11 07-01-2011 09:59:11

Вы назвали его не мужчиной.... что поступил не как мужчина... Но есть такой момент...думаю, изменится мнение... До половой близости дело не дошло... Были очень близко к этому.. Он хотел...Были возбждены.. Но я побоялась.. Ведь это бы был мой первый раз... Я сказала ему об этом..Он смог осилить свою"похоть"..несмотря на то,ч то сдерживаться почти не оставалась сил... Неск раз доходило до этого.."Мы будем предохраняться, - говорил он,- чего ты боишься?" Но , как видите... он уважал мое мнение.... вот что важно...Понимаете?..... а теперь что........ ????

12 07-01-2011 12:16:38

очень хорошо, что не дошло... у нас вообще девушки должны выходить замуж девственницами)))))

13 07-01-2011 17:29:41

Jukhacha, не вижу в этом поступке ничего мужественного. А что он вас силой должен был брать, если вы ему твердо сказали "Нет"? У нас, извините, это уже уголовное преступление. Любой нормальный парень поступил бы на его месте точно также, ненормальный - нахамил бы при этом. Я так поняла, вы встречались с мужчиной взрослым и интеллигентным, поэтому вполне естественно, что он так отреагировал. Но тем не менее, то, что он пропал, ничего не объяснив, нисколько не умоляет его инфантильности

14 08-01-2011 09:03:08

Спасибо за ответ.... чувствую, как будто перешла на новую стадию моего отношения ку нему... еще все есть... и нежность и ненависть... появилось какое-то сочувствие...  решилась написать вам на форум, потому что держать в себе не оставалось сил...сказать болеее взрослым .. маме и т.п. не могу. подруги...у них свое мнение..так же  идиот и все...меня такие доводы не успокоили... а жить....вот с этим...очень сложно.. чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о нем, серьезно занялась учебой.. репетиторы..даже в вокресенье учусь... дополительные занятия..все собрала..и вот к концу полугодия совсем выдохлась...сил не осталось.все безразлично было... ничего не хотелось..работала на автопилоте... очень устала... а сколько слез было пролито... вот новый год наступил! мне предстоит совершить много дел в этом году) мне нужно сдать экзамены.. исключительно на высокие баллы, поступить именно туда, куда я хочу....вот что главное для меня сейчас!!!! "вали из моей головы очень срочно" как поет сплин))

15 08-01-2011 15:40:17

Jukhacha, я уверена, что раз вы решили сдать все экзамены наилучшим образом, то у вас обязательно все получится ab А после того, как вы поступите в институт, забыть его будет намного проще - новые впечатления и знакомства сделают свое дело. Просто сейчас вы пытаетесь забыться в вещах мало эмоциональных (ну, разве может учебы избавить от мыслей от любви), а в институте все будет намного интереснее. А если вы и будете вспоминать своего бывшего, то только как нечто давно прошедшее, существовавшее лишь в прошлой жизни

16 08-01-2011 20:35:31

ab а если захочет вернуться? У Алисы Шер целая книга об этом есть..... Статья к ней называется "мужчины всегда возвращаются" ....просто он говорил, что хочет приехать в апреле...когда еще все хорошо у нас было... )) ну это так)) в целом умиротворение подкрадывается на цыпочках к моей душе)))

17 08-01-2011 22:22:41

Jukhacha, ну, тут уж вам самой нужно решать, стоит ли его прощать или нет. Проблема в том, что мужчины, которые уходят, а потом возвращаются, нередко привыкают к такому образу жизни и постоянно то вновь уходят, то возвращаются, зная, что их всегда примут и не особо беспокоясь о переживаниях девушки

18 09-01-2011 09:07:13

ок) сделала кое-какие выводы) спасибо Вам

19 09-01-2011 09:24:26

А знаете, что самое хорошее из того, что так все случилось))) Я стала много читать..причем не только учебную литературу, но и художественную, прозу, лирику... книги по психологии)  вот сейчас, например, читаю " P.S. Я люблю тебя" ( есть фильм по этой книге) ... И вот из нее я взяла для себя... Переживать из-за того, что он ушел...от меня, но он здоров, надеюсь, радуется жизни, работает, учиться, проводит время с друзьями...не стоит...ведь  это уже радость! Ведь он есть.... он не умер... как в этой книге... да! это уже радость0)) сколько слов уж я про него не прокрутила в своей голове...плохих или хороших...все равно желаю ему счастья))

20 09-01-2011 15:20:31

Jukhacha, это здорово, что вы начали смотреть на мир более позитивно. А умение отпускать и прощать еще не раз пригодится вам в жизни ab Поэтому пусть этот человек будет счастлив, также как и вы сумеете быть счастливой без него ab