231 30-03-2015 15:22:30

Привет)) Меня зовут Диана и мне нравится мальчик с 10 класса (я в 7). Я никак не могу с ним познакомится но в его классе учится его друг с которым я знакома, но не в лучших отношениях. Я думаю что у мальчика который мне нравится есть девушка, но я никогда не видела его с ней и вообще я не знаю или это правда, но он очень часто говорит по телефону, и все говорят что вроде никого у него нет. Один раз мы с подругой сидели в школе и он с этим своим другом, моим знакомым подошол к нам и сказал что нашол чей-то телефон и не хотим ли мы его забрать. После этого мы не общались, только переглядывались. Подскажите, как можна с ним познакомится и узнать есть ли у него девушка.

232 31-03-2015 00:07:53

Гость, специально для вас статья Как познакомиться с парнем в школе - простые способы завязать знакомство с парнем.

233 09-04-2015 09:05:20

Хммм... Вы конечно извените за оффтоп, НО первое что я тут увидел так это "мне понравился мальчик в школе, помогите" и второе это то что еще не поставленую личность обучают манерам "стервы".  Если администрации сайта и пользователям интересно можно создать отдельную тему где вместе пообщатся и будем разбирать разные ситуации.
Но вернемся к теме для начала что бы понравиться парню, надо быть девушкой(нас всех тянет к противоположному полу, так задумала природа). Дальше следует взаимоуважение и честность(именно эти качества ценны как для женщин, так и для мужчин). Не надо строить из себя примадону и пользоватся килограммами косметики(возвращаясь к вопросу о честности, первое мнение интуитивное, потом парень начнет анализировать и вы просто останетесь одна с "разбитым сердцем" и кучей злобы. И никогда и не при каких условиях не пытайтесь командывать, а особенно марипулировать, это всегда распознается как дифект.

234 10-04-2015 04:54:34
nyx пишет:

второе это то что еще не поставленую личность

Не поставленную личность? Личность - это памятник, который нужно куда-то поставить?

nyx пишет:

обучают манерам "стервы"

Слово стерва означает "сварливая скандальная женщина". Где вы увидели советы скандалить и оскорблять парня?

nyx пишет:

Но вернемся к теме для начала что бы понравиться парню, надо быть девушкой

Серьезно? А я уж было думала, что нужно сменить пол и превратиться в парня. Еще советы от Капитана Очевидность будут?

nyx пишет:

Дальше следует взаимоуважение и честность

О какой честности и взаимоуважении может идти речь, если люди еще незнакомы? Зачем вы даете советы в стиле КЭПа, не имеющие отношения к данной ситуации?

nyx пишет:

И никогда и не при каких условиях не пытайтесь командывать, а особенно марипулировать, это всегда распознается как дифект.

Я правильно поняла, русский язык - не ваш родной?

235 20-06-2015 17:22:31

В один день я пошла в магазин за диском маме..и у видела его. Я в 11 классе а ему может быть около 22-23 лет. Разговаривала с ним только когда просила найти тот или иной диск (он проодавец).  Бывало просто приду тайно понаблюдаю и всё. Что мне делать?

236 20-06-2015 18:20:24

Гость, вам сколько лет? Я так поняла, примерно 15. Увы, но пока вам не исполнится хотя бы 17, парень вряд ли обратит на вас внимание. У вас сейчас слишком большая разница в возрасте. Это 20 и 27 лет нормально, а в 15 и 22 года люди слишком разные. Во-первых, никакому нормальному парню не захочется быть растлителем малолетних. Во-вторых, у вас сейчас слишком разные интересы и образ жизни. Вы в сентябре в школу пойдете, а он уже зарабатывает себе на жизнь, в вузе учится; вам даже темы для разговора будет тяжело подбирать.

В-третьих, вы слишком в нем заинтересованы. Вы едва успели увидеть этого парня, как влюбились и теперь ходите наблюдать за ним. А он просто отдал диск покупательнице и забыл про нее. Все это говорит о том, что вам просто не хватает впечатлений и эмоций, поэтому вы и заинтересовались первым-встречным симпатичным парнем. Вы же даже не знаете, что это за человек, какой у него характер, чем он занимается, как проводит свободное время.

237 21-06-2015 19:40:26

FlaShka, эмм мне 17..я уже встречалась с человеком старше меня на несколько лет. Просто чем то он меня зацепил. Может быть его улыбка. Иногда мне кажется что я как фанат, наблюдающий за своим кумиром. Я незнаю-знакомится с ним или нет. Потому что я его не знаю фактически. Вдруг у него есть девушка...или ещё что.

238 21-06-2015 22:06:03

Вам 17. А по описанию ведете себя так, будто вам намного меньше. Просто в голову не пришло, что 17-летняя девушка может приходить к незнакомому парню в магазин, чтобы просто понаблюдать за ним.
Если хватит решимости, то познакомится в любом случае вам не помешает. Повод время от времени заходить к нему у вас есть, тема для разговора тоже: просите его помочь в выборе музыки, флиртуйте. Если парень никак не отреагирует на ваши заигрывания, значит, вы просто ему неинтересны или у него, действительно, уже есть девушка.

239 29-08-2015 13:17:55

Значит не так сильно нравится парень. Если бы нравился по-серьезному, то и смелость нашлась бы, и тема для разговора.