1 28-12-2010 22:41:28

проблема в том что мой парень "очень любит гулять". мы живем вместе уже 2 года, часто после работы может поехать "к другу просто пиво попить".... он приходит я устраивала  скандалы - не помогает, пробовала вообще никак не реагировать - безрезультатно. когда он дома отношения меня устраивают, вижу что он любит меня, ну вообщем подскажите как можно еще на него подействовать.. просто я в тупике..

2 28-12-2010 23:21:53

Мария, а вы уверены, что у вас есть причина для мести? Ну, захотелось вашему парню пообщаться со своим другом и что? Попробуйте вести себя также, чтобы посмотреть, как он будет себя вести. А то, что вы никак не реагируете, никак на него не подействует: он же уверен, что так и должно быть

3 09-01-2011 02:40:16

встречались с парнем...расстались,сейчас пишет звонит но как друг,и большего не хочет..точнее он хочет чтобы у нас был секс без обязательств..и давит на то что я до сих пор его люблю,я соответственно отказываю...понимая что он скатина хочу ему отомстить за то что он со мной так поступает....но как не знаю

4 09-01-2011 03:06:30

ЛанКа, мне кажется, в вашем случае полный игнор будет лучшим решением. А если вам сложно противостоять его предложениям, то можно просто не брать трубку и не отвечать на сообщения. Существует много способов кому-то отомстить, но чаще всего они унижают не только того, кому мстят, но и того, кто мстит. Поэтому просто примите то, что он вас недостоин и забудьте о нем ab

5 09-01-2011 19:37:26

Спасибочки большое)))так и поступлю

6 16-03-2011 01:21:49

с парнем встречаюсь почти три года, было все нормально, но узнала что он общается с другой девушкой. устроила скандал,он отрицает,сделала распечатку звонков он стал говорить что это подруга. Ну я решила с ним расстаться,где то неделю его не видела, трубку не брала,ну а потом не смогла так больше и опять стала с ним встречаться. и так уже мы то расходимся то сходимся почти пол года. всё время мне кажется что он меня обманывает,даже иногда попадается. у меня сил не хватает его бросить на всегда и думаю что не хватит. хотя знаю что он об меня в прямом смысле слова вытирает ноги и унижает. вот хочу отомстить ему морально,да вот не знаю как???

7 16-03-2011 13:50:31

Галина, вам не мстить ему надо, а работать над собой так, чтобы стать настолько сильной, чтобы суметь с ним расстаться, забыть его навсегда. Вы же сами видите, что он вас обманывает, но продолжаете терпеть это. Вряд ли он в одночасье изменится, скорее, вам так и придется терпеть его измены и бесконечные унижения. Поэтому не мучайте себя6 найдите в себе силы с ним расстаться, иначе так и будете думать лишь о том, как одновременно и удержать его, и отомстить ему. А удовольствие от таких отношений вы вряд ли испытаете

8 16-03-2011 17:30:17

Спасибо вам большое!!! я буду работать над собой!

9 24-03-2011 17:38:52

встречаюсь с парнем. но уверена на 100% что это ненадолго. у нас странные отношения.... раз в месяц мы начинаем встречаться, вроде все серьезно. я ему постоянно верю. принимаю его обратно. но проходит некоторое время и он пропадает. прекращаются звонки, смс, и вобще всякое внимание с его стороны. это надо понимать как то, что мы расстались. но вскоре он опять появляется, просит прощения, говорит что любит.... и я его прощаю и все начинается снова. и так уже 2 года. хотелось бы поставить его на место, как объяснить ему, что это неправильно...? может изменить ему с его братом? пусть потом ругаются... :/

10 24-03-2011 19:59:35

М@рин@, а вы уверены, что брат тоже хочет этого? все-таки в постель с девушкой брата ляжет не каждый. И потом о себе вы подумали? вас не заботит то, какого мнения они будут о вас после этого?