11 24-03-2011 22:48:09

зачем сразу постель??? можно просто поцеловать его на глазах парня, скандал будет грандиозный.... мммм. предвкушаю.....

12 24-03-2011 23:47:03

М@рин@, ну, попробуйте  ag А потом расскажите  ab

13 28-03-2011 21:04:57

я влюбилась в лучшего друга. на мой взгляд, довольно распространенная проблема, но не думала что столкнусь с этим сама. мы дружим с детства. год назад он сказал что я нужна ему. но не как друг. я на него накричала, мы поругались. у нас были отношения как у брата с сестрой. я могла доверить ему все, что не могла рассказать даже лучшей подруге. он утешал, мы всегда были вместе. мы так похожи.  все говорили, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. но мы не кого не слушали. мы были ДРУЗЬЯМИ. сейчас он в армии. его девушка, по совместительству моя лучшая подруга, пообещала его ждать, а сама даже на проводы не пришла. он ее любит. а она его бросила. и я все время была рядом. а сейчас я совсем запуталась.  я сказала что люблю его, а он сказал что ему не нужно это, у него одна любовь. он так изменился. он был таким гордым, а сейчас так опускает себя. знаю, что это неправильно, но я начинаю ненавидеть свою подругу, ведь она так с ним обходится. как с вещью. а я люблю его....

14 29-03-2011 03:11:03

евгения, а при чем тут месть?

15 29-03-2011 13:05:26

Присоединяюсь к вопросу. А по сабжу, не стоит переживать из-за того, что парень не видит то, как к нему относится эта девушка. Рано или поздно все станет на свои места, и он поймет, как она к нему относится

16 29-03-2011 16:38:38

мне вот интересно, почему форум называется "как отомстить парню", но вы даете советы не как это сделать, а как решить проблему, то есть как помириться, что сказать и так далее. в общем, отговариваете мстить. и евгении нужна помощь, а не ваши претензии типа "не по теме спрашиваешь"...

17 29-03-2011 19:33:42

Елена1234, а вам так хочется услышать способы отомстить парню? А Евгения, по-моему, мстить никому не собирается

18 29-03-2011 19:57:04

хотелось бы.  а евгении нужна помощь!!!

19 30-03-2011 09:51:22

Просто, мне кажется, парень, который ей нравится сам разберется в том, как к нему относится ее подруга. А пытаться переубедить его в отношении к ней - вряд ли получится. А за что вы хотите отомстить парню? Просто, не зная ситуации, сложно что-то посоветовать ad

20 03-04-2011 17:01:40

Вот вам все мстить надо, да? Че вам в мире не живется и в гармонии? Зачем сразу мстить? Изменил? Бросай его, пусть локти кусает! Перестал обращать внимание? Забей на него, пусть потом локти кусает! Как сказала выше флешка, вся эта ваша месть больше самих себя унижает!

- Серег, ты че не понимаешь что она хочет переспать с тобой только из-за мести Пете? Она использует тебя!
- И что? пусть использует! Мне приятно будет, она довольна останется что отомстила!



^
| - вот это поведение шалавы, извините, девушки легкого поведения!