1 02-01-2011 00:25:11

Привет!
Я влюбилась в парня! Но он достаточно взрослея меня! Он учится в 9 классе! Я много раз пыталась с ним по интернету заговорить,но он тупо отвечает "Нет" или "Да"!!! В школе он меня ВООБЩЕ не замечает! В прямом смысле! Я общаюсь с его другом! Он хотя бы  по разговорчивее! Он мне тоже слегка нравится! Но у нас разные национальности и  разные вероисповедания ( второе для меня очень важно ( я христианка)). Друг этот учится с НИМ в одном классе! Они меня считают маленьким ребенком! Не знаю почему, но они меня вот такой считают! Помогите  как к нему подойти и как с ним завязать разговор!!! ac  Заранее  всем спасибо!=)*

2 14-01-2011 21:33:54

Софикоша, здравствуйте. Прежде всего, хочется узнать, а сколько вам лет? По-видимому, вы учитесь либо в 7-м, либо в 8-м классе? Если это так, то не стоит излишне расстраиваться, просто в школьные годы разница в возрасте является слишком заметной, однако, спустя некоторое время, она становится совершенно незаметной и ничего не значащей. Вообще-то, то, что он отвечает вам по Интернете, это же хорошо, так как, если бы вы ему совсем не нравились, он бы не отвечал совсем (не стоит только быть слишком назойливой). А отвечает исключительно "Да" и "Нет" он только потому, что выбираемые вами темы для разговора ему совсем не интересны, поэтому старайтесь не просто расспрашивать его о чем-то, а подумайте о том, что будет интересно вам обоим. Постепенно вы и разговорить его сможете