1 04-01-2011 16:54:07

Помогите пожалуста, реву почти каждый день!
Он учится в моей школе в 11 классе, а я в 9ом...Добавила его вконтакте, сначало не было никаких чувств..прост думаю знакомое лицо,добавлю, пообщаюсь!Написала ему, он ответил приветливо, не как многие другие...Начали так общаться....переписка завязалась...и я влюбилась..возможно даже в это общение...нам постоянно было о чем поговорить...мы долго не могли выйти из мэйл агента что бы пойти спать...продолжали мучать друг друга смсками...) он заигрывал со мной и в школе..потом на первой дискотеке в школе он приглашал на каждом танце...после мы пошлии гулять..даже поцеловались..я думала что будем встречаться..но всё не так..!! начались каникулы, у  маня откл. интернет и общение стало уже не такое как было..я ему писала на телефон, хотела встретиться погулять..но у него постоянно были отмазки(холодно,на ДР или что нибудь др), Позже подкл. интернет он стал заходить меньше...общение вообще изменилось!! На след. дискотеке думала не пригласит...а он наоборот танцевал со мной все танцы..! была радо,думала пойдем опять гулять, но меня вцепили подруги я была очень расстроена..(( я когда вышка из школы на крыльцо он там стоял..!! Сейчас он заигрывает со всеми подругами..возможно это такой возраст...не знаю..но мне очень больно на это смотреть..меня успокаивают, типа Танцует же с тобой! На НГ он мне позвонил сразу же после боя курантов и поздравил, была очень рада! Недавно сказал что сейчас девчонки что бы поиграться а на курсе 3-4ом можно и о семье думать....!! Второй день после нашей беседы не отвечает в агенте , возможно не он сидит а родители..но все же обидно!!! не знаю как завоевать его...Он мыслит так же как и его старш брат "Не дала и иди нах.."...Он себя ведет как мажор,богатый думает что можно всеми крутить! но меня деньги не интересуют,возможно он думает наоборот...Еще и качок..(я раньше не знала).Что мне делать..знаю что лучше забыть..но это для меня сейчас невозможно..

2 14-01-2011 21:50:34
Аленка пишет:

Недавно сказал что сейчас девчонки что бы поиграться а на курсе 3-4ом можно и о семье думать....!!

Ну, это он еще хорошо сказал, а то бывают парни, которые говорят так, учась на 3-4 курсе и собираясь создавать семью лет так через 5-10 ab

По-моему, вы совершенно напрасно расстраиваетесь: из всех его поступков видно, что он к вам очень тепло относится. А то, что заигрывает с другими девушками, так не в монашеской робе же ему ходить ab А вообще, я бы на вашем месте вызвала бы у него немного ревности: конечно, излишне откровенно с другими парнями вести себя не стоит, а то он подумает еще о вас черти что, но показаться на его глазах рядом с каким-нибудь парнем вполне можно. А то ощущение складывается, что в отношениях только вы инициативу проявляете (пишите, встретиться приглашаете), и такое ощущение, будто у вас без него и жизнь не складывается. Покажите ему, что можете вполне веселиться и радоваться без него.

И вообще, почему вы так расстраиваетесь: может быть, он именно с вами и хочет создать семью на третьем или четвертом курсе? Если, конечно, к тому времени вы его не забудете...