31 09-04-2011 16:33:02

1. отправить СМС  с текстом "Прощай"
2. удалить контакт
3. удалить все его контактные телефоны
4. как вариант сменить номер телефона, чтобы потом не давил что любит, что просит простить и пр


Чем быстрее сделаешь, тем быстрее забудешь, тем быстрее сможешь в кого-то другого влюбиться... а комплексы на то  и комплексы...

32 09-04-2011 20:57:30

Алёнка, я тоже пережила подобное, и по-моему, чем быстрее оборвать связь, тем проще это сделать. Какая тут месть? Вы же знали, что он женат, и он ничем не обманул вас и сразу сказал, что вместе вы не будете. А про нелюбовь к жене обычно все говорят в таких случаях. Всегда очень тяжело сделать окончательный шаг к разрыву, особенно если человек ничего неприятного и не сделал, но в данном случае это сделать надо. И к тому же, этот мужчина также склоняется к тому, чтобы перевести ваши отношения в чисто приятельские.

33 10-04-2011 06:20:48

спасибо, я все равно что нибудь ему сделаю ad допустим наши с ним фото пошлю ей, разные, в разное время года в разным местах, пусть увидит что ее муженек и ей врет! пусть в следующий раз он знает что не надо за двумя зайцами гнаться, и пудрить свей некачественной пудрой девушкам мозг, И ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ, говорил что ничего нет только ребенок, а оказалось есть и еще как! так что я решительно настроюсь) ae

34 10-04-2011 12:22:19

Какая жажда мести... хорошо хоть не машину украсть, квартиру жжечь, жену привязать к  а батарее в подвале, а мужа заставить убить президента, чтобы спасти жену и ребенка! оО

35 10-04-2011 13:36:18

Добрый день, форумчане. хотелось бы спросить здравого совета. проблема в следующем. я 1,5 года встречаюсь с мужчиной , ему скоро 32 а мне 23 сейчас, живем вместе. Человек сам по себе серьезный, ответственный,постоянно говорит, что хочет хорошую семью. но иногда бывают такие дни (обычно в выходные), что ему хочется встретиться с друзьями- а они могут и выпить , вся проблема в том, что он потом тяжело переносит это- слабый организм в алкогольных делах. а я вообще это дело не люблю, и я стараюсь с ним не ходить. друзья обижаются, что меня не бывает рядом. а я не хочу так проводить время.уже и просила бросить, вообще не пить- пытался- а потом чуть -чуть- и то же самое. я не знаю как быть- он любит и в клуб сходить,всегда зовет меня с собой, развеяться, а мне это уже неинтересно. вот и ругаемся- каждые выходные для меня стресс. просто отношения идут к семье, но я считаю, что это только мешает. пробовала с ним разговаривать, уже не истерю- а всё происходит также. причем он не бабник, но всё равно неприятно- ведь если учесть наш возраст- обычно бывает наоборот. вот и не знаю, неужели ничего не изменить и придется расстаться...подскажите!

36 10-04-2011 19:23:53
Алёнка пишет:

спасибо, я все равно что нибудь ему сделаю ad допустим наши с ним фото пошлю ей, разные, в разное время года в разным местах, пусть увидит что ее муженек и ей врет! пусть в следующий раз он знает что не надо за двумя зайцами гнаться, и пудрить свей некачественной пудрой девушкам мозг, И ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ, говорил что ничего нет только ребенок, а оказалось есть и еще как! так что я решительно настроюсь) ae

Аленка, отговаривать не буду, так как прекрасно понимаю ваши чувства. Посоветую только перед этим поступком все тщательно взвесить и обдумать

37 10-04-2011 19:30:08

Катюша, а причем тут тема мести? По-моему, вам вряд ли удастся что-то изменить, поэтому вам нужно решить, сможете ли вы смириться с этим недостатком или нет. Изменить можно только тогда, когда этот человек сам захочет избавиться от этой привычки, а ваш мужчина, видимо, этого не хочет.

Дам циничный совет: если в целом эти отношения вас устраивают, но вы понимаете, что этот недостаток рано или поздно приведет к тому, что вы расстанетесь, не бросайте его, но попутно подыскивайте себе еще одну кандидатуру для брака. (Изменять я не советую ни в  коем случае - просто оглядеться по сторонам и не относиться к нему столь серьезно).

Да и расстаться в таком случае будет намного проще

38 10-04-2011 19:34:27
Катюша пишет:

просто отношения идут к семье, но я считаю, что это только мешает.

Какая может быть семья, если муж все выходные будет проводить не с любимой женой, а со своими друзьями? Обычно выходных ждут, чтобы провести время вдвоем, сходить куда-то. А вас ждет томительное ожидание того, когда он вернется от друзей. А то, что вам с ними не интересно, я прекрасно понимаю: тупее пьяных разговоров не придумаешь.

И не стоит ожидать, что после свадьбы он кардинально изменится в лучшую сторону. Напротив, он поймет, что вы теперь "никуда не денетесь" и будет делать все, как ему удобно.

39 20-04-2011 18:34:24

Здраствуйте...у меня такая ситуация: начали встречаться с парнем,все было нормально...правда у меня были загоны...через пол года узнала,что он еще девственник...в его то возрасте...мы это исправили...я хотя и сама была такая же...но старалась для него...вообщем через два месяца,у меня задерка,сейчас уже две недели,результата точного нет..сказала ему,ездила узнавала...сказали ждать..ему с злости ляпнула что могу оставить ребенка...мне рано,ему тоже...думаю он испуглся и решил расстаться со мной...когда гооврила,еле сдерживался,трясло всего...Я думаю он струсил...когда услышала,что расстаемся,у меня мозг отключило,шла по встречной,была истерика...вообщем сейчас держусь пока...Дело в том,что я пережила сложную жизненную ситуацию,редко когда такое случается,очень надеюсь что не с кем такого не случится((((выкарабкалась...влюбилась в него...теперь не знаю,что делать...Он говорит,что не готов,не готов пожертвовать свободой...я уже на все готова,что бы он просто был рядом...я не готова отпускать...было много мыслей мести...ЧТО мне делать??помогите!!!(мне не с кем об этом поговорить...я срываюсь на людях на эмоции...живу как картинка

40 20-04-2011 19:44:10

НИКУЛИЧКА, вы извините, из вашего сумбурного рассказа немного непонятно: вы влюбились в другого парня? А что стало с ребенком?