заболеваниями  как ветер дунул так все сразу насморк  чихание температура а потом кашель ужасный недели на 2       болела строго раз в 2 месяца       чего я только не пила для повышения иммунитета  и иммунал и стевию и   лимон с чесноком делала  и пергу ела и про чие препараты  уже даже не вспомню что   ничего не помогло    а тут мне врач посоветовал пить каждый день по половинке ацетилке или купить кардиомагнил  в нем присутствует ацетилка и магний      я спросила а причем  здесь ацетилка а врач знакомый мне ответила что ацетилка разжижает кровь и ты не будешь болеть но пей говорит лучше кардиомагнил и для сердца лекарство чтобы не было никогда ни инсультов ни инфаркта а ацетилка поможет тебе с простудой справляться так ка она добавлена в состав кардиомагнила    пью девченки уже второй год кардиомагнил каждый день  за 2 года болела всего один раз и то так не сильно и не долго       так что вот таким способом я предохраняюсь от простудных заболеваний

26 18-09-2012 22:24:22

а еще я знаю что ацетилка пьется чтобы не болеть с похмелья  дается пьяному человеку 2 штуки ацетилки и человек на утро как огурчик    ab

27 23-09-2012 15:33:56

Ацетилка очень сильно желудку вредит, так что ей не увлекаться лучше. Я почему и за Деринат, он хоть никакого воздействия на желудок не имеет вообще

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
28 25-09-2012 08:19:35
ольга5555 пишет:

а тут мне врач посоветовал пить каждый день по половинке ацетилке или купить кардиомагнил  в нем присутствует ацетилка и магний

Это немного из другой оперы ab, хотя разжижать кровь нужно. Но на простуду это не влияет и на иммунитет тоже. Единственное, что вашему организму так легче будет бороться с простудой и вирусами. А деринат, особенно если говорить о детах, он безопасен и помогает противостоять простудам. Чтобы ребенок не цеплял всю инфекцию, чтобы у него вырабатывался иммуниет хотя бы к некоторым вирусякам. Я себе, например, его капаю. Как на работе все начинают повально болеть - я себе закапываю, чтобы домой не притащить заразу. И мужу капаю, если позволяет.

29 25-09-2012 08:22:19

А что - часто сопротивляется?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
30 25-09-2012 08:29:24

Муж-то? Он даже больше детей сопротивляется. И раньше было так, пока не делала профилактику, он притащит болячку, всех заразит. И я бегаю ночью от одного к другому, и еще и к мужу. Как Айболит: " и ставит, и ставит им градусники". При чем и сама-то не вполне хорошо себя чувствовала. А сейчас убедила уже всех (почти), что профилактика - это спасение для организма, потому что болезнь его сильно ослабляет.