21 04-04-2011 09:52:48

не согласиться с этим трудно. большинство молодых людей смотрят на таких девушек именно как на шалав. но(!) что делать если парни сами так поступают?

22 04-04-2011 18:10:26
Андрей пишет:

- Серег, ты че не понимаешь что она хочет переспать с тобой только из-за мести Пете? Она использует тебя!
- И что? пусть использует! Мне приятно будет, она довольна останется что отомстила!

Хороший анекдот ab

_________________________________________________
Еще полезная информация:

Как красиво отомстить парню

23 04-04-2011 20:19:50
FlaShka пишет:


Хороший анекдот ab

Я сериал друзья процитировал, там была такая сцена))


но(!) что делать если парни сами так поступают?

как на счет того, чтобы не опускаться до их уровня и иметь чувство достоинства и гордости?!

24 04-04-2011 22:09:31

и остаться старой девой.... хмммм, хороша перспектива.... ag

25 04-04-2011 22:14:15
елена1234 пишет:

не согласиться с этим трудно. большинство молодых людей смотрят на таких девушек именно как на шалав. но(!) что делать если парни сами так поступают?

Как???

26 04-04-2011 22:15:43
елена1234 пишет:

и остаться старой девой.... хмммм, хороша перспектива.... ag

Да уж, дилемма: остаться уважающей себя гордой старой девой или не уважающей себя шалавой.

Как страшно стало жить...

27 04-04-2011 23:25:55
елена1234 пишет:

и остаться старой девой.... хмммм, хороша перспектива.... ag

ответ вообще не в тему и по-моему вы не в курсе вокруг чего диалог идет!

Да уж, дилемма: остаться уважающей себя гордой старой девой или не уважающей себя шалавой.
Как страшно стало жить...

+1


Если уж на то пошло, то в жены лучше взять 30-летнюю старую деву, чем 30-летнюю опустившуюся шалаву!

28 05-04-2011 20:38:57
Андрей пишет:

Если уж на то пошло, то в жены лучше взять 30-летнюю старую деву, чем 30-летнюю опустившуюся шалаву!

Думаю, 99,9% парней подпишутся под этим мнением

29 09-04-2011 16:04:02

встречаюсь уже 2 года с мужчиной, сначала все было хорошо, (кстати он женат), жена с сыном в другом городе живут, он постоянно туда ездит.но как он мне говорил что не спит с женой что все только ради ребенка, когда моя речь зашла о том чтобы вместе жить, он сказал НЕТ! это "НЕТ" я слышала  раз 20. все мои попытки были напрасны. Однажды я залезла в телефон, и увидела смс, он ей писал: что любит, сто скучает, что она красивая очень, что приедет скоро. Я развела громкий скандал :mad: , а он на это сказал, что им так нужно общаться, что они и не ругались якобы!!!
хорошо он устроился я "любовница" на 20 лет старше, там жена с ребенком, зашибись! и что мне делать ревность разрывает, замечаю что приезжает и секс иногда ему не нужен, из этого вытекают вечные мои депрессники, уныные, развились какие дибильные комплексы, мне кажется что я не красивая, нежеланная. и еще факт- он сказал что ничего большего не будет, только встречи, совместное времяпровождение. то есть он с женой не собирается разводиться, вижу что якобы и любит, не знаю мне так плохо,,я молодая красивая девушка, со стороны много парней пытаються уделять внимания, а я вот такая дура!! с женатым придурком который меня использует. разум понимает, а сердце разрывается, могу ждать, но не хочу!!чего ждать то?? знаю точно не бросит семью.... an

30 09-04-2011 16:15:00

на эмоциях ошибку сделала)))  ag мне 21 ему 32, на десять имела ввиду, ну если точно то 11 :mad: иногда ненавижу его! и себя, за то что так преданна и не могу изменить и даже на другого посмотреть! а ему и хорошо. просто обидно что мозг парил, что я его так сильно полюбила, как мне избавиться от него и от чувств, и он не отпускает и я впрочем не уйду.