11 03-01-2011 23:22:31

я сильно стесняюсь, я просто уверенна что он подумает что он мне нравится!!!!

12 03-01-2011 23:23:52

по сегоднешнему с ним общению, мне покаалаь что он знает что н мне нравится!!!и мне показалось что и я ему!!!!

13 03-01-2011 23:38:20

Мария, а может быть, вам не стоит пока торопиться с признаниями и выяснением отношений? Наслаждайтесь общением, радуйтесь тому, что вы имеете, и постепенно парень сам захочет расставить все точки над i. Ведь неважно, признались ли вы друг другу в любви или нет, важно то, что вам хорошо друг с другом  ab

14 04-01-2011 13:42:04

если честно я не много устала уже ждать, ведь уже прошло больше года!!!!но все равно я вам благодарна FlaShka!!!если что то произойдет я вам расскажу!!! ab  ab

15 04-01-2011 17:27:09

Мария, иногда в любви приходится ждать и дольше, и это не повод отчаиваться ab

16 06-01-2011 16:43:53

здраствуйте!!!я сново к вам!!!Ильяв первый раз написал что то не приятное!!!он вчера был со своим другом!!!по асе мне Илья пишет что Кристиан передает что бы я шла в ж--у!!!я обиделась и написала:если вы хотите поприкалыватся то не надо мной!!Илья отвечает:а над кем же еще!!??я нече не ответила, но на статусе написала:какие же козлы бывают на свете!!!Через минут пять Илья мне пишет:я что ли козел?я пишу:да, потому что вы меня сильно обидели!!!Он мне отвечает:ну прости пожалуйста!!!я простила!!!потом я ему спам отослала, там нужно было выбрать цифру, а возле каждой цифры были написаны предложения!!!он мне прислал 6-ты мой друг!!!!как это понять???

17 06-01-2011 17:47:10

Мария:,( он воспринимает вас как друга, и кажется не только вас, а всех, он несерьезно смотрит на жизнь, может он еще слишком молод? повторюсь, подождите время, будущеее все расставит на свои места, продолжайте общаться как и прежде без всяких намеков, не будьте навязчивой. у меня была подобная история 3 года назад...  я всегда верила в дружбу между парнем и девушкой, а теперь не верю.... мне он нравился но я не делала первый шаг, наконец он сделал а я отказала))))))) тафтология, сама себе противоречила..... Мария, вы тоже ждите, он сам влюбиться до такой степени что вы сами будете вспоминать как вы этого хотели и как все просто получилось

18 06-01-2011 18:21:43

Мария, судя по его поведению, он совсем еще ребенок, поэтому Юля права: лучше подождите, пока он немного повзрослеет, так как сейчас он вряд ли сможет построить отношения с девушкой. А по поводу того, что он написал, то, по-моему, он хотел проверить, как вы себя поведете в этой ситуации - проглотите ли эту обиду или нет

19 10-01-2011 12:29:16

вчера был очень хороший день!!!!вчера ведь было воскресенье и я пошла на служение(предупрежу сразу церковь протестанская)!!там как раз и Илья был, когда служение началось, я зашла в зал и получилось так что ммы с ним сидели на одном ряду и на одной скамье!!я замечала что он на меня посматривает а когда пастор сказал что бы мы все встали для молитвы, первый встал Илья и я увидела что он с боку смотрит на меня!!!после когда служени закончилось, меня его сестра повела на последние ряды, мы с ней сидели и фоткались, а Илья был на сцене и играл на гитаре!!!я видела что он смотрел в нашу сторону!!!
потом Илья перестал играть и пошел к своей маме,Катя тоже пошла и я за ней!как только мы подошли Илья сказал мне привет!я ответила тем же!!потом мы просто стояли и переглядывались!!!я не понимаю как эти взгляды понять??? ac

20 10-01-2011 12:41:49

Ох уж эти взгяды)) вы столько времени общаетесь, естесственно ему интересно,как вы выглядите, как ведете себя... как чувствуете себя, замечая, что он вами любуется)) Почему бы нет?! Именно присматривается, прислушивается... Делает для себя какие-то выводы) А вы похвалили его игру на гитаре? парни любят, когда ими восхищаются... уж такие они по натуре) сразу становятся бархотистыми.. а что он вот так вам сказал тогда..в аське.. как дурачество какое-то..либо он перед своим другом так! Не думали вы о том, что он рассказал ему или друг догадался , что вы ему нравитесь.. и Илья как-то застеснялся...И решил все это в шутку выдать в глазах друга... не отчаивайтесь! Мальчишки))