81 26-03-2012 16:11:11

Мне 19, я встречаюсь с женатым взрослым мужчиной второй год! провстречавшись год, он мне сказал, что женат, я его стала игнорить, он начал угрожать, выслеживать меня, даже кидался на меня с кулаками, родителям боялась рассказать и пришлось снова с ним начать отношения! Вот теперь проводит много времени со мной, постоянно унижает, кричит,может ударить!!! Вообщем я не понимаю зачем ему нужна! И что-то против страшно сказать! Посоветуйте как мне быть  ac

82 27-03-2012 00:28:58

Дарья, немного непонятно. почему вы задали свой вопрос в теме "Как отомстить парню", ведь, в действительности, вам не мстить ему надо, а найти в себе силы, чтобы с ним расстаться. Странно, что вы боитесь родителей больше, чем мужчину, который способен вас ударить. В конце концов вашей вины в сложившейся ситуации никакой нет: вы же не знали, что он женат, когда начали с ним отношения.
Попробуйте начать с того, чтобы открыть сложившуюся ситуацию своим родителям, в конце концов, вряд ли они равнодушно отнесутся к тому, что их дочери постоянно угрожают.
Ну, а мужчине этому прямо скажите, что не хотите поддерживать с ним отношения и готовы обратиться в милицию, если он продолжит вас преследовать. Пожалейте себя: вы итак на этого урода два года потратили. Что вас ждет дальше, если вы так и продолжите с ним встречаться?

83 26-04-2012 18:46:03

Здравствуйте! Всё  так же, ничего не меняется! Просто уже привыкла к такому раскладу, но терпеть больше нет сил! Мозгами я всё осознаю, понимаю, что чем быстрее мы растянемся, тем лучше, но ничего не получается! Как игрушку любимую рядышком держит и не отпускает!А почему я написала именно сюда?! потому что я столько пережила, никто не знает как это всё мерзко!И я этого человека ненавижу, конечно грех на людей обиду держать и хотеть отомстить, но я хочу, чтобы и он помучился как я...

84 26-04-2012 19:45:01

Дарья, чем больше вы будете думать об этом человеке, тем больше вы будете привыкать к нему. И не нужно пытаться каким-либо образом мстить ему. Что вы можете ему сделать, если он уже вам угрожает? Если он прямо говорит о том, что изобьет вас или применит какие-либо другие физические действия, то обращайтесь в милицию - пусть из-за одних угроз они ничего ему не сделают, но по крайней мере, этот человек будет видеть, что вы готовы защищать себя. А если он, действительно, вас ударит, то его вполне могут забрать на 15 суток, а то и больше.

85 06-05-2012 15:08:22

Заглянула в эту тему, потому что  считаю,  месть -это не решение проблем.  Надо всеми силами стараться удержать себя от таких чувств, как ненависть и от таких действий, как месть. Никогда не пускайте их в свою душу и в свой разум, так как они могут изменить самого человека до неузнаваемости.

86 07-05-2012 20:36:19

m-trifonova, вы абсолютно правы. Эту же мысль пытаюсь донести всем участницам данной темы.
но я думаю, большинство по-настоящему мудрых девушек со временем тоже приходят к этой мысли.

87 07-11-2012 17:24:14

Не знаю, моя проблема, наверно, не такая серьезная, но отомстить ужасно хочется.
Парень, которого я считала своим хорошим другом и с которым я общалась достаточно близко, вдруг признался мне, что я ему давно очень нравлюсь. Я, естественно, ему не поверила, подумала, что это всего лишь глупый розыгрыш. Но уж слишком он был убедителен и умело состроил жертву. В общем, я поверила и была буквально в шоке, переживала очень сильно весь вечер, пыталась чем-то помочь, поговорить.
На следующий день она написал, что это был всего лишь розыгрыш, так как он проспорил в покер какому-то другу, который и заставил его это все писать.
Это просто отвратительно и мерзко так поступить. Он пытался извиняться, но я его просто видеть не хочу.
Я выставила себя полной дурой, это ужасно унизительно.
Я хочу отомстить, слишком просто было бы забыть это все.
Не нужно говорить, что месть - это плохо и это того не стоит. Я сама прекрасно знаю.. Просто дайте идею.
Буду благодарна.

88 07-11-2012 17:50:45
forget-me-not пишет:

Не знаю, моя проблема, наверно, не такая серьезная, но отомстить ужасно хочется.
Парень, которого я считала своим хорошим другом и с которым я общалась достаточно близко, вдруг признался мне, что я ему давно очень нравлюсь. Я, естественно, ему не поверила, подумала, что это всего лишь глупый розыгрыш. Но уж слишком он был убедителен и умело состроил жертву. В общем, я поверила и была буквально в шоке, переживала очень сильно весь вечер, пыталась чем-то помочь, поговорить.
На следующий день она написал, что это был всего лишь розыгрыш, так как он проспорил в покер какому-то другу, который и заставил его это все писать.
Это просто отвратительно и мерзко так поступить. Он пытался извиняться, но я его просто видеть не хочу.
Я выставила себя полной дурой, это ужасно унизительно.
Я хочу отомстить, слишком просто было бы забыть это все.
Не нужно говорить, что месть - это плохо и это того не стоит. Я сама прекрасно знаю.. Просто дайте идею.
Буду благодарна.

Самое малое что вы можете сделать это рассказывать всем вашим общим  знакомым о его подлости, так чтобы это доходило и до его друзей и до его девушек...это красиво и безопасно...и это удовлетворит вашу жажду мести...но что-то мне подсказывает что там было нечто большее чем просто признание в любви, возможно постель, раз вы так злы на него...но могу и ошибаться...

89 09-11-2012 15:46:36

Мне кажется, augusto, что если так поступить, то это будет даже не месть, а справедливое наказание парню за подлый поступок . Несправедливо будет, если для общих знакомых он будет оставаться хорошим, надежным, порядочным. Вот пусть он и испытает на себе каково это, когда ты в глазах окружающих не порядочный человек.

90 09-11-2012 18:53:29

Вопрос еще и в том, захотят ли слушать forget-me-not ее общие знакомые с этим парнем. Если его популярность в компании намного более высока, то люди все равно останутся на его стороне, а его гадкая проделка так и останется в их глазах смешной шуткой.
На мой взгляд, если парень пытался извиниться, это значит, что ему важно мнение forget-me-not и отношения с ней, поэтому лучшим наказанием для него будет его игнорирование, что как раз forget-me-not и сделала.
Да, и в целом не такой уж и приятный подобный процесс мести: необходимо ходить по своим знакомым, сводить тему на этого парня, рассказывать о том, что он совершил. Разве так хочется тратить время на это?

Если augusto не прав и дело не дошло до "нечто большего чем просто признание в любви, возможно постель", то вряд ли стоит так расстраиваться из-за подобного его поступка. Просто, видимо, вы, forget-me-not, относились к этому парню слишком душевно и по-доброму, если так эмоционально отреагировали на его признание (быть может, это от того, что вы сами по жизни очень душевный и эмоциональный человек), а вы для него были лишь одной из многих подружек, над которой можно подшутить, приколоться. Теперь вы понимаете то, насколько разным у вас было отношение друг к другу. Поэтому, на мой взгляд, проще всего будет просто резко разорвать отношения с этим парнем. А он пусть ходит и извиняется, если так хочет.

Или иной вариант: когда он вновь придет с извинениями, наболтать ему, что я мол так отреагировала, потому что сама люблю, а потом так же резко оборвать и сказать, что это теперь я подшутила над тобой.