1 03-01-2011 11:18:43

мне очень нравится один парень по имени Илья, мы с ним знакомы больше года, сейчас дружески общаемся, он считает нас друзьями!!!!познакомились мы с ним в лагере который проходил один день, я заметила что Илья постоянно на меня смотрит, а когда день закончился, вожатые обьявили что за мной приехали!!я сильно расстроилась, потому что я жила в другом городе и виделась с ним только на каникулах!!!так вот, я пошла к выходу из корпуса и тут Илья говорит:Мария стой!!!, я ему говорю:Что?, ИЛЬя:Дай мне свой номер!!!
я ему конечно дала!!!на слейдущий день я уехала ион мне напиал банальное пивет!!!он мне еще писал поскорее бы я приехала и т.д но я совершила ошибку, написала ему что он мне нравится, и после этого он со мной не общался месяц!!!я так же приезжала в их город,, так же общалась с ним!!!но буквально последние месяца три он стал мне доверять свои проблемы и я ему!!!он знает что мне кто то нравится и не догадывается что это он, а может и догадывается потому что часто спрашивает:кто же мне так сильно нравится!!!!спраштвал что бы я ответила если бы мне предложил встречатся тот человек который мне нравится!!!и вот теперь я не знаю что мне делаеть!!!!!!помогите разобратся нравлюсь ли я ему или нет!!!!!

2 03-01-2011 17:55:34

Мария, ну, конечно, нравитесь, раз он стремится с вами общаться и вы доверяете свои проблемы друг другу  ab По-моему, он хочет с вами встречаться, а вам не стоит отказываться, раз он вам нравится. Просто пока парень немного стесняется выразить свои чувства, поэтому и не предлагает встречаться прямо ab

3 03-01-2011 18:11:35

Дорогая FlaShka, спаибо вам, но он просто спросил что бы я ответила на то если бы мне предложил встречатся тот человек который мне нравится!! я ответила да, а потом спросила а почему ты спрашиваешь а он:мм.....незнаю.прост!!!!

4 03-01-2011 18:16:25

я подумала, а может мне ему признатся что он мне нравится???

5 03-01-2011 20:36:25

Мария, мне кажется, это будет слишком прямолинейно. Может, лучше так же спросить его о том, что бы он сказал, если ему предложила встречаться девушка, которая ему нравится?

6 03-01-2011 21:06:12

я спрашивала, он ответил возможно!!!!

7 03-01-2011 21:07:43

как мне узнать нравлюсь ли я ему или нет!!???конечно самый легкий способ напрямую спросить, но я как то стесняюсь!!!

8 03-01-2011 21:29:50

Мария, по-моему, самый простой способ проверить чувства парня (за исключением того, что его можно спросить напрямую) - это попросить его о каком-нибудь одолжении. Самом элементарном типа книгу принести из библиотеки какую-нибудь или попросить, чтобы он сагитировал друзей проголосовать за вас на каком-нибудь онлайн конкурсе. А потом посмотреть, захочет ли он помочь или вежливо откажется. Уже из одного этого можно сделать выводы (только, конечно, не стоит этим чрезвычайно увлекаться, так как парень может подумать, что им просто пользуются)

9 03-01-2011 23:08:58

я не могу я в другом городе живу!!!!и FlaShka мне очень хочется ему признатся в моих чувствах, но я боюсь вдруг он меня отошьет!!!???хотя мне зачастую кажется что я ему не безразлична, я делала такие выводы смотря по нашей переписке!!!!

10 03-01-2011 23:19:16

Мария, может быть, тогда не признаваться ему в чувствах, а спросить, что чувствует он? Просто сказать, мне иногда кажется, что я тебе нравлюсь. Такой вопрос не обозначает того, что вы ему признаетесь в своих чувствах